• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сон.

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 542
Баллы
220
Приснился вчера вечером странный сон. Как будто мы живем в какой-то незнакомой квартире и там подселяется новый сосед, вроде как коммунальная квартира. Затем этот сосед сажает меня к себе на колени, начинает лапать и говорит, что он будет моим Другом, а я ему отвечаю, что мне Друг не нужен, мне нужен Помощник. Не помню, что он ответил, но тут его куда-то как будто вызвали и он резко собрался и ушел. Я так понимаю какая-то сущь хотела прицепиться и покушать, но не вышло?
 
Vanilin, Я думаю верно мыслите.Так же подумала.Хорошо если можете и во сне заботиться о своей безопасности.Гоните в шею таких друзей.А то повадится похотной дух,потом не отвяжитесь.
 
Vanilin,
Если прямая отправка в "пешее эротическое" не поможет, то сумейте создать раскаленный гвоздь и воткните ему куда - нибудь.Сон ваш, вы в нем вольны делать все,что заблагорассудится.Просто перед сном загрузите себе короткую инструкцию - если что,сразу гвоздем
 
Атам себе заведите и работайте с ним. Тогда он у вас будет и во сне... а вообще, у магов и колдунов должна быть тренированная воля, которая работает даже и во снах, поэтому маги ведут себя во сне не как обычные люди. Они там могут чтото сделать волевым усилием.
 
Назад
Сверху Снизу