• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Умирать легко и не больно

Всё так и есть , только меня после боли накрыла чернота (отсутствие, небытие).
Умирал несколько раз, правда боли не было в эти моменты, света тоже не было, то что было можно охарактеризовать как небытие, и каждый раз меня с матюками и пинками выкидывал обратно мой "владелец", во второй раз "тащил" за волосы обратно - вот в тот момент было больно и обидно, один раз "ушёл" так "далеко" что те кто меня реанимировали решили что всё - "бобик сдох", и потом они увидели "персональное чудо", я сам, уже без каких либо действий с их стороны резко хватанул воздуха и задышал, естественно "ожил" не сам, обратно меня выкинул тот, чьим ресурсом я являлся.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #14
Я первый раз"померла"в 7 лет,чуть не замЭрзла при -28 зимой,второй в родах в 20 лет.Одинаковые ощущения.Боль уходит,облегчение,покой,свет повсюду,как будто начинаешь видеть новыми глазами новые спектры света,которые человеческие глаза увидеть не могут,но ни разу не было ощущения,что это божественный свет,напротив было четкое понимание,что это новые грани нового зрения,ни какой мистики)) Потом резко тунель.Только тунель в виде воронки,которая засасывает в тело против воли.Не хотелось обратно.
Замерзать страшно,но удивительно.На физе от холода резкая боль,потом жар и спать охота неудержимо.Некая эйфория,сознание вырубается и бац-отлетаешь.А потом резкая трезвость ума.От потери крови не менее удивительно,бессилие,слабость,усталость,сознание спутанное и опять же резкое осознание ситуации в один момент.Помню,ощущение,что тороплюсь домой к своим,а меня обратно тянут эти пылесосом))Пока "там"была,знала,кто эти свои,а потом забыла,но это ощущение,что надо"домой"со мной осталось)Живей,чем тогда я никогда не была)
 
@Malina, вы хотите сказать меня там как женщину встречали с цветами и шампанским :biggrin: а не как душу?!)
Скорее как болезную цветами и мандаринками;)). Ну просто на тот свет вас забирать не собирались, а раз уж вы заглянули...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #16
Скорее как болезную цветами и мандаринками;))
Интересное видение.Так все кто туда попал и есть по сути болезные,а у вас есть примеры "здоровых"видений?
Ну просто на тот свет вас забирать не собирались, а раз уж вы заглянули
Все кто вернулся,тех не собирались забирать на тот свет.Мне если честно не понятен ваш сарказм.При чем тут мандаринки?
 
Что меня в своё время удивило так это то, как возвращаешься - как в старых ламповых телевизорах - сначала сплошной тёмный "экран" потом яркая точка по центру, потом от неё в обе стороны по горизонтали пошла тонкая полоса а уже после тёмные части экраны ушли одна вверх, вторая вниз и появилось изображение - привычная реальность. В тот момент я поняла насколько мы электрические существа:) но тёмный экран появился за долю секунды наверное перед возвращением уже после света и картинок и другого уровня осознанности - шло очень много информации и было понимание что она истенней чем "до того" И потом долго связь с теми знаниями держалась - они были многомерны и многослойны в плане смыслов и в пространственно - временном континууме "разворачивались" постепенно.
 
Asy999, никакого сарказма. Я подумала что Ада настрадалась перед операцией, вот ей и устроили приятный сюрприз. Если я кого-то обидела, извиняюсь... И в мыслях не было.
 
Malina, вы, правы, я настрадалась тогда. Врачи не давали гарантии, что все пройдёт гладко.
Emerald, итересны ваши ощущения входа. Мне запомнилось это так , как будто «пространство» сузилось до относительного квадрата, а этот квадрат был поделён на линии , но не плоские, а «объемные» и вот я «вошла», образно, говоря, в линию, и оказалась в теле.
 
Я увидела внутренность космического корабля :) Свет это да - свет со всех сторон, и движение с гудением, каких то геометрических светлых плит - такое ощущение что как в космической саге внутри коридора корабля. Да, во время общего наркоза операции. причем, у одной моей коллеги были подобные же ощущения, а другая увидела бутылку шаманского :))) И даже стала просить медсестер его разлить...
А второй раз это было классическое христианское видение как в откровениях. Абсолютно ХЭ символика. Причем я точно поняла что умерла, что меня "выдернули" из тела как морковку и "вознесли", и все это за секунду. Я просто перестала дышать и жить, у меня по видимому была остановка сердца. Вот на ровном месте лежала себе лежала и на тебе... А потом вернули.. Типа не время еще.... Рассказывать подробности не хочу это личное, но была у меня по видимому аудиенция у Господа. Никаких ангелов, чертей, фольклорных персонажей. Лишь облака, гора и Крест и голос говорящий. Почувствуй себя Моисеем.... Причем Там я точно знала кто со мной говорит, зачем и почему я тут.
 
На пороге смерти была определенное количество раз, но ни разу не умирала. Когда то пыталась покончить собой из за бывшего мужа - не выдерживала больше издевательств. Но ни одна из попыток не увенчалась успехом, то же касалось и людей, пытавшихся мне навредить. Когда моя жизнь изменилась, я смогла выкинуть из нее всех, кто был мне не нужен, был инцидент после операции на нос десять лет назад. Когда я вернулась из больницы, у меня случился конфликт с родителями. Я психонула и решила дома покрасить стены, заняться генеральной уборкой. Сосуды не выдержали и прорвали, со мной была моя сестра, она вызвала скорую и позвонила родителям. Увозили в больницу дважды. Первый раз тогда - типа прижгли и подлатали сосуды и отправили домой. Второй раз увезли ночью. Потеряла много крови, влили новую, все время была в полном сознании, даже в реанимации. Да и во время работы с кладбищем я тоже делала грубые ошибки, но всегда находила выход как снять, либо обходилось. Перетрусит, лицо перегорит, а потом опять все норм.
Со временем я поняла "в чем соль", мне просто не позволят сами мертвые. Пока не позволят, они сами выберут мне мое время, ибо я для них проводник ( не спирит, не медиум, это другое) в этот мир. Я стараюсь выполнять по возможности все,что они просят. Я отношусь к ним с большим уважением, чем к живым, хоть и не брезгую иногда критиковать. Я могу их чувствовать, если они этого захотят, они могут передавать мне свои чувства - любовь, боль и страдания. Но это только касаемо родственников. С посторонними только при работе на кладбище и то как когда.
В конце позапрошлого месяца, надавив на мать, я докопалась до правды. Наконец то я нашла ее - основное связующее звено. Старшая сестра моей прабабушки, у нас с ней одно имя на двоих. Она была последняя чернокнижница нашего рода, жила в деревне, Белоцерковской области. Да и на фото там на лице все написано. Можно и к бабкам не ходить. Почему наша семья оборвала с ними контакт, мне до сих пор не ясно. Да и мать не может дать вразумительный ответ. Мать говорит, что её рукописи скорее всего не осталось, после ее смерти через какое то время дом той семьи сгорел. Но карты мне показывали обратное, тетрадочка жива, но раздобыв ее я " слечу с катушек" . Расклад заканчивается девяткой мечей. Значит я пока не готова или вообще мне не нужно туда влазить.
 
Назад
Сверху Снизу