• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста!

Vit060618

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
87
Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь. История такова,мы с супругой вместе 14 лет правда поженились только 02.02.19.У нас двое маленьких деток,жили мы конечно не всегда гладко но это семья и разногласия случаются,жена всегда была заботливой,хозяйственной в детях души нечаила.В июле этого года почувствовал в ней что то не то грусть какую-то что ли не знаю на все вопросы отшучивалась,а в августе месяце мы исполнили свою давнюю мечту поехали на юг на машине,всей семьей. В отпуске все было хорошо не ругались цветы её дарил помогал да и она вела себя вполне нормально но вот пришло время ехать домой и появилась какая то нервозность у нее, доехали до Москвы и там на ровном месте серьёзно ломается машина и вот с этого момента я перестал её узнавать закатила истерику давай звонить в аэропорт узнавать про билеты говорит я улечу а ты машину делай и потом придёшь с детьми.Благо в Москве живёт хороший друг и крестный детей помог с ночлегом и запчастями и на следующий день под вечер мы выехали домой (Мурманск).Она себе места не находила на вопросы о спешке придумала какую-то свадьбу у подруги за все дорогу остановились только на один час и то когда я чуть не уснул за рулем. Приехали домой и через 20 минут она ушла и на протяжении 4х дней постоянно что то придумывала приходила домой только спать,я решил с ней поговорить доверие у меня к ней было и когда я услышал что она полюбила другого что вся наша жизнь ошибка,но по верьте она из тех женщин про которых говорят хранительница очага семья для неё всегда была на первом месте.Ну я чтоб не наломать дров ушёл остыл и на следующий день поговорил с ней и то что она говорила и те глаза как будет то её подменили и с каждым днём все хуже и хуже сейчас уже похожа на приведение глаза потухли начала болеть по женски выпивать хотя раньше пару раз в год по бокалу пила,меня не замечает хотя нет не знаю как объяснит бывают моменты как будто проесняется что то но буквально несколько минут и все,стала очень нервная ленивая заниматься домом перестала много спит а если не спит то наушники в уши и нет её и самое главное к детям как то охладела бывает уйдёт на двое суток и даже не позвонит узнать как у них дела а недавно мы с сыном заболели ангина температура так она ушла до утра пришла пьяная ели стоит ещё два месяца назад это было просто не мыслемо даже подумать.С дочерью (13 лет)как кошка с собакой себя ведёт со всей остальной семьёй переругалась если её кто то говорит что то против все он враг.Я все попробовал и ругался и говорил и детей её вспоминал сейчас окружил заботой любовью максимально нежен сней, я очень её люблю смотришь на неё вроде разозлится надо но видешь глаза её потерянный пустые и так хочется прижать её к себе помочь, не выносимо смотреть на неё такую,дети тоже без неё переживают я конечно стараюсь сейчас быть всегда рядом но разве можно любящюю маму заменить.Я Вас очень прошу если хоть кто то может мне помочь прошу помогите семья для меня все и жену свою я очень люблю и я верю что все будет хорошо.Спасибо заранее за уделенное время.Да ещё забыл и я и она очень сильно похудели и у меня последнее время начались какие то пока мелкие но проблемы в жизни но может быть это конечно совпадение.И буквально вчера сел с ней поговорить начала психовать а потом словно отключилась и минут десять в одну точку смотрела не реагируя не на что да же не по себе как то стало.
 
Решение
Vit060618, посмотрела вашу ситуацию. Здесь работа колдуна, заказ от женщины, чтобы изолировать вас от ваше жены. Зная, что привороты - это таже порча, женщина навела морок на вашу жену, чтобы вы не пострадали. Так что посмотрите на свое окружение, кто вздыхает о вас и строит планы нна совместное с вами будущее. Сами вы ничего не сделайте, не помогут никакие самодеятельные чистки. В вашем случае снимать всю порчу с вашей жены - это вступить в сватку с колдуном, который это сделал. Или ищите женщину, страдающую по вам, или ищите ведьму, которая возьмется за ваш случай.
Vit060618, мой вам совет,начните с диагностики,прежде всего вы должны быть уверены,что на вас и на вашей семье есть или нету чужого(сделанного)негатива.Для этого найдите практика(бабушку) в вашей местности,или поищите в интернете того,кто оказывает такие услуги.
 
Да нет у меня в области таких бабушек а в интернете шарлатаны сидят как мне кажется.
Вы чтото делали? Жена сама вернулась ?
А жена ни куда не уходила но живёт в комнате сына поведение не изменилось на всех орёт на контакт не идёт ни со мной ни с родителями вчера ели от дочери от тащил начала её бить из-за колготок((во общем сидит дома но сама где-то далеко...Вот жду когда квартира будет пустая чтобы последовать совету Ады.
 
Последнее редактирование:
...на всех орёт на контакт не идёт ни со мной ни с родителями...
...ели от дочери от тащил начала её бить...
Послушайте,не обижайтесь пожалуйста,но может лучше,жену вашу,показать психологу,вдруг у неё депрессия какая,или ещё что?!
В вашей области,надеюсь,есть психологи?
 
Думаете я не предлогал и к просто к психологу и семейному и говорил с ней,просто говорю что человек изменился до не узноваемости за очень короткий промежуток времени.Все бывало мы и раньше ругались но чтобы она вела себя так по отношению ко мне никогда а уж с детьми она всегда находила общий язык да и какая депрессия дома все хорошо отпуск море как домой попала как будто подменили.
 
Vit060618, может быть нервное истощение,уговорите её показаться врачу. Успокоительных каких попьёт,и всё наладится. Всего вам доброго!
 
Vit060618, все что у вас происходит это проявление негатива. Шиншилл сдохла, что то на себя взяла, как слабенькое звено, сдохла. Жена не адекватна, ссоры ругань, все негативная Программа. Ведь алгоритм навеления порчи подразумевает в себе многоступенчатую программу, на жертву навешивают мороки в том числе, отсюда не адекват, как подменили. Подчистите сначала дом , потом жену , потом себя.
жена нет хотя купил лекарств тонну и пила все тоже что и мы.
Жена не вылечилась потому что у неё не та болезнь.
 
Последнее редактирование:
Думаете я не предлогал и к просто к психологу и семейному и говорил с ней,просто говорю что человек изменился до не узноваемости за очень короткий промежуток времени.Все бывало мы и раньше ругались но чтобы она вела себя так по отношению ко мне никогда а уж с детьми она всегда находила общий язык да и какая депрессия дома все хорошо отпуск море как домой попала как будто подменили.
Вы уже три дня переписываетесь а время идет.Молитвы какие нибудь знаете, хоть их почитайте. В церковь сходите жене за здравие хоть свечку поставьте. Но не сидите пожалуйста. Элизабет Профит "Работа с ангелами"рекомендую прочитать там доступно написано в интернете можно скачать))
 
Назад
Сверху Снизу