• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Почему после чистки жилища тянет в сон

Решение
Как я понимаю, лучше брать все-таки на природе чем к примеру на 1-м этаже многоэтажного дома.
@Прохожий22, лучше но не принципиально. По необходимости можно брать в любом месте, и не только на 1 этаже, но и на 10. В данном случае важно не "где", а "как", качество "забора/закачки" энергии более важно, чем место где это делается.
Я живу в карело-угорских традициях...с ведьмаками и ведьмочками не общаюсь...мы не мешаем друг другу...обычно встречаемся на погосте...честь, конечно друг другу не отдаем, но и не мешаем ни в чем...существуют и никем не отменённые правила при встрече с др. Практикующими ЧМ ...ну это мелочи....не знаю, как на счёт блуда...все это относится где то к морали....магия и мораль вещи не совместимые нонче для меня...это на первых этапах моего становления...я болела такой вот дурью, КаК морально... и аморально.....жаль..не жаль есть нужда и есть цель...ты либо получаешь результат...либо учишься дальше и воля конечно нужна да немного злости...мне помогает сексуальная энергия молодого партнёра ибо только в оргазме мужчина выбрасывает огромный поток энергии и канал этот всю ночь в моих руках...вот и подключаюсь и напитываюсь энергией...ему хорошо да и мне не плохо...сами знаете сколько энергии живой надобно в нашем деле....так коли интересно...могу выложить данный ритуальчик...чего словеса то зазря в кашу вымешивать...? Так окромя сексуальной энергии... Можно ведь подпитываться и другими видами ....энергий...прежде чем канал откроется...за всегда от человеков эмоции лезут...вот туда и ныряешь...и смотришь, как на вкус энергия Страха? Ох....хороша она...аж до косточек пробирает...и на вкус подходяща, обычно в хохоте проявляется у ведьмы, когда она ентой энергией насыщается и страшненько немного и удивительная сила так и прет...вы уж извиняйте меня....перешла на свой постоянный говорок...да образованная я...просто Тот, кто Силушку подарил и обучение проводил на этом сленге общался со мной...спасибо за общение...за всегда приятно со знающими общаться...
 
  • Мне нравится
Реакции: Yeah
могу ли я со своей стороны поинтересоваться...а какими вы, уважаемый практик, пользуетесь чистыми источниками энергии...если конечно...вас. это не затруднит?
Поинтересоваться можете и я даже отвечу: 1)приоритетный источник - энергия восходящего потока 2)второстепенные источники - это ресурсы стихий 3) третьестепенные источники - это места Силы 4) узконаправленные источники и годные не на каждый случай - это жертвоприношения, понятно не петухов с курами, людям это не "заходит".

Первые три пункта равнозначно важны, но я расставил приоритеты по "моментальной" доступности, если допустим энергию восходящего потока я могу взять находясь где угодно, то допустим чтоб получить ресурсы стихий надо совершить какие то дополнительные действия, чтоб получить ресурсы места Силы - до него надо добраться, то есть опять же потратить время.
....магия и мораль вещи не совместимые нонче для меня...это на первых этапах моего становления...я болела такой вот дурью,
Ну я вам вроде как насчёт "хорошо-плохо" пояснил, это в принципе глубоко пох.., дело не в морали, а в элементарной магической гигиене, есть и такое понятие. Оправданно брать ресурсы типа энергии благополучия, здоровья, власти и т.д. и т.п. и крайне неразумно (если не сказать глупо) запитываться возобновляемой энергией от человека, знаете диз.топливо пропускают через сепаратор чтоб сделать его чище, так вот человек это сепаратор "наоборот", получив относительно чистую энергию, он пропуская её через себя, "окрашивает"в цвета своих траблов, проблем и различных загонов, плюс в ней остаются "метки" возможных в будущем болезней, вычистить всё это не всегда возможно, или надо потратить на это энергии больше чем получишь на итог. Закономерный вопрос - "How Much Is the Fish?" Или по русски - "На хера козе баян?" Зачем придумывать велосипед, если всё придумано и продумано самой природой? Или лёгких путей не ищем?
 
Последнее редактирование:
Описано много способов стяжания магической силы - зависит от Ваших так сказать "предпочтений". Даже в сетевых можно найти годные способы. а уж сколько неопубликованных есть!
 
Sellesten, так тут дело ещё вот в чем. Да, выращиваете своих кролей под определенные нужды, получаете от них биологию, но вот ещё вопрос в том, куда ж этот мощный поток в итоге сливается у них?!) Все , возможно, что вам достаются крохи, от такого «научного» подхода, да и согласна с Асей, скорей всего , вы, тоже кого-то или чего то «кормите». И дело тут не в морали, а в неправильном использовании этой энергии, повторюсь , очень мощной и очень ценной . В наше время у людей много чего не может быть , а эта энергия есть у всех , у практиков и не практиков, и полакомиться этим куском падки многие)
 
Уже много раз об этом сказано, но думаю не лишне повторить ещё разок - брать энергию с человека это моветон, не потому что это плохо - это пох..й, но по одной простой причиной - у людей энергетика капитально засрана, и беря с кого то энергию, вы прицепом вливаете в себя ещё и изрядное количество "говна". Если вы считаете что своего внутриличностного негатива у вас мало, то конечно можно взять и чужое, почему нет. Но если практик адекватен, он будет брать относительно чистую энергию с источников, коих более чем достаточно кругом, и не будет "жрать по помойкам".
Здесь я с Вами согласна...помоек полно вокруг, но ведь и в реальной бытовой жизни за всегда можно на говне подскользнутся да и запачкаться...вот и ходят люди по проторенным дорожкам...и как сказал наш прекрасный Шатобриан...ведь счастье возможно толькотна проторенных дорожках...не правда ли? Так не везде ведь есть дорожки и тропиночки...иногда надо и в буреломчик нырнуть...мда...
Поинтересоваться можете и я даже отвечу: 1)приоритетный источник - энергия восходящего потока 2)второстепенные источники - это ресурсы стихий 3) третьестепенные источники - это места Силы 4) узконаправленные источники и годные не на каждый случай - это жертвоприношения, понятно не петухов с курами, людям это не "заходит".

Первые три пункта равнозначно важны, но я расставил приоритеты по "моментальной" доступности, если допустим энергию восходящего потока я могу взять находясь где угодно, то допустим чтоб получить ресурсы стихий надо совершить какие то дополнительные действия, чтоб получить ресурсы места Силы - до него надо добраться, то есть опять же потратить время.
Ну я вам вроде как насчёт "хорошо-плохо" пояснил, это в принципе глубоко пох.., дело не в морали, а в элементарной магической гигиене, есть и такое понятие. Оправданно брать ресурсы типа энергии благополучия, здоровья, власти и т.д. и т.п. и крайне неразумно (если не сказать глупо) запитываться возобновляемой энергией от человека, знаете диз.топливо пропускают через сепаратор чтоб сделать его чище, так вот человек это сепаратор "наоборот", получив относительно чистую энергию, он пропуская её через себя, "окрашивает"в цвета своих траблов, проблем и различных загонов, плюс в ней остаются "метки" возможных в будущем болезней, вычистить всё это не всегда возможно, или надо потратить на это энергии больше чем получишь на итог. Закономерный вопрос - "How Much Is the Fish?" Или по русски - "На хера козе баян?" Зачем придумывать велосипед, если всё придумано и продумано самой природой? Или лёгких путей не ищем?
По поводу лёгкий путей....никогда не задумывалась...просто найден источник...его и пользую...ну например...есть в наших окрестностях ....там где я живу....место силы....для меня это так....и не важно, какое время года и какая фаза луны....оно всегда меня ждёт...я приходу и просто обитаю там...жгу костры...собираю листья и многое другое...главное время провести один на один с этим местом...как можно дольше...это в лесу...и пока хозяин леса....не отпустит меня....уходить нельзя....зато потом....конечно...я ему подарки...а он мне живэнержи....вот так и дружим...тоже хорошая подпитка.
...спасибо за инфу...очень интересно...и главное красиво...огонь...вода....воздух...мда...
 
Последнее редактирование модератором:
Это всего лишь манера моего письма в инете, но если это нарушение или табу, то прошу извинения, мне будет сложнее конечно писать, но я попробую. Моя романтичная натура сейчас прямо рисует картинку в образе прекрасных псов, которые на большой летней поляне обнюхивают меня, огненно - рыжую собаку, смотрят на меня, поскуливают и некоторые даже слегка рычат...знакомятся со мной. Прямо по Карлосу Кастанеде быть может. И все таки, я хочу поделиться одним реальным практическим методом накачки энергии. Он и правда сильный и рабочий, после ЧМ ритуалов обязательно его провожу..говорят, что это ритуал Мансура, не знаю точно, но лично сама его провожу, когда бываю в большом городе...на улицах города или площадях люди устраивают частенько митинги, забастовки, если повезет, оооочень хорошая штучка, можно просто толпу, но обязательно толпу людей идущую и лучше всего вам на встречу...встань к ней лицом да и немного околоть...сбоку, что ли, с краю толпы и сделай сначала несколько шажков ей супротив, а затем и перестройся по ходу этой толпы или потока людского. Плыви вместе с ней, прислушайся, слейся с ней, как с рекой, понюхай, почувствуй её эмоции, страх, либо это ярость, все равно и вот когда унюхаешь данную энергию, тогда и смотри на людей внимательно, увидишь не людские лица, а прямо мордочки зверьков, вот потеха то! И смотри на них и шепчи, можешь говорить не очень громко, а ежели толпа бушует, то и крикнуть в радость не лишним будет для тебя следующие словеса:
,,коль люд толпится. Коль множится.то мне с каждого /силушки/и приложится.то мне с каждого прикинется.да добротень уложиться.,, в скобках можно добавить то чего надобно, силушки, энергии, скорости, резвости, страсти, ярости, смелости, храбрости. На практике, ежели все сложилося с обрядом, то после такой вот прогулочки дух в тебе проявится веселящий, смех или даже хохот без удержи, лёгкость в членах, особливо в ноженьках, домой побежишь приплясывая. Я однажды четыре остановки до автовокзала танцуючи летела да за тридцать то пять минуточек всего. Сама не понимаю, КаК так получилось и легко и ладно! Только до дома постарайся роток свой не раскрывать, молчком до самого дома иди. Энерговампиры таких вот накаченых людей сразу видят, как комариков напившихся кровушкой, поэтому и беги ка ты до дому молчком и в глаза никому особливо не заглядывай да и не трогай никого по дороге, ни кошечек, ни собачек и за руку ни с кем не здоровкайся, сделай вид, что не слышишь никого, потом принесешь извинения за неучтивость, ежели понадобится.
Офтоп -2
Предыдущий аватар был лучше
А предыдущий тот, который на синем фоне что ли? Если честно для меня ни тот и ни этот не походит. Наспех сделала. Спасибо, что напомнили, надо бы свой любимый поставить. Вот ведь какой Зандер молодец! И глазастый и чуйка у тебя хорошая! Ну посмотрим, что ты мне по поводу нового аватарчика скажешь. Очень для меня и интересненько и пользительно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу