• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мне очень нужна помощь

Wwxxss

Активный участник
Сообщения
101
Реакции
461
Баллы
167
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, ибо сил уже нет. У меня есть пара вопросов, на которые я ищу ответы в книгах по оккультизму,и не могу найти. Собственно,поэтому я и зарегистрировался здесь.
1) будучи в тяжёлой депрессии около 3 месяцев, меня посещали очень плохие мысли. Это нормально я понимаю, только все каким то образом сбывается. Я получил девушку модель, с привычками и даже манерой речи, такими, какими я себе представлял. Я выиграл в лотерею(маленькие суммы до 15к) раз 6 подряд, только подумав об этом. Получаю работу и возможности ,такие какие захочу. Это все вроде бы хорошо,только негативные мысли ещё быстрее воплощаются. Моя мать и младший брат заболели онкологией в промежуток 3 месяцев(да я об этом подумал), и в судьбах других людей случается то,что я себе надумал. Я не знаю, как этим управлять, и надеюсь, что это все лишь игры разума. Но совпадений слишком много уже пару лет. Я не хочу навредить другим людям.
2) постоянный сонный паралич. Это случается, когда я проснусь утром и опять засыпаю(и сегодня), либо лягу днём. Я не высыпаюсь ,потому что это все слишком реально,там происходят странные и жуткие вещи,и все время я пытаюсь проснуться , но не могу.Десятки раз, и как мне кажется,несколько часов подряд , хотя проходит пара минут.
Мне очень нужна ваша помощь. Можете посоветовать книгу , что угодно.
P.s. Недавно моя девушка с испуганным лицом сказала мне с утра: « я проснулась ночью ,посмотрела на тебя, а ты лежал с глазами белыми, как у демона и смотрел на меня». Я ее успокоил, сказал что ей приснился кошмар. Но я понимаю, что соврал ей.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
я резко постарела и подернела.1.нервы.2.формула,я не указала без вреда в плане органов.3.порчи.4.приворот .ну и вот.2 года и жопа.
Я думаю, ваш вопрос немного из другой плоскости, может быть вам стоит создать отдельную тему . Я думаю на форуме найдутся люди ,которые смогут вам как то помочь
Wwxxss,
Поздравляю, вы обладатель "демонического рубля", точнее его осколка. И модификация то какая интересная, "рубль успеха".Я думал они уже исчезли из природы. Вам решать, отказываться от него или нет.Но форму оплаты за его работу вы уже увидели.
Самое противное в вашем случае что автора этого "изделия" уже нет в реальности, и кто с его работы собирает гонорар не очень понятно.
 
Последнее редактирование:
Wwxxss,
Поздравляю, вы обладатель "демонического рубля", точнее его осколка. Я думал они уже исчезли из природы. Вам решать, отказываться от него или нет.Но форму оплаты за его работу вы уже увидели.
Я не понимаю,что это значит и,что мне делать. Можете что-то посоветовать?
 
Самое противное в вашем случае что автора этого "изделия" уже нет в реальности, и кто с его работы собирает гонорар не очень понятно.
Подобное обстоит наверное с 70% всех артефактов имеющих хождение по миру.
 
Подобное обстоит наверное с 70% всех артефактов имеющих хождение по миру.
Я ничего не понимаю. Можете подсказать литературу ?
Wwxxss,
Поздравляю, вы обладатель "демонического рубля", точнее его осколка. И модификация то какая интересная, "рубль успеха".Я думал они уже исчезли из природы. Вам решать, отказываться от него или нет.Но форму оплаты за его работу вы уже увидели.
Самое противное в вашем случае что автора этого "изделия" уже нет в реальности, и кто с его работы собирает гонорар не очень понятно.
Я не знаю , что это значит, и что мне делать. Очень нужен ваш совет
 
Я ничего не понимаю. Можете подсказать литературу ?
Литературы по подобным вопросам нет в принципе
Я не знаю , что это значит, и что мне делать. Очень нужен ваш совет
А вы сами ничего и не сделаете с этим, ищите того кто возьмётся.
 
Литературы по подобным вопросам нет в принципе
А вы сами ничего и не сделаете с этим, ищите того кто возьмётся.
Я боюсь, что у меня не получится найти такого человека, не только потому что я не понимаю о чем речь ,и где такого человека найти. А в том, что я даже не могу «пойти туда куда мне не следует», как будто я ведомый. К примеру, я не могу даже получить Депозитные карты в двух банках, которые лежат уже там год. Когда я прихожу у них какие то проблемы и ещё куча всего. А вчера я часов 5 пытался зарегистрировать у них брокерский счёт,дошло до того что у меня не ломается приложение,и я не могу получить тех.поддержу даже по телефону.
 
Wwxxss,
Спокойно Маша, не разводите панику, Чип и Дэйл уже откликнулись на ваш крик души :wink:
Благо вы уже осознаете всю прелесть ситуации.
Для начала успокойтесь.Выдохните.Примите как есть.
По крайней мере вы не будете попадать в передряги.Штука вам досталась очень замечательная, причем она вас сама выбрала, ибо разумна.
Осознайте следующее - она у вас не навсегда. Со временем она уйдет.Попытайтесь с ней договориться, такое возможно, скорее всего это можно будет сделать во сне. Договориться лучше всего о следующем - она не старается реализовать все доступные вам возможности, ибо она действует исключительно в рамках того что вам доступно,хотя и собственные вероятности умеет создавать, но ситуация все равно будет упираться в ваши личностные ограничения, поэтому топ-менеджером Сбербанка вам не стать.Но при этом, пусть она найдет способ, отличный от отправления вашего ближайшего окружения на кладбище в качестве гонорара за ее работу. Хорошо что вы не жадный, это очень хорошо. Иначе финальный аккорд был бы вашим досрочным летальным исходом.
Как-то так, чем изобретательнее вы будете в процессе переговоров, тем менее мрачным будет результат.
P.S. Если штука сказала - нечего мальчику делать на бирже, значит так тому и есть.На бирже "пасутся" очень серьезные товарищи, которые делиться очень не любят.
P.P.S. Если сумеете дойти с ней до какой-то конкретики, пишите сюда, подскажем,что и как.
 
Wwxxss,
Спокойно Маша, не разводите панику, Чип и Дэйл уже откликнулись на ваш крик души :wink:
Благо вы уже осознаете всю прелесть ситуации.
Для начала успокойтесь.Выдохните.Примите как есть.
По крайней мере вы не будете попадать в передряги.Штука вам досталась очень замечательная, причем она вас сама выбрала, ибо разумна.
Осознайте следующее - она у вас не навсегда. Со временем она уйдет.Попытайтесь с ней договориться, такое возможно, скорее всего это можно будет сделать во сне. Договориться лучше всего о следующем - она не старается реализовать все доступные вам возможности, ибо она действует исключительно в рамках того что вам доступно,хотя и собственные вероятности умеет создавать, но ситуация все равно будет упираться в ваши личностные ограничения, поэтому топ-менеджером Сбербанка вам не стать.Но при этом, пусть она найдет способ, отличный от отправления вашего ближайшего окружения на кладбище в качестве гонорара за ее работу. Хорошо что вы не жадный, это очень хорошо. Иначе финальный аккорд был бы вашим досрочным летальным исходом.
Как-то так, чем изобретательнее вы будете в процессе переговоров, тем менее мрачным будет результат.
P.S. Если штука сказала - нечего мальчику делать на бирже, значит так тому и есть.На бирже "пасутся" очень серьезные товарищи, которые делиться очень не любят.
P.P.S. Если сумеете дойти с ней до какой-то конкретики, пишите сюда, подскажем,что и как.
Большое спасибо за помощь, я попробую. Однако я не рассказал вам всего, и до какой конкретики я с ней дошёл,ибо мне трудно это признавать даже анонимно. Я сделаю это ,чтобы лучше обрисовать вам картину и не вводить вас в заблуждение.
Мне уже близко к 30, но я выгляжу на 16-18(мне не продают сигареты)Это учитывая, то что я употреблял алкоголь сотнями литров, наркотики исчислялись в сотнях граммов, сигареты ~ 2 пачки в день. И даже если я начинаю чувствовать недомогание,все проходит очень быстро и я могу бегать со своими «убитыми» легкими километры, и сразу адаптируюсь к нагрузкам. Я никогда не изучал языки, но очень быстро начинаю из понимать . Для разговорного уровня мне нужен всего месяц -два. Манипуляция людьми очень легкое дело для меня,а девушки липнут,что тяжело отбиться, хотя я не могу смотреть им в глаза,ибо вижу что то и понимаю что то, очень тяжело объяснить.
Так вот это штука манит и как будто зовёт меня. Самое страшное,что я получаю удовольствие,когда все вокруг ссорятся и дело доходит до драки, я получаю дикий прилив сил и спокойствие,была бы моя воля я бы сел бы рядом и попивал вино ,настолько это влечёт,наркотики в сравнении-ерунда. Это штука зовёт меня в Книги со странными ритуалами и символами,значение которых мне не известно.И в последние время ,жуткое желание набить татуировки в виде этих символов на руках( и я сделаю это в ближайшее время, ибо не могу сопротивляться и чувствую дискомфорт без них. Это штука даёт мне возможность прямо сейчас зарабатывать хорошие деньги,ибо я понимаю моментально всю бизнес концепцию, но я не делаю этого,так как не получаю удовольствие от этого,и от приобретения благ на эти средства. Это штука сильнее меня и когда я сопротивляюсю,то очень страдаю. Я не чувствую уже любви,даже к матери и мне очень стыдно за это. Это штука даёт такую энергию внутри когда я следую туда куда она зовёт. А цель она ставит на управление миром. Без прикрас,на владение им,и изучение оккультных вещей в коих я не разбираюсь.и от этого мне страшно
 
Wwxxss,
Обладатель буквы d называется. Мой совет - вспомните про свои яйца.И что вы в своем доме хозяин.И что любовь реально существует. А обладатели даже d ей в состоянии управлять. И вытащите её наружу и явите миру, хотя бы для своей девушки.Это будет непросто, я прекрасно понимаю, но напрягитесь. И когда баланс начнет возвращаться, тогда вы почувствуете уверенность к проведению переговоров.
P.S. татуировки это лишнее, придет rebel spirit и прочтет краткую лекцию на эту тему. Что касается книг и господства над миром - why not, но прежде надо обрести равновесие.И вполне возможно, мир станет вашим, в рамках опять же доступных вам возможностей.
 
Wwxxss,
Обладатель буквы d называется. Мой совет - вспомните про свои яйца.И что вы в своем доме хозяин.И что любовь реально существует. А обладатели даже d ей в состоянии управлять. И вытащите её наружу и явите миру, хотя бы для своей девушки.Это будет непросто, я прекрасно понимаю, но напрягитесь. И когда баланс начнет возвращаться, тогда вы почувствуете уверенность к проведению переговоров.
P.S. татуировки это лишнее, придет rebel spirit и прочтет краткую лекцию на эту тему. Что касается книг и господства над миром - why not, но прежде надо обрести равновесие.И вполне возможно, мир станет вашим, в рамках опять же доступных вам возможностей.
Большое спасибо за помощь. Но что значит “обладатель буквы d”? Возможно на это тему есть литература ,которую вы можете посоветовать ?
 
Назад
Сверху Снизу