• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призыв благоприятных обстоятельств

Asy999,
Мы в курсе про блоки, спасибо что напомнила.Их больше, в действительности.
Но если ты про "очень старого босса", то это были идейные разногласия. "Лаборатория" все надеется,оказывается.Поживем - увидим, пока перспективы на этот счет туманные :unsure: :giggle:Но если нравится слово "слив" пусть будет так.
 
Последнее редактирование:
Asy999,
Спасибо, диалог уже пошел.Но, судя по всему, пока не договоримся.Слишком много накопилось, а задолженности гасить не торопятся :wink:.
И контракты со скрытыми пунктами я больше не подписываю:giggle:.
Но все равно спасибо.
 
Здравствуйте,извиняюсь за свою неосведомленность,но была бы очень признательна если бы вы рассказали как проводить данный "призыв".Простым произношением фразы по топу некой мантры или же другой способ?
 
О! Боги ! Как все сложно ! :biggrin: В данном случае сила мыли , моделирование ситуации, и будет вам счастье! Слова, как некий ключ , программа....я ещё попробую трансформировать это все под себя со своим инструментом, отпишусь . Всем бобра!)


.
 
Благодаря развернувшейся дискуссии ситуация получила неожиданное развитие!
После непродолжительных дебатов я получил "патент на изобретение", и теперь, как официально признанный его автор, имею роялти в размере 0.08% от каждого его применения.Это огромнейшая прибыль! Бойтесь его применять, так как я вас по миру пущу :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:
 
.Одно дело конкурентов мочить,другое ситуевины менять.

А в Вашей системе мировозрения,замешанной на индуизме, всякую контру можно мочить со всей пролетарской кшатрийской ненавистью? Вместо смиренного осознания и работы над собою?
 
Прохожий22, Да,можно)Этому есть и оправдание и полнейшее дозволение)А Вы думаете в других культурах по другому?Карающая рука-это смиренная рука и как правило безвольная,мочим только по указке)Моя душа чиста,я не принимаю близко к сердцу чужую боль,я ее через себя пропускаю)Я СВЯТАЯ :inlove: .Порчи не мешают моему развитию ни как.До этого состояния надо дорасти.У каждого своя функция в мироздании.Все просто)
Я не испытываю ненависти к своим "жертвам".Я их жалею.Но что я могу изменить?Это огромное заблуждение,что все порчельники по жизни отморозки.Но да.Эта стезя накладывает отпечаток)
 
Назад
Сверху Снизу