• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помощь в избавление от тревоги

Gror

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
24
Баллы
27
Доброго дня, уважаемые практики!

Надеюсь на вашу помощь. Есть ли какие-нибудь верные способы убрать или уменьшить тревогу, страх? С самого раннего детства от этого страдаю. Применял некоторые ритуалы из книг Степановой, рунические ставы, но не особо помогло.
 
Если мучает что-то эмоциональное, не имеющее реального воплощения, ну например это безотчетный страх, тревога за себя или кого-то. Даже если случилось уже какое то горе - например ушел хороший знакомый. Можно использовать обращение на перекрестке. Лучше в полдень но можно и в другое время. Для этого нужно честно для себя оценить ситуацию и вслух её высказать. Но без экивоков. Желательно принести что нибудь с собой. Неведомая сила примет искреннее подношение и поможет. Мне помогает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gror
Доброго дня, уважаемые практики!

Надеюсь на вашу помощь. Есть ли какие-нибудь верные способы убрать или уменьшить тревогу, страх? С самого раннего детства от этого страдаю. Применял некоторые ритуалы из книг Степановой, рунические ставы, но не особо помогло.
Причину ваших страхов знаете?
 
Доброго дня, уважаемые практики!

Надеюсь на вашу помощь. Есть ли какие-нибудь верные способы убрать или уменьшить тревогу, страх? С самого раннего детства от этого страдаю. Применял некоторые ритуалы из книг Степановой, рунические ставы, но не особо помогло.
Есть работы одного человека ,не вспомню имени . Суть проста . Если вы волнуетесь ,старайтесь ещё больше . Если есть страх ,пытайтесь еще больше бояться. Думайте что то типа «ну сейчас я буду бояться ещё больше».обычно все прекращается. У меня сработало ,как и у многих пациентов согласно исследованиям. Есть термин означающий данный феномен ,который ,к сожалению ,я не могу вспомнить
 
Благодарю за отклик.
Попробую сделать подношение на перекрестке - может поможет. Хотя я делал попытки в традиции сантерии очиститься кокосом и относил его на перекресток, чтобы Эшу Эллегуа (хозяин перекрестков и дверей в сантерии) забрал мои тревоги и страхи.
Да о подобном психологическом приеме я читал, называется у В.Леви - парадоксальным. И применял его тоже неоднократно - тренировал свою вегето-сосудистую систему.
Когда то довелось попасть к гадалке на кофе, но уровень ее гадания был близок к ясновидению - так она сказала что мою беременную мною мать испортили землей с могилы, и мне сильно досталось. Наверное в этом и есть причина. Делал различные беломагические, нейтральные, рунические чистки, но бестолку.
 
Добрый день, Можно обратиться к психологу. Он Вам поможет профессионально. Но если же не избавит от Вашей проблемы, то лучше искать обряды от страха. Видел как страх травкой выкуривают. Есть ещё другие способы, но можно начать с психологии. Или же обратиться к магу/ведьме что бы она убрала все это за пару дней.
 
Думайте что то типа «ну сейчас я буду бояться ещё больше».
Я знаю немного иначе, делайте то,чего вы боитесь,и понимайте в процессе, что бояться тут нечего. Не даром же говорят "у страха глаза велики ", или " глаза бояться а руки делают".
 
Я знаю немного иначе, делайте то,чего вы боитесь,и понимайте в процессе, что бояться тут нечего. Не даром же говорят "у страха глаза велики ", или " глаза бояться а руки делают".
Думаю ,это тоже рабочий способ, а автору нужно лишь попробовать и выбрать тоо,который ему подходит
 
К психологам и психиатрам обращался неоднократно. И проходил психо и медикаментозные терапии. Но в лучшем случае - временное улучшение, а чаще хуже от всяких препаратов (думаю это всем знакомо, кто принимал антидепрессанты или тп).
Вот поэтому я и обратился к практикам, чтобы помогли найти такой обряд от страха .. удивительно, что существует масса всевозможных сложных обрядов на всякие даже редкие случаи, а вот с тревогой и страхом - туго .. хотя людей с такими проблемами масса..
Не хочу обращаться к магу/ведьме (были уже попытки) - после которых доверие к ним сильно уменьшилось .. хочу сам все сделать.
 
Известен как "ёжик событий"
Я имел ввиду немного другое. Использовал я немного по-другому,т.к согласно описанию данного способа(ист.гугл)проигрывание негативных вариантов для меня является разрушительным .
 
Назад
Сверху Снизу