• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вода

Kode52, скажите на практике. Питье воды по утрам выше температуры тела. Значит ее надо прокипятить сначала, остудить и какой температуры оптимальной она должна быть для питья? Грубо кружку руками по щупали если пить можно, то выпиваем сколько влезет и так в течение дня? Думаю такой опыт многие слышали,но вот делали не все. А организм по чистить от гадости думаю для всех будет полезно
Просто когда холодную воду пьешь даже просто в жаркий день можно горло простудить и заболеть... И вода теплая на вкус конечно не очень, но за то нет контраста я так понимаю шока для организма и лучше впивается. Так?
 
Вячек, отвечаю на ваш вопрос, с чего начинал:
Мне было трудно пить такое количество воды за раз, тем более кипячёной. 3-3,5 литра в день.
Потому, что кипячёная - она не такая вкусом, но потом привыкаешь и другую не пьёшь, даже кажется вкусной, может из за того, что мантру читаю, не суть. Самое главное в этом моменте проявить силу воли и привыкнуть.

Сначала пил тёплую воду, потом начал готовить кипяток, трогал пальцем и смотрел на температуру воды, смогу выдержать или нет.
Если нет, то ещё немного ждал, потом опять трогал пальцем и губами.

Необходимо кипятить 7 минут воду. не меньше.
Когда с электрического чайника воду кипятил, то чайник сам выключался. Надо не менее 7 минут кипятить.

После 3х месяцев привык.

Как я уже сказал, не мог такое количество воды пить, пил столько сколько мог, но не забывал пить перед едой, за минут 10 до еды. 200гр, 300гр, 500гр долгое время пил.
Начинал с малого, постепенно увеличивая, если сразу, то может отторжение быть. Организм должен ещё привыкнуть к такому количеству воды, перестроится.

В течение года довёл до 2 литров в день, при этом алкоголь, кофе не употреблял и не употреблю.
Потом еще 3 литра в день и на этом останавливаюсь.
Почти не ем, сейчас у меня приём пищи в 11 дня начинается, встаю в 4-5 утра и выпиваю 1-1,5 литра с утра, а потом догоняю в течении дня до 3-3,5л.

Когда потребляю пищу, не запиваю ничем, ем по отдельности, после еды пить не хочется. Т.к. долго пережёвываю пищу, смачивается всё слюной, слюна помогает пищеварению. Каждый кусок пищи должен усвоится, иначе быстрое употребление еды, как в армии, притянет болезнь какую то.
а воду кипячу для того, чтобы гадостей по меньше было в воде, и чтобы облегчить работу организма.
Можно и простую пить, но пока она нагреется в организме и начнёт действовать на органы, насыщая их, это пройдёт ни менее 1,5 часов. Зачем ждать.
 
Последнее редактирование:
Kode52, блуждающий нерв, он же nervus vagus. Как говорится он же Гоша, он же Жора, он же Георгий)))Главный поставщик хирургической патологии в ночное время. Его активность в ночное время усиливается и соответственно болевой синдром тоже
 
PSYHEYA, благодарю, почитал об этом тоже. Поэтому понял что вы хотите этим сказать)
Паразиты в организме это хорошо, глисты всякие, аскариды и "прочие нечисти", они питаются аммой.
Учитель говорил всегда, организм, если Джатара Агни (пищеварительный огонь) не справляется, он приглашает подобных паразитов, глистов и т.п. мистическим образом.
они поедают амму, а когда организм начинается справляться сам, с этой аммой, они уходят.
Являются некими чистильщиками организма, но люди их боятся, поэтому стараются от них избавиться.
По понимаю, что это не относится к nervus vagus.

PSYHEYA, скажите, простыми словами, в чём его смысл?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

PSYHEYA, Я вас люблю :inlove:, это многое встало на свои места, вот о чём говорил Гуру, но такого понятия как вагус не называл.
 
Kode52, это нормальная физиология и анатомия
 
Ватавьядхи - нервные заболевания, этот раздел изучал вскользь сам, но до него не дошли, чтоб глубоко знать.
Век живи - век учись. Всё есть.
 
Небольшая такая зарисовка. Тоже планировал создать тему о Воде, вы меня опередили.

Если вода аккумулирует в себе энергию, чувства и эмоции людей. Если это негативные эмоции – вода аккумулирует негативные эмоции, если это позитивные – аккумулирует позитивные.

Если попили воды и плохо подумали, настроение было плохое, что то неприятное произошло и т.д. - это осело на воде.

Вы можете её кипятить, эта вода испариться, выпасть в виде дождя, пойти в круговорот воды в природе, то что изучается на географии, это может занять много лет и тем не менее эта информация там останется. 75% кармы у людей негативная, поэтому и мысли в основном тоже будут негативные у людей. Поэтому гавно всё останется на воде и эта негативное влияние будет существовать вечно в этой воде.

Больной раком, диабетом или другим тяжёлым заболеванием, пьёт воду, эта вода, проходя через него накапливает в себе ту энергию, которая находилась в сознании этого человека, т.е. вода будет нести энергию рака, энергию диабета, энергию других заболеваний.

Подобное тяготеет к подобному и порождает подобное – основной Кармический закон. Если человек у которого есть склонность к онкологическим заболеваниям, склонность к диабету и т.д. будет пить эту воду. Вода, проходя через этого человека – будет активировать соответствующие ей санскары, т.е. генерировать подобное. Если у вас их нет, вы никогда не заболеете. Если они у вас есть, то вода в какой-то степени будет активировать эти факторы, если вы будете делать это регулярно, то она может стать причиной болезней.

Эта очень серьёзная вещь, просто большинство людей не знают об этом, но, если не знаю, это не значит, что этого не существует. Это есть. Если у вас всё хорошо, вам бояться нечего, если не хорошо, то не смертельно, но по капли по капли, потихонечку это может накапливаться.

Это не проблема воды, это проблема людей. Вода Богом созданная, человек тоже божественное творение, но у него есть свобода выбора, которую он использует во вред себе и другим.

Для этих целей существуют особые мантры, которые снимают любую негативную энергию, любое негативное влияние и информацию, которая находится в воде.
Мантра предназначена для превращения воды в лекарство,

Скрытое содержимое

Пользуйтесь, кому надо.
Добрый день, а можно написать эту мантру, а где положение языка наверх - то как обычно запятую, а то в скобках написано и не привычно и не понятно. Благодарю
 
В вообще существует 7 кланов, родов, готр и т.д. это предки наши, от которых произошло человечество, обучали они людей и т.д. Об этом тоже упомяну, когда буду писать о Накшатрах (Созвездиях), 7 звёзд на небе, образуют Большую медведицу, это наши предки,
У каждого клана своя письменность, свой язык, свои традиции, свои мантры, молитвы, заговоры и т.д. но это отдельная тема.
У меня большая просьба, Kode52, напишите на эту тему

По поводу воды, в русских традициях есть заговоры бытовые.
Мне и моим детям, пока они были маленькие, очень нравился такой:

Водичка-водичка, умой (имя ребенка) личико
Чтобы глазки глядели,
Чтобы щечки краснели,
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок!


Дети с удовольствие бежали умываться.
Можно на разные бытовые действия придумать или найти нехитрых заговоров, польза будет)
 
У меня большая просьба, Kode52, напишите на эту тему

По поводу воды, в русских традициях есть заговоры бытовые.
Мне и моим детям, пока они были маленькие, очень нравился такой:

Водичка-водичка, умой (имя ребенка) личико
Чтобы глазки глядели,
Чтобы щечки краснели,
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок!


Дети с удовольствие бежали умываться.
Можно на разные бытовые действия придумать или найти нехитрых заговоров, польза будет)
У моих внуков это тоже любимый заговор))). Умываться и зубы чистить как на праздник)))
 
У меня большая просьба, Kode52, напишите на эту тему

По поводу воды, в русских традициях есть заговоры бытовые.
Мне и моим детям, пока они были маленькие, очень нравился такой:

Водичка-водичка, умой (имя ребенка) личико
Чтобы глазки глядели,
Чтобы щечки краснели,
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок!


Дети с удовольствие бежали умываться.
Можно на разные бытовые действия придумать или найти нехитрых заговоров, польза будет)
Тоже использовала, но даже не знала, что это заговор))
 
Тоже использовала, но даже не знала, что это заговор))
Когда-то, очень давно, Магия была обычным делом, ее использовали абсолютно все женщины.
Если посмотреть на сохранившиеся песни, сказания, былины, то там, между строк, это можно найти.
 
Назад
Сверху Снизу