• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призыв благоприятных обстоятельств

Ада,
Ваше Превосходительство, вы,как обычно, проницательны на уровне гамма-излучения :thumbsup:
Я эту программу использую интуитивно, и без "Аннушки" :wink: , а то мало ли кому голову отрежет, а ты ни сном ни духом.И потом доказывай, что верблюд хотел лишь воды попить ,но не плюнуть, чтобы ближний захлебнулся.
 
, и без "Аннушки" :wink: , а то мало ли кому голову отрежет, а ты ни сном ни духом.И потом доказывай, что верблюд хотел лишь воды попить ,но не плюнуть, чтобы ближний захлебнулся.
:redface::redface::rolleyes::x3-2x:
В тексте про отрезанную голову не было
В оригинале есть а тут нет:unsure:
 
Malina,
Так проведите эксперимент, возможно в вашем случае это сработает лишь локальным усилителем.Я тему для того и создал, чтобы народ тестировал и делился результатами тестов.Пока вы единственная кому "Аннушка" попросилась на язык :wink:
 
Несмотря на то, что звучит как абракадабра, у меня работает.Эффект не ахти какой, но стабильный
Очень хочется, чтобы кто-то еще проверил

"Меркурий в 3-м доме.Луна ушла.
3-удача-вечер-5.
5-победа-вечер-6"
Сей призыв сегодня ночью мною был сделан. Делала при свечах, результат положительный - освободилась от «груза»!!! Благодарю!
 
Потомственная, А зачем вы о своих работах на публику рассказываете?Первое и главное правило-это соблюдение тайны.Я еще понимаю когда результат достигнут,но когда вот так сразу всем сообщать,это не есть хорошо.
 
Потомственная, А зачем вы о своих работах на публику рассказываете?Первое и главное правило-это соблюдение тайны.Я еще понимаю когда результат достигнут,но когда вот так сразу всем сообщать,это не есть хорошо.
Замечание принимаю, Вы правы, впредь буду осторожна, буду только примерным читателем! Я знаю о соблюдении правил, о тайне. Но это касается только меня и именно моего результата, который уже случился.
 
Заклинаньице к стати простенькое и маленькое. Легко можно промурлыкать себе под нос, во время боя курантов. Привлечем, так сказать ,удачу на следующий год!! :inlove::inlove:
 
Malina ,Вы хотя бы проанализировали,что оно значит?Или диагностику делали?Зачем вот опрометчиво мурлыкать себе под нос не весть что?К какой традиции это этот набор слов относится?Не предполагаете,что это словесный понос?
 
Диагностику непременно сделаю. Так как нет обращения к каким либо силам - ритуал нейтральный. Слова : удача и победа о чем вам говорят?
 
Malina, Слова мне никогда ни о чем не говорят.Самые позитивные слова часто закодированы на слив потенциала тех,кто их произносит.
Готовая ловушка для профанов.
Добавлю)Не бывает нейтральных ритуалов.
 
Malina, Слова мне никогда ни о чем не говорят.Самые позитивные слова часто закодированы на слив потенциала тех,кто их произносит.
Готовая ловушка для профанов.
Поподробнее пожалуйста. Как сие делается?
 
Назад
Сверху Снизу