• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призыв благоприятных обстоятельств

Asy999,
Тебя давно Big Shit не посещал? Так только скажи, и у тебя будет возможность переосмыслить позицию по данному вопросу :cool:
Это не займ, это использование собственных резервов.2 очень большие разницы.Займ - это когда у тебя в кармане ничего, от слова совсем.Вот если у тебя в кармане ничего - эта штука ничего и не даст.А занять при пустом кармане ты сможешь.
 
Лопшо Педунь, Собственные резервы понятие деликатное.Они как правило трудно восполнимы или совсем не восполнимы.Многие бездумными действиями, занимают или у себя на несколько жизней вперед или у Рода,а это опасней,это обречение потомков.Так что не надо ля-ля.
Большие перемены можно и нужно мутить без применения оккультных сомнительных методов,достаточно включать мозг и волю.А на определенном этапе развития приходит понимание,что не надобно переть против ветра,надо плыть по течению.Перемены-это не всегда хорошо.Неудовлетворенность своей жизнью-это бич незрелых личностей.И вот подобные вещи мне напоминают силки для недорослей.
 
Неудовлетворенность своей жизнью
..первопричина движения вперед, как говорит диалектика, которую невозможно отменить :wink:
Собственные резервы понятие деликатное.Они как правило трудно восполнимы или совсем не восполнимы.
Всего лишь говорит, что разумный риск тебе не свойственен.На самом деле восполнимы.Нужно внимательно изучить, где, кто/что и сколько тебе задолжали.И суметь это взять.Особенно, если должна Система.
Перемены-это не всегда хорошо.
Перемены это всегда больно, начнем с этого.А хорошо или плохо, на этот счет известно, где справки выдают :laugh: :laugh: :laugh:
 
Лопшо Педунь, Не соглассна в корне.В моей системе мировозрения,замешанной на индуизме,ресурсы(деньги,не разрешимые ситуевины и тд)
)не восполнимы,но любую ситуацию можно проработать и явно не магическим путем,потому что это путь в ни куда.Есть варианты,когда ресурсы можно потырить,но "кураторы"эти излишки,как правило изымают без суда и следствия.Мало кто умеет распоряжаться валютой.
Всего лишь говорит, что разумный риск тебе не свойственен.
Рисковать в практике,мне не свойственно,да.Рискуют только дураки и ошибки всегда фатальны.А в соц.рискую очень часто,не прибегая к колдовству.Мне ли не рисковать?Много раз теряла и начинала с нуля.И в бизнесе и личной жизни.Так что еще раз подчеркиваю,ты плохой диагност и метод выше-сомнителен.
Лопшо Педунь, Да.Перемены-это всегда больно.Но надо оставаться трезвым и движок к переменам искать внутри себя,а не прибегая к займу и импульсу из вне,в надежде,что все будет очень гладко,потому что подушка подстелена.
 
Asy999,
Раз тебе привычнее копать "такой" лопатой - копай ей :thumbsup:

Но надо оставаться трезвым и движок к переменам искать внутри себя,а не прибегая к займу и импульсу из вне,в надежде,что все будет очень гладко,потому что подушка подстелена.

Извечный вопрос на средне-русской равнине "Кто виноват?" , "Что делать?" а еще "Зачем я живу?".Ну что же я рад, что мои действия пошли твоей голове на пользу. Пару недель еще повожусь, и там, глядишь, ты осчастливишь нас более глубокими высказываниями:thumbsup:
 
Это тож самое,когда адепт просит денег,а получает наследство,в следствии смерти любимых родителей,это когда цена за продвижение по службе равна смерти любимого дитенка и тд.Поэтому,да конечно)Платить всегда есть чем.Но стоит ли оно того,а?)Хотите платите,а я вот переживаю смутные времена в смирении,потому что знаю-это временно.Одно дело конкурентов мочить,другое ситуевины менять.В крайнем случае можно дороги открыть и сотворить обряд,где все ясно и понятно.
А в прочем.Делайте, дорогие мои любители халявы,все что хотите)
Лопшо Педунь, Странно глаголишь :roflmao: Я бывает высказываюсь более глубже.
"Кто виноват?" , "Что делать?" а еще "Зачем я живу?".Ну что же я рад, что мои действия пошли твоей голове на пользу.
Эх.При чем тут моя голова?)У нас тут куча мала других голов)
 
Asy999,
Асенька , вчера на твою голову санкцию оформили аж 4, "Четыре,Карл!" инстанции.Вдумайся как тебя ценят те, которых ты..мягко скажем "динамишь" :wink:. Другие головы уже свое либо получили, либо получают.У меня с этим быстро. И никакого вредительства, за малым исключением:wink:
 
"Аннушка уже разлила масло" :roflmao: .Значит жаждущие халявы уже наказаны:roflmao:.Воланд не любит мелких душонок:whistling:
Лопшо Педунь, У меня другая инфа по поводу "санкций":roflmao:.Не надо меня стращать своими боссами.Они же тебя слили.
 
Asy999,
Все идет по плану.Все будет хорошо. Ты не знаешь, кто мой босс в действительности :wink:. Пусть я сейчас не в прямом его подчинении.
 
Лопшо Педунь, Знаю и он тебя слил.Но возможно когда нибудь ты вернешся "домой".Следи за окружением,которое считаешь близким.Во круг тебя есть враги.И если веришь в теорию чакр,то обрати внимание на сахасрару и аджну.Совет без издевки.Плотный блок стоит.С наступающим :whistling: .Завсегда рада общению.
 
Назад
Сверху Снизу