• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Отсутствие к воли!!!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
всем приветик) здравия и хорошего настроения) подскажите пожалуйста как можно определить манипулируют ли волей человека или может её вовсе забрали.?
 
Emerald, это не лярва была, это точно. Лярва , это искусственно созданная субстанциЯ , подпитываемая , например, страхом, чувством обиды и тд. Я не знаю что именно было, я не настолько видящая, могу только сказать , что похожа она была на металлическую конструкцию , ощущения неприятные, на физе пронзило «это» район сердца и лопаток. И это было следствием моих некорректных практик.
 
а что такое паразитарная структура, это что то искусственно созданное? Как на неё можно попасть, во время ритуала или её насылают специально? скажите пожалуйста
Хороший вопрос, и для большинства практиков эта тема «тёмный лес», а большая часть той самой большей части и слыхом о ней не слыхивали. Паразитарные структуры, бывают условно естественные и искусственно созданные, вредны и опасны одинаково и те и другие. Что такое паразитарная структура – это «многослойная пасть и желудок» способные перемещаться в пространстве, а некоторые во времени и реальностях. Её задачи – найти источник жратвы и быстро/долго выжирать из него энергию и ресурсы. Чтоб было понятно различие между лярвой и паразитарной структурой приведу в пример рыбака с удочкой и плавбазу занимающуюся промышленным ловом и переработкой рыбы. Думаю понятно что «рыбак» это лярва, и чтоб избавится от неё, достаточно прекратить её кормить, и счистить потом её дохлое тельце, ну а «плавбаза» это понятно паразитарная структура, и чтоб избавиться от неё надо немало потрудиться. Размеров они бывают разных, но по отношению к человеку всегда огромны, от обычных эгрегоров отличаются строением и тем что, цель одна – добыча ресурсов. 60% практиков, из тех, которые не могут по несколько лет выбраться из затяжных маговойн, по факту просто попали в такую систему и она их тупо потрошит. Энергопаразиты, не лярвы, а те, которых иной раз находят при диагностике, это не что иное как «плоть от плоти» таких структур, они их «разбрасывают» среди людей, и потом через них тянут с человека ресурсы. Чем больше становится паразитарная структура, тем она более хищная, захватывает и встраивает в свои структуры в качестве инструмента бесов и мёртвых, она потом ими атакует тех, кто пытается с ней пободаться, может и сама формировать каких то духов, только пустых – без души и сознания, по факту это её «отростки». В общем если коротко, то вот так.
 
rebel spirit, благодарю Вас за такую интересную информацию, конечно сразу возникает масса вопросов, если можно уточнить то хотелось спросить могут ли эти структуры создаваться людьми, "едят" ли они сразу несколько людей, опасны ли они для других видов жизни, для бесов в частности, что они предпочитают "выедать" какие ресурсы и самое такое важное как от них избавиться? скажите пожалуйста
 
rebel spirit, благодарю Вас за такую интересную информацию, конечно сразу возникает масса вопросов, если можно уточнить то хотелось спросить могут ли эти структуры создаваться людьми, "едят" ли они сразу несколько людей, опасны ли они для других видов жизни, для бесов в частности, что они предпочитают "выедать" какие ресурсы и самое такое важное как от них избавиться? скажите пожалуйста
Да, иногда эти структуры создаются людьми, жрут они самый минимум одновременно человек 10-15, но это если паразит не очень давно существует, примерно через 20-30 лет существования там цена вопроса начинается от 1000 человек. Жрут всё подряд, если создатель человек, то он забирает то что нужно, остальное на прокорм структуре идёт. Для бесов невысокого уровня и не особо сильных мёртвых опасны тем, что захватывают и встраивают их "в себя", делая своей неотъемлемой частью. Часто такими паразитами становятся эгрегоры различных магических школ, выходя из под контроля создателей, более того, встраивают и создателей в свою структуру в качестве "придатков", также эгрегоры различных курсов личностного роста и повышения личной эффективности, человек приходит, учиться, а потом его скатывает нафиг в полное гумно. У нас в городе как то проводила курсы по раскрытию чакр и усилению женской энергетики "одно гуру" женского пола, имя на слуху, там и книги изданы, в общем куча супружниц "богатеньких буратино" пошла чакры открывать, "открыли" :thumbsup: :laugh: , у меня за два месяца доход был преизрядный. Целый кагал народу скатывать начало, но что характерно не всех кто приходил на курсы.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, благодарю Вас! Признаки "скатывания" у этих дам были как при порче или как то отличается в проявлениях и как збавиться возможно, что это за методы применять и можно самому находясь "там" как то выпутаться или только внешняя помощь нужна, скажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, благодарю Вас! Признаки "скатывания" у этих дам были как при порче или как то отличается в проявлениях и как збавиться возможно, что это за методы применять и можно самому находясь "там" как то выпутаться или только внешняя помощь нужна, скажите пожалуйста
Признаки разные всегда, у "открывателей чакр" всё было один в один - полная обесточенность, через неделю просто ползали, плюс в течении недели вылезли проблемы по гинекологии, плюс резко посыпались проблемы мужьям. Но это лишь один случай - всегда всё по разному, каждый случай надо рассматривать отдельно, нет шаблона. Иногда можно вылезти и самому, но не всегда. Чистки плюс проработка своих заморочек - именно они служат приманкой для паразитов, плюс укрепление энергетики прокачкой. Но не всегда можно помочь, даже за очень дорого, было дело когда предлагалась немалая цена, но человеку было отказано, товарищ был из "власть имущих", и от нехер делать решил поизучать магию, практически сразу, непонятно как и где, влез в такое говнище, что мама не горюй, риск работы с ним был слишком велик, в случае просчёта деньги были б просто не актуальны, и ни чем бы не помогли - аллигатору или акуле бесполезно пихать в пасть миллион, им мясо нужно, желательно живое. Главная рекомендация это не лезть во всякие скопления "околоколдовского-примагиченного" люда, типа орденов, ковенов, там обязательно окажется кто нибудь в пиз..це", и заразит им остальных - паразиты к таким скоплениям тянутся как пчёлы на мёд.
 
Последнее редактирование:
Андрей21182, такое ещё бывает от подселов- сущей. У меня было такое пару раз в жизни.
Огромное вам спасибо за ответ и частичку опыта из своей жизни!)
А как мне понимать тот факт (я опять за советом) что когда я уезжаю куда нибудь в Москву допустим моя жизнь налаживается... Но рано или поздно я возвращаюсь сюда домой в Егорьевск!!! И тут всё как всегда плохо??!!.. Так Уже было раза два или три!
Дело в том что семья у нас большая и живем все вместе в одной квартире. Живем не дружно! Ругаемся.
Кто что или по каким таким основаниям я всё время сюда возвращаюсь???!!! ) и происходит это всё тогда когда я начинаю углубляться в смысл своего существования (жизни) заниматься тем что может во мне открыть какие либо способности или что то понять такое чего я не должен знать!?) ведь может быть такое? Заранее благодарю за время уделеное!!
И ещё?) не подскажите тут есть раздел где обсуждают сны (толкование)? Заранее Благо Дарю!)
 
Последнее редактирование модератором:
rebel spirit, благодарю, Вас! такую крамолу наверное спрошу: Рей Ки, Космоэнергеты - куда их каналы ведут к каким структурам, к их эгрегорам? или там можно во что - то вот такое, промежуточное, попасть, потому что читала неоднократно как после передачи Рей Ки, не у всех нормально было и запомнось, как женщина свои ощущения "выдавала" - говорит, что после передачи у неё были ощущения, как что то "встроилось" в позвоночник и ей стало плохо в плане энергии, и что теперь делать она спрашивала; как там у неё сложилось "история умалчивает" но сам факт, теперь после Вашей информации думается может она куда то влипла типа паразитарной структуры? Конечно, Вы правы и всё индивидуально, но вспомнилось.
 
rebel spirit, благодарю, Вас! такую крамолу наверное спрошу: Рей Ки, Космоэнергеты - куда их каналы ведут к каким структурам, к их эгрегорам? или там можно во что - то вот такое, промежуточное, попасть, потому что читала неоднократно как после передачи Рей Ки, не у всех нормально было и запомнось, как женщина свои ощущения "выдавала" - говорит, что после передачи у неё были ощущения, как что то "встроилось" в позвоночник и ей стало плохо в плане энергии, и что теперь делать она спрашивала; как там у неё сложилось "история умалчивает" но сам факт, теперь после Вашей информации думается может она куда то влипла типа паразитарной структуры? Конечно, Вы правы и всё индивидуально, но вспомнилось.
Вопрос в тему - примерно 50% всех этих космоэнергетов и прочего как раз и ведут в проблемы. Тут как повезёт, можно нормальное посвящение получить, а можно "доступ к телу" для паразитарной структуры открыть. В Рейки желательно идти уже сформированным практиком, способным решить проблему коли такая возникнет.
 
В Рейки желательно идти уже сформированным практиком, способным решить проблему коли такая возникнет.
очень важное замечание и наблюдение, потому что идут в основном ещё совсем "никакие", как раз в погоне за тем что б получить доступ к энергиям и начать самоисцеляться и практиковать с нуля по -сути, ещё раз большая Вам благодарность!
 
Назад
Сверху Снизу