• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Материал Создания эгрегора чернокнижия - чёрной деревенской магии веретничества

Ув.Арья, хоть между нами - города, я и то чувствую , что Наталья реальная Егибиха, такая энергия с монитора от её сообщений идёт, даж. обычными словами не опишешь.....Благодаря Наталье,я нашла свой Путь.
Я согласна что наталья сильная егибиха и у нее легионы бесов под командованием. Она как генеральша армии тьмы, полководец сатаны. И мне еще расти до такого уровня.
Но все выше сказанное не является аргументом что веретничество это не новодел! Почитайте доказательства мои и все станет ясно как день!
 
Ув.Арья, хоть между нами - города, я и то чувствую , что Наталья реальная Егибиха, такая энергия с монитора от её сообщений идёт, даж. обычными словами не опишешь.....Благодаря Наталье,я нашла свой Путь.
От Души ! Благодарствую! и за поддержку тоже.. А главное что на Путь встали... Остальное это так.....
Я согласна что наталья сильная егибиха и у нее легионы бесов под командованием. Она как генеральша армии тьмы, полководец сатаны. И мне еще расти до такого уровня.
Но если вы меня признаете как Егибиху веретницу, то как же не может быть веретничества?! Вы же сами свои слова отрицаете...:KidRock_07:
 
Я про то и толкую вам, что разное мы практикуем. Я - колдовство, а вы- магию на личной силе.
 
Я подхожу к этому по другому - это они низшие существа,нежить они хотят вкусить конфеток,печеница или попить винца или мяска,у них этого нет и они нам завидуют,что мы можем здесь ходить дышать воздухом и так далее и только практик их может дать.Бесы они как сабаки или гопники голодные - их можно прикормить ,но если не соблюдать правила все верно-сожрут!)
 
Мирослава, вы идете по Пути, по строгому упорядку, по отработанной веками системе.. Все конкретно От и до А по поводу личной силы -мышью по древу колдовство оно конкретно. Это я про тех кто не признает Законы Темного ремесла!!..За вас я спокойна Слава Хозяину!

Знаете , вам бы почитать Псалом 113!!! А то как бы беды не вышло Очень уж Бесов полощите
 
Я подхожу к этому по другому - это они низшие существа,нежить они хотят вкусить конфеток,печеница или попить винца или мяска,у них этого нет и они нам завидуют,что мы можем здесь ходить дышать воздухом и так далее и только практик их может дать.Бесы они как сабаки или гопники голодные - их можно прикормить ,но если не соблюдать правила все верно-сожрут!)

Ув.Гроб , я про то вам и говорю, что вы любите испытывать все на " своей шкуре", и не чтите вековых законов и традиций.
 
Данная тема конечно баян, баянский измусоленная где только можно и нельзя и обсуждение таковой темы на нашем сайте было вопросом времени. Все в общем то предсказуемо и ожидаемо.Наша политика лояльности не запрещает создание подобного рода тем с размещением по правилам и в соответствующем разделе.
Далее по теме. Каждый сам для себя выбирает в рамках какого эгрегора, либо традиции ему существовать и взаимодействовать с Силами. Все выше описанное разумеется имеет место быть, но все же я бы не стал заострять внимание на древности, либо удревлении каких либо традиций поскольку это не является определяющим фактором в плане рабочести и эффективности действий на практике. Любые религии, колдовские системы были когда то созданы людьми. У каждого свои практики и свои традиции, колдовство оно в общем и целом едино и многообразно. Будь то североамериканское колдовство, африканское вудуистское колдовство, и прочие, другие магические и колдовские практики. Подходы разные, но принципы и механизмы действия колдовства одни.
Пусть каждый выбирает свой путь и что ему нужно, а что нет. Ступая на тёмную сторону силы и тропу колдовства, дорогу осилит идущий.
 
Никто никого не должен забрасывть в несуществующие , придуманно шарлатанские и т д Заниматься разоблачением форумчан, а не сетевых ухарей!!! оскорблять Силы и т д А главное уметь вовремя остановиться На сайте форуме должен быть рабочий порядок
Наталья, реальный практик, все чему она учит, у меня лично работает .У неё многому можно поучиться. А доказывать, ув.Арья, она не обязана, ибо старше вас она, намного.А вы, Арья,видно, уважи к старшим не имеете, не знаю кто вас и как чему - либо учит.
Да какое уж тут уважение.... как бы эти горячие головы Гореем да Бедодией, хотя они их отрицают, плотно не пообщались....Вот тогда спуску не будет от разгневанных Сил

Пусть только Им попробуют заявить, что они( горе-колдующие) сами Силы! Колдующие иногда гибнут от собственных амбиций...От непонимания на кого они вышли и с кем спорят ..Со Смертиной, Бесами Погостными , с Аспидом или Енареем....и т д
 
Я не отрицаю личную силу, выдержку, волю, хорошую физическую подготовку..... Но мы все колдуем и ходим под Великими Темными Силами, по сравнению с которыми мы крошечные атомы! Мы не можем им диктовать.. Излагать потребы в доступной и допустимой форме да С великим уважением и почтением! И работки пойдут и век будет долог

И воспитание должно быть соответствующее....И умение слушать...

Поверьте, прожив полжизни, я насмотрелась сполна...
Ув.Гроб , я про то вам и говорю, что вы любите испытывать все на " своей шкуре", и не чтите вековых законов и традиций.
Надеюсь что Гроб пересмотрит и переосмыслит свои действия иначе пойдет полное нарушение ОБЖ
 
Ув.Гроб , я про то вам и говорю, что вы любите испытывать все на " своей шкуре", и не чтите вековых законов и традиций.[/quoteтут
точно 113 псалом , а еще круг мелом на полу свеча и чтение первых девяти псалмов....все после полуночи
и перед Дьяволом и Бесами предстать обновленным чистым Тогда толк будет и голова на плечах останется.... И Абарушка скорее всего примет...

Хотя может и не одну ночь придется после таких словесов в адрес бесов в круге на коленях стоять....Бррррр мороз по коже....
 
и перед Дьяволом и Бесами предстать обновленным чистым Тогда толк будет и голова на плечах останется.... И Абарушка скорее всего примет...

Коленопреклонение не для Гроба, врятли он на такое пойдёт)
 
Назад
Сверху Снизу