• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать 47 пантаклей (пентаклей) Царя Соломона

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 278
Баллы
499
iNoWILC1388.jpg

Из письма Соломона своему сыну Ровоаму с наставлениями по магическому искусству.
Пантакли, о которых я уже упоминал и которые будут тебе не менее полезны. Главное старание, которое необходимо приложить при их изготовлении, это хорошенько их раскрасить или правильно вырезать на металле, как указано. Благодаря этому ты будешь иметь удовольствие видеть те действия, которые они обещают, к великому удивлению. Но, так как эта наука не допускает гласности, а, наоборот, она тайная и скрытая, то не должно ее здесь объяснять и достаточно верить; что надо делать так, как указано.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
С тех с самых пор как я нашла свой пентакль в моей жизни начали происходить необъяснимые вещи : вещие сны,предсказаные будущего
 
Phoenix991, Далеко не все пентакли и всем подходят...Будьте осторожны в выборе...Они обладают большой силой...
Меркурий 4 подходит людям рожденным под знаком Воздуха ( водолей, близнецы, весы) или для тех кто работает в сфере бизнеса, коммуникаций, журналистика и т.д...
 
Назад
Сверху Снизу