• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Почему после чистки жилища тянет в сон

Решение
Как я понимаю, лучше брать все-таки на природе чем к примеру на 1-м этаже многоэтажного дома.
@Прохожий22, лучше но не принципиально. По необходимости можно брать в любом месте, и не только на 1 этаже, но и на 10. В данном случае важно не "где", а "как", качество "забора/закачки" энергии более важно, чем место где это делается.
Моя романтичная натура сейчас прямо рисует картинку в образе прекрасных псов, которые на большой летней поляне обнюхивают меня, огненно - рыжую собаку, смотрят на меня, поскуливают и некоторые даже слегка рычат...знакомятся со мной. Прямо по Карлосу Кастанеде быть может.
Хорошо что написали "быть может" т.к. по Кастанеде пёс был один, и это был Мескалито, он играл и веселился с КК.
 
если допустим энергию восходящего потока я могу взять находясь где угодно

Как я понимаю, лучше брать все-таки на природе чем к примеру на 1-м этаже многоэтажного дома.
 
Как я понимаю, лучше брать все-таки на природе чем к примеру на 1-м этаже многоэтажного дома.
@Прохожий22, лучше но не принципиально. По необходимости можно брать в любом месте, и не только на 1 этаже, но и на 10. В данном случае важно не "где", а "как", качество "забора/закачки" энергии более важно, чем место где это делается.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу