• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Барнаулов О.Д. - Лекарственные свойства фруктов и ягод (2013)

Батори

Участник
Сообщения
41
Реакции
217
Баллы
45
Лекарственные свойства фруктов и ягод.jpg

Лекарственное использование фруктов и ягод отработано в системах традиционных медицин в течение тысячелетий. Обзор показаний к применению, правил сочетания фруктов, ягод и других частей растений, на которых они произрастают, в поликомнонентных сборах и является содержанием этой книги. Предназначена она, прежде всего, для врачей различных специальностей: терапевтов, фитотерапевтов. диетологов, пульмонологов, кардиологов, неврологов, инфекционистов, гинекологов, репродуктологов, урологов, андролошв, эндокринологов и многих других, а также для наиболее акцептивных читателей — студентов медицинских вузов.

Однако специальные термины адаптированы для широкого круга читателей, для пациентов, чтобы они могли в своем амбулаторном лечении соблюсти ряд основных правил поддержания здоровья. Горожане, владеющие садовыми участками. любители садоводы, жители деревень могут выбрать для выращивания те растения, которым следует отдать предпочтение. Авторы старались дать как сложные для тяжёлых случаев, так и простые рекомендации по лечению больных соматическими и нервными болезнями, профилактики их и оздоровлению широких контингентов населения.

Использованы собственные наработки, привлечена отечественная и зарубежная литература. Определенное внимание уделено растениям с положительным действием, заинтересованным в появлении потомства у людей.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу