• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите пожалуйста.

Алёна С.

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте.
Недавно купили квартиру, начали делать ремонт. В процессе обнаружили в комнате и в коридорах под плинтусами и в косяках дверей монеты, лезвия, битые стекла ломаные вилки. Очень много. В интернете пишут всякое... Но что с этим делать, я так и не могу определиться. Спросить мне не у кого, буду вам очень благодарна за ответы.
Уже очень себя накрутила, а ещё ремонт предстоит на кухне и второй комнате, думаю там будет тоже самое.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    451,5 KB · Просмотры: 16
  • 5.jpg
    5.jpg
    331,7 KB · Просмотры: 17
  • 6.jpg
    6.jpg
    436,5 KB · Просмотры: 17
Решение
На мусорку все эти "богатства",жилище отмыть отваром полыни с солью,окурить,отжечь,т.е почистить,напоследок "прозвонить"колокольчиками или поющей чашей,поставить защиту и все будет отлично.
Здравствуйте. Все это нужно нейтрализовать. Можно сжечь, а место окропить святой водой. Это осталось от предыдущих хозяев. Обычно режущее и острое на рассорки, такие подклады оставлять нельзя, они могут нести ещё негативную энергетику.

Если хотите углубиться в эту тему, то вот статья - https://magguru.org/threads/vid-podklada-cherez-chto-delano-na-chto-delano-i-sila-porchi.5461/
 
Алёна С., квартиранты-это уже сложнее.
Вы можете сделать ремонт,как вы и планировали,и жить,обращая внимание за происходящим в квартире,по снам всех живущих там.
А дальше уже,будет видно,потом.
 
Алёна С., квартиранты-это уже сложнее.
Вы можете сделать ремонт,как вы и планировали,и жить,обращая внимание за происходящим в квартире,по снам всех живущих там.
А дальше уже,будет видно,потом.
Сны не приятные снятся, по сравнению с нашей предыдущей квартирой.
 
Алёна С.,
Если позволяет бюджет - наймите квалифицированного архитектора/дизайнера и пусть вам грамотную перепланировку сделают,даже если на первый взгляд вам эта перепланировка не совсем понравится.
За счет изменения пространства можно многие проблемы решить нематериального плана.
 
Алёна С., понаблюдайте сны,проанализируйте.Какое будет состояние сновидца после,будет ли болеть?Сколько энергии у него будет после сна,сонний-вялый ли?Будут ли на теле синяки и царапины,после сна?
Посмотрите,что будет происходить в квартире(проявления полтергейста).
 
Веником на совок, и прямо в совке на мусорку, там же оставить и веник и совок. Квартиру почитстить травами, окурить той же полунью и мжжевельником. Свечи пожечь. И делайте свой ремонт дальше)
 
Назад
Сверху Снизу