• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призыв благоприятных обстоятельств

Malina, Это основы колдовства и магии,как Вы можете бездумно брать в работу паразитические фразы,не зная как это работает???
После НГ напишу статью об этом и разберем на примерах.
 
Диагностика дала " добро" , а так же подтвердила про отсутствие вредоносных программ.
Статью жду с нетерпением :inlove:
 
Ёль Северная,
Обращение? Де-факто в судьбу напрямую.
На чем работает? На "творцовом" движке.Не пытайтесь соотнести с любой традицией :wink:
Чем платим? К Его Всевышеству обращайтесь:wink:, там подскажут, но судя по тому, как он у разных людей срабатывает, все происходит в "рамках дозволенного", т.е. в пределах возможностей собственных "ништяков" и чужое не воруется.
 
Asy999,
читаем по буквам "в пределах возможностей собственных "ништяков"
 
Лопшо Педунь, Это ты говоришь,а диагностика говорит обратное.С %.
Некоторые мои обряды,собственного сочинения работают, у меня или моих кровников,как надо,а у чужих по другому.И с чужих берут плату,пропорциональную просьбе.Я могу своей кровью поручиться за человека,тогда Силы с которыми я в данный момент роблю его примут как родного.А ты за всех сотворивших обрядец поручишься?Смотри...С тебя спросят...
Тырить это одно,мы тырим большей частью и не для себя,а вот раздавать печеньки-это другая история)
 
Последнее редактирование:
Asy999,
А здесь как раз и зависит от объема ништяков конкретного человека. Вот если у меня их мало, то у меня работает по-мелочи, а других срабатывает по-крупному.По сути, твоя диагностика говорит следующее - ты из одного собственного кармана перекладываешь в другой.И если в кармане мало, то много не переложишь.Типа скорой помощи, поэтому применять надо только в случаях, когда Big shit is going to happen, but I have right to remove obstacles
 
Лопшо Педунь, Ты меня не понял..Я не про свои карманы.Я к подобной скорой помощи давно не прибегаю.
 
а вот раздавать печеньки-это другая история)
Печеньки я раньше раздавал самолично :wink: Потом мне эту лавочку прикрыли:wink: А здесь ты просто лезешь в собственные запасы
Никто тебя не заставляет прибегать.Личное дело каждого.
 
Назад
Сверху Снизу