• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто практикует с Книгой Иоганна Фауста

delray2000

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
27
Мне надо помощь.Хочу практиковать Книгу Иоганна Фауста Том. 1 .И есть много вещей которые не понятно (как надо сделать).В основном хочу вызывать Великого Мефистофеля, если кто-то уже этого делал или хочет прошу пишите и поделитесь с вашим опытом а Я с моим.А даже есть те которые просто читали, Вы тоже пишите.Буду ожидать !!!)
 
Мне надо помощь.Хочу практиковать Книгу Иоганна Фауста Том. 1 .И есть много вещей которые не понятно (как надо сделать).В основном хочу вызывать Великого Мефистофеля, если кто-то уже этого делал или хочет прошу пишите и поделитесь с вашим опытом а Я с моим.А даже есть те которые просто читали, Вы тоже пишите.Буду ожидать !!!)
@delray2000, не советую использовать книгу "Чернокнижие Иоганна Фауста", не знаю откуда она взялась, но есть чёткое ощущение что просто кто то заработал на этом имени, и именно к чернокнижнику Фаусту она никакого отношения не имеет. Если вы хотите вызвать Мефистофеля, в помощь вам книга Айсенат Мейсон "Книга Мефисто", это своего рода отчёт о практиках вызывания как раз Мефистофеля. Думаю найдёте для себя там полезные для вызова моменты.
 
@delray2000, не советую использовать книгу "Чернокнижие Иоганна Фауста", не знаю откуда она взялась, но есть чёткое ощущение что просто кто то заработал на этом имени, и именно к чернокнижнику Фаусту она никакого отношения не имеет. Если вы хотите вызвать Мефистофеля, в помощь вам книга Айсенат Мейсон "Книга Мефисто", это своего рода отчёт о практиках вызывания как раз Мефистофеля. Думаю найдёте для себя там полезные для вызова моменты.
А Вы практиковали с книгой "Книга Мефисто" ?
 
delray2000,
Прежде чем обращаться к столь изысканному созданию, 10 раз подумайте о возможных последствиях для вас.Знаете ли, продолжительное, пусть изысканное, садо-мазо, любят на своей шкуре немногие.
 
delray2000,
Прежде чем обращаться к столь изысканному созданию, 10 раз подумайте о возможных последствиях для вас.Знаете ли, продолжительное, пусть изысканное, садо-мазо, любят на своей шкуре немногие.
Вы читали книгу ? И если да, то практиковали ? Если да, то как могу связатся с Вами чтоб помогли мне начать правильно ?
 
delray2000,
Вы меня не поняли - прежде чем обращаться к столь могущественным "личностям", подумайте, чем вы можете их заинтересовать.Представьте, что вы устраиваетесь на работу, и вам предстоит собеседование, инициированное не работодателем, а вами.Во-первых, "товар", в данном случае себя, надо показать лицом, т.е. перечитать собственное резюме, сделать акценты на сильные стороны, немного заретушировать слабые, выстроить примерную конструкцию диалога, ит.д.Во-вторых, ваш потенциальный "работодатель" вам ничем не обязан. И его точка зрения на вас совершенно не совпадает с вашей.И он вправе, со своей стороны, поступить с вами как ему заблагорассудится, ибо не он к вам пришел, а вы к нему пришли.В-третьих, прежде чем совершать пункт "1", исходите вот из чего - ваша наследственная "генеалогия и древо" говорят о следующем - у вас есть "строчная буква "д", которая дает вам право уверенно командовать мелкими бесами и дружить, именно дружить с чертями, но ни в кое разе не хотеть чего-либо от высшего демонического сословия.Они от вас могут хотеть, но никак не вы, нет у вас на это права . Поэтому прежде чем устраивать принудительную аудиенцию трезво оцените свои возможности.Я бы на вашем месте потратил пару лет на оттачивание собственных навыков, прежде чем прибегать к желаемой вами процедуре.И не забывайте - "Не проси у сильных мира сего.Сами придут и сами дадут".Если сочтут нужным
 
А Вы практиковали с книгой "Книга Мефисто" ?
Нет, не практиковал, с призывами Мефистофеля не работал вобще, как то стороной меня это обошло, призывал других, то есть кое какой опыт призывов и взаимодействия есть. Но я прочитал обе книги и "Чернокнижие Иоганна Фауста" и "Книгу Мефисто". Вывод основанный на определённом багаже знаний - "Чернокнижие Иоганна Фауста" очень сомнительная литература, "Книга Мефисто" вполне годна "к употреблению", если вы в принципе умеете призывать и изгонять. Если не умеете, то вы явно не с того хотите начать. Вы ж не хотите допустим ползать по полу/земле, поливая пол кровью из носа и ушей? Или после призыва организовать себе петлю и благополучно удавиться? Или самостоятельно вскрыть себе горло? Это не страшилки, это итоги некоторых призывателей, решивших что они "могут" , но на итог не смогли. Самый минимум, при неправильно разорванном контакте с Высшим демоном, это проявление вокруг вас демонических энергий, которые какое то время будут влиять негативно на вашу реальность, выражаться это будет множеством небольших неприятностей, или например общей "обесточенностью". В общем вариантов много, поэтому прежде чем начать призывы, я б вам рекомендовал прочитать две книги, от специалистов призывателей, это книга Энмеркара "Новый Лемегетон. Демоны Гоэтии" и книга Э.А.Коэтиннга "Призывая вечность". Ну а после с новыми пониманиями вернуться к вопросу призыва Мефистофиля, и самое главное здраво разберитесь - с какой целью вы собрались его вызывать. Если хотите что либо попросить - подумайте, а есть ли у вас чем оплатить просьбу. И задайте себе вопрос - а ваше ли это желание?
 
delray2000,
Вы меня не поняли - прежде чем обращаться к столь могущественным "личностям", подумайте, чем вы можете их заинтересовать.
А если Я могу дать Им то чего Они хотят, а взамен помогут мне.А если у меня есть то чего Они хотят и сами вызывают меня к ним, ведь то что сегодня у меня есть такой план и цель (для чего Я это хочу сделать) Они этого тоже хотят и дают мысли и дальнейшие шаги.Есть цель который касается Им тоже.И не думаю что мой вызов будет просто-так и просто разговор в котором нет смысла.Долго думал об этом, но кругом эти Проводники или Посредники (шарлатаны) и если мне нужно то чего Я уже 3 лет хочу, то мне нужно сделать самому на свой страх и риск.Так как мой цель в этом жизни связан с этими Могущественными Личностями.

Нет, не практиковал, с призывами Мефистофеля не работал вобще, как то стороной меня это обошло, призывал других, то есть кое какой опыт призывов и взаимодействия есть. Но я прочитал обе книги и "Чернокнижие Иоганна Фауста" и "Книгу Мефисто". Вывод основанный на определённом багаже знаний - "Чернокнижие Иоганна Фауста" очень сомнительная литература, "Книга Мефисто" вполне годна "к употреблению
Хорошо, спасибо за совет.Обязательно буду читать эти книги.А каких Демонов Вы призывали, и почему ? Что Вы хотели от Них и что могли Им дать за это?
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо, спасибо за совет.Обязательно буду читать эти книги.А каких Демонов Вы призывали, и почему ? Что Вы хотели от Них и что могли Им дать за это?
В одном случае это была продажа артефакта, который был мне не по "Сеньке шапка", за которым шла охота Сил, и я не мог в том случае ничего поделать кроме как выгодно продать его. Остальные, многие, перечислять смысла нет, вы всё равно 2/3 имён и не слышали, они не из гримуаров, цель всегда одна - познание, платил информацией, от них получал инфу и им отдавал инфу. Ну и соглашусь с Лопшо Педунь, - никогда не просите ни о чём Высших, только если есть чем заплатить, чтоб не быть должником.
 
Последнее редактирование:
Так как мой цель в этом жизни связан с этими Могущественными Личностями.
Лично мне это напоминает грамотную подставу.
Поймите, если они действительно в вас заинтересованы - прибудет представитель, а то и сам навестит.
ЗЫ. Призывать не обязательно если вы не в курсе, можно через "секретариат" выйти на связь, хотя ответ может оказаться даже забавным, например "На охоте сегодня, будет завтра".
 
Лично мне это напоминает грамотную подставу.
Поймите, если они действительно в вас заинтересованы - прибудет представитель, а то и сам навестит.
ЗЫ. Призывать не обязательно если вы не в курсе, можно через "секретариат" выйти на связь, хотя ответ может оказаться даже забавным, например "На охоте сегодня, будет завтра".
С смысле подставу ?
Это что за "секретариат".Можете подробнее об этом рассказать.И как это вообще без вызывания делается ?
В одном случае это была продажа артефакта, который был мне не по "Сеньке шапка", за которым шла охота Сил, и я не мог в том случае ничего поделать кроме как выгодно продать его. Остальные, многие, перечислять смысла нет, вы всё равно 2/3 имён и не слышали, они не из гримуаров, цель всегда одна - познание, платил информацией, от них получал инфу и им отдавал инфу. Ну и соглашусь с Лопшо Педунь, - никогда не просите ни о чём Высших, только если есть чем заплатить, чтоб не быть должником.
Да, правильно.Ну у меня есть то чем Я могу платить за указанную мне помощь.Но буду читать Ваши рекамендованные книги а потом действовать.
 
С смысле подставу ?
Это что за "секретариат".Можете подробнее об этом рассказать.И как это вообще без вызывания делается ?
В прямом, кое-кого хотят подставить, методом "через вас" :giggle: :wink: Вы пойдете на "мясо", а тот, кого хотят подставить начнет бузить , вызывая дружеские ухмылки, шуточки и подколки от собратьев.Считайте это развлечением от скуки, общепринятым в определенных кругах.У демонов, как сословия, много названий, одно из них - Веселые Ребята, и шутки шутить они любят.
Понимаете, бюрократия не человечеством придумана.Это всего лишь система, призванная упорядочить и регламентировать взаимоотношения между представителями Сил.А где бюрократия, там и секретариат по учету всего и вся.Другое дело, что ваши возможности текущие не позволяют вам туда обращаться напрямую, но будете усердно совершенствоваться и получите подобное право .
 
Назад
Сверху Снизу