• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призыв благоприятных обстоятельств

Несмотря на то, что звучит как абракадабра, у меня работает.Эффект не ахти какой, но стабильный
Очень хочется, чтобы кто-то еще проверил

"Меркурий в 3-м доме.Луна ушла.
3-удача-вечер-5.
5-победа-вечер-6"
Работает в 2020 или кто то раньше пробовал.

А надо просто много раз читать или что? и че у вас случилось
 
Несмотря на то, что звучит как абракадабра, у меня работает.Эффект не ахти какой, но стабильный
Очень хочется, чтобы кто-то еще проверил

"Меркурий в 3-м доме.Луна ушла.
3-удача-вечер-5.
5-победа-вечер-6"

РАБОТАЕТ ПРОВЕРЯЛ НА СЕБЕ В 2020 ГОДУ 15 АВГУСТА . ПРОЧИТАЛ ДОМА РАЗ 50 - потом 16 августа 2020 перед работой и по дороге на работу раз 10 читал .. Но прикол в том что - Когда я 15 августа прочитал и на утро 16 августа проснулся- Я уже был на позитиве такое состояние у меня бывает редко. Да и потом такой руку в карман сунул когда штаны надел другие а там бабки ну ладно думаю может повезло.. Одеваю куртку и там мелочь я такой ого да мне уже везет..И на работе день на позитиве прошел. + думал о позитиве и каких то приятных событиях
 
Такс... могу поделиться результатом! Вчера , мною , сей призыв был запущен. Эксперимент был чистым, без применения , мною, доп.инструментов. Сработал этот призыв, как прорыв , в двух застойных делах... от которых , по результату, я должна получить неплохие бонусы. Благодарю!
Лопшо Педунь, но я так понимаю с этим частить не надо?
Как этим пользоваться ? Что необходимо делать? ))
Я новичок в этом и не всё пока что понимаю.
 
Как этим пользоваться ? Что необходимо делать? ))
Я новичок в этом и не всё пока что понимаю.
Ничего , просто читать как стишок . Сколько хотите , столько повторяйте .
Есть такие заклинания , которые звучат как ересь , но работают 100% .
 
Назад
Сверху Снизу