• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощь в избавление от тревоги

Gror

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
24
Баллы
27
Доброго дня, уважаемые практики!

Надеюсь на вашу помощь. Есть ли какие-нибудь верные способы убрать или уменьшить тревогу, страх? С самого раннего детства от этого страдаю. Применял некоторые ритуалы из книг Степановой, рунические ставы, но не особо помогло.
 
Может вам нужно дух свой укрепить, напишу про себя, я начал заниматься спортом и чувствовать силу, с силой пришла уверенность. Хотя я в школе был очень забит в себя от школы и семьи. Потом однажды я поехал на море один и спал на берегу, в дали от населенного пункта. Берег был каменистый и я не смог поставить палатку, поэтому спал в мешке, но он был теплый и я открывался. Всю ночь я просыпался, мне казажется каждый час. У меня был страх, что меня убьют какие-нибудь отморозки, я просыпался и смотрел влево и право, сверху был выступ. В темноте казались силуэты. Потом камни сверху начали падать маленькие и я боялся что меня змея укусит. Терминатора это из меня не сделало, но я немного окреп. Всего скорее вам уже советовали заняться творчеством, это помогает. Это конечно поверхностные советы, но в психушках плохие состояния лечат медикаментозно. Какими-нибудь нейролептиками, которые глушат все.
 
И еще если вы делаете ритуал то не думайте, может поможет, а может нет. Говорите ритуал поможет мне, говорите что с каждым ритуалом я становлюсь сильней. Чувствуйте себя, свою энергию во время ритуала, что эта энергия создает в вас силу. Что ритуал помогает, потому что вы стали сильней, что ваша энергетика ощутима, а аура ярче.
 
Назад
Сверху Снизу