• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Рассорка на ветер

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Слова этого заговора произносят на ветер.

"Иду я не дорогой, иду не тропой,
Иду я третьей ногой.
Третья нога укажет, дорогу покажет.
Там, где чисто поле лежит,
В поле стол дубовый стоит,
За столом черт с чертовкой сидят:
Спинами вместе, лицами врозь.
Дерутся они, царапаются,
Продыху и покоя не знают,
Ни днем, ни ночью не отдыхают.
Так бы и раб Божий (имя)
С рабой Божьей (имя) ругались,
Слово за слово препирались,
Спинами друг к дружке сидели,
В разные стороны глядели.
Моим словам ключ, замок.
Нима.Истинно!"
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Сколько раз читать? Сколько дней? В какое время?
Эта рассорка встречается во многих источниках и везде пишут по-разному
 
*Владимир*, в этих вопросах должна быть интуиция. Обязана.
И свое что то привнести , под свои конкретные чаяния тоже полезно.
 
Это естественно понятно. Я имею в виду время суток, когда лучше?

*Владимир*, в этих вопросах должна быть интуиция. Обязана.
И свое что то привнести , под свои конкретные чаяния тоже полезно.
Сомнения оттого, что много пишут о важности точного проведения обрядов.
Сегодня ночью ходил, был хороший Ю-З ветер. Обращался к Западному...
Забыл текст, мямлил, наговорил чего-то "от себя". Волнение, что допущу ошибку, да к тому же и ветер стих.
До этого ходил несколько раз- ни в тексте не накосячил, ни с ветром проблем не было (ещё и усиливался).
Не хочу терять веру, лишь ей одной сейчас и живу
 
*Владимир*, Слишком велика для вас важность. От того и нервы с косяками. В ритуал нужно начинать верить до того как вы его сделали. Вот выбрали ритуал и уверенность что дело сладится уже должна присутствовать. А пойти да сделать это лишь формальность.
Потренируйтесь так чтоб текст от зубов отскакивал. Гасион опытный и уважаемый форумчанин. Фуфло не выкладывает. В ритуале можете быть уверенны. За вами малость. Пойти да сделать.
В ритуале время суток не указанно. Я бы делала на вечерней заре. Но основной критерий, это хороший ветер.
Требу ветру не забудьте.
 
Malina, полностью с Вами согласен и нет никаких сомнений в том, что здесь пишут, но! Я скептик по жизни, хотя самого в детстве заговорили от "ячменя" на глазу и это сработало! Так же помню в детстве сам прочёл псалом и рана на плече зажила за одну ночь (шрам остался). Всю свою жизнь чувствовал чью-то защиту, но около 6 ти лет назад после аварии всё куда-то пропало, а у старшего сына появилось (он сам поделился с изумленными глазами).
В конце прошлого года жизнь повернулась ко мне задом и с каждым днём становится только хуже.
Очень нужна вера. Проблема в том, что сейчас замешаны мои младшие дети и мне всё труднее сдерживать/контролировать/влиять на сложившуюся ситуацию.
 
но! Я скептик по жизни,
Очень нужна вера.
Вы себя в чем уговариваете ?
Если скептик, то на работе с Силами ставьте точку и катись оно все раком вдоль барака.
Вообще слабая позиция, судя по письму. Нет веры в себя, значит нет главного. А помощь Сил это уже вторично. Не бывать помощи там, где нет энергии.
Не хочу терять веру, лишь ей одной сейчас и живу
так зачем это нагнетаете ? Как буд то бы кто то это веру в Вас должен вдохнуть.
Вот и видно, что барахтаетесь в простом. Вопросы глупенькие, а когда , а как, ветер северный умеренный до сильного.... Не о том мысли.
Силу в обряд надо вдохнуть со всей мощи а не думать о таких мелочах.
 
Назад
Сверху Снизу