• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Почему он там сидит?

Новичок35

Начинающий
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
7
Здравствуйте уважаемые практики,расскажу такую историю,многие его видели у нас(чёрта) недалеко от деревне есть трасса,там стоит памятник в 2000годах там была авария с погибшим,после этого проезжающие видели там странное возле этого памятника,сидит похожее на него(черта),я немного практикую в ЧМ,хочу съездить к этому памятнику,провести ритуал,скажите можно ли на таком месте к нему обращаться?
 
Здравствуйте уважаемые практики,расскажу такую историю,многие его видели у нас(чёрта) недалеко от деревне есть трасса,там стоит памятник в 2000годах там была авария с погибшим,после этого проезжающие видели там странное возле этого памятника,сидит похожее на него(черта),я немного практикую в ЧМ,хочу съездить к этому памятнику,провести ритуал,скажите можно ли на таком месте к нему обращаться?
Ну не знаю, я бы на вашем месте туда не лезла, может набравшись опыта и можно будет...
Он видимо привязан к месту, к тому же авария.
Если не секрет, какой ритуал хотите провести?
 
Здравствуйте уважаемые практики,расскажу такую историю,многие его видели у нас(чёрта) недалеко от деревне есть трасса,там стоит памятник в 2000годах там была авария с погибшим,после этого проезжающие видели там странное возле этого памятника,сидит похожее на него(черта),я немного практикую в ЧМ,хочу съездить к этому памятнику,провести ритуал,скажите можно ли на таком месте к нему обращаться?
Вы этого духа не знаете, не знаете как отреагирует и что хочет , к какой традиции привязан .
Можете сделать кому то на смерть , что с вас возьмёт не известно .
А может и прицепиться .
Опасно так делать , но можете попробовать .
 
Черт к могиле привязан быть не может. И зачем он вам? Просто из любопытства?
Нет не из любопытства,да и там не могила,а просто памятник с оградкой и лавочкой.

Ну не знаю, я бы на вашем месте туда не лезла, может набравшись опыта и можно будет...
Он видимо привязан к месту, к тому же авария.
Если не секрет, какой ритуал хотите провести?

Ну не знаю, я бы на вашем месте туда не лезла, может набравшись опыта и можно будет...
Он видимо привязан к месту, к тому же авария.
Если не секрет, какой ритуал хотите провести?
В делах некоторых чтоб помогал,а так подумал сначало повозить туда сигареты,алкоголь,монетки,ну а потом можно попробовать и поработать с ним.
 
В делах некоторых чтоб помогал,а так подумал сначало повозить туда сигареты,алкоголь,монетки,ну а потом можно попробовать и поработать с ним.
Чувствуете, что надо — идите. По крайней мере, у всех свои пути. Почему то мне кажется, что на контакт он быстро выйдет, как никак с 2000-х годов...
Но правила обязательно соблюдайте, хоть это и памятник, а не погост.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу