• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Отсутствие к воли!!!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
всем приветик) здравия и хорошего настроения) подскажите пожалуйста как можно определить манипулируют ли волей человека или может её вовсе забрали.?
 
что когда я уезжаю... моя жизнь налаживается... я возвращаюсь... тут всё плохо??!!.
... семья у нас большая...Живем не дружно!
И ещё?) не подскажите тут есть раздел где обсуждают сны (толкование)?
Андрей21182, сны,вроде бы,тут не обсуждают.Я тут такого не встречала.
А вот по поводу вашей семьи,может быть всё что угодно.
Вот к примеру,может быть зависливая соседка,которая вхожа в ваш дом,и от злости таскает к вам подклады(землю могильную в цветочные горшки) и прикормы всякие,с улыбочкой на лице.
Может,кому то не нравитесь,или дорогу перешли.
Всё может быть.
 
rebel spirit, благодарю, Вас! такую крамолу наверное спрошу: Рей Ки, Космоэнергеты - куда их каналы ведут к каким структурам, к их эгрегорам? или там можно во что - то вот такое, промежуточное, попасть, потому что читала неоднократно как после передачи Рей Ки, не у всех нормально было и запомнось, как женщина свои ощущения "выдавала" - говорит, что после передачи у неё были ощущения, как что то "встроилось" в позвоночник и ей стало плохо в плане энергии, и что теперь делать она спрашивала; как там у неё сложилось "история умалчивает" но сам факт, теперь после Вашей информации думается может она куда то влипла типа паразитарной структуры? Конечно, Вы правы и всё индивидуально, но вспомнилось.
Сама чуть не вляпалась в эту школу, во время сказала себе стоп. А моя знакомая ходила на психологические расстановки и там попала по полной, это было несколько лет назад. А до сих пор все "аукается".
 
очень важное замечание и наблюдение, потому что идут в основном ещё совсем "никакие", как раз в погоне за тем что б получить доступ к энергиям и начать самоисцеляться и практиковать с нуля по -сути, ещё раз большая Вам благодарность!
[/QUOTИ]

Изначально рейки, как система была норм. Сейчас она вся перепрошитая. Адепты, как доноры, шантаж со стороны, так называемых "учителей", заставляют именно работать под учителями, чем больше народу, тем больше кислорода. Выход и не согласие адепта чреват крахом от социалки до здоровья. Попадались такие случаи.
 
Выход и не согласие адепта чреват крахом от социалки до здоровья. Попадались такие случаи.
Частично паразитарная структура, подобное характерно для 90% магических орденов и ковенов.
 
Назад
Сверху Снизу