• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Шульц Р. Э., Хофманн А., Рэтч К. - Растения Богов. Их магические, целебные и галлюциногенные свойства (2001)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 219
Баллы
499
Растения_Богов_Их_магические,_целебные.jpg

Три титана науки объединили усилия для того, чтобы полностью пересмотреть классический текст о ритуальном использовании психоактивных растений. Они предоставили завораживающее свидетельство об этих "растениях богов", проследив их использование по всему миру и их значение в формировании культуры и истории.
В традициях каждой культуры растения высоко ценились за свои питательные, целебные и преобразующие свойства. Наиболее могущественные из этих растений, известные способностью переносить человеческий разум в другие измерения сознания, всегда считались священными.
Авторы подробно повествуют о практиках использования галлюциногенов в священных колдовских ритуалах, приводя при этом понятные объяснения, касающиеся биохимии этих растений, а также описывая связанные с ними молитвы, песни и танцы.
Текст щедро иллюстрирован четырьмя сотнями редких фотографий растений, людей, церемоний и объектов искусства, связанных с ритуальным использованием священной психоактивной флоры по всему миру.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Лечебники и травники 0
Назад
Сверху Снизу