• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вода

Выходит уже грязная.

Чем желтее вода с нас выходит, тем больше зашлакован организм. Вода должна быть цветом белый. Только утром она должна выходить с желтизной, это вполне естественно, т.к. когда человек правильно спит, ложиться спать вовремя, то происходит тоже очищение и восстановление организма, но это при правильном и своевременном глубоком сне, без сновидений.

Вот не понимаю, почему врачи принимают утрешние анализы, в них по любому что то будет.
 
Kode52,
Вот не понимаю, почему врачи принимают утрешние анализы, в них по любому что то будет.
И с кровью тоже самое.Не пить и не есть перед сдачей.Я не медик,не могу это объяснить,но наверное в этом есть что то.
Kode52, а как вы относитесь к бодибилдерам,которые *сушат*себя перед выступлениями,что бы мышцы были рельефнее?Это же очень вредно.
 
Kode52, не согласна. Цвет мочи это показатель концетрационной способности почек. Белая моча не концетрирована. Такая бывает и днём. Утром анализы сдают потому что информативно
 
А что скажете про сброс негатива с себя через воду? Водоем как пример. Был у кого опыт?
 
Amazon, У нас есть медик)
PSYHEYA, Почему кровь утром здают на тощак?
 
Меня море всегда чистит. НО есть и заговоры для сброса всего что угодно на воду, в воду же часто утилизируем все остатки от ритуалов.
 
Вячек, вообще люблю работу со всеми стихиями.Опыт есть ещё с подросткового возраста,можно и заговаривать водичку от недуга и пить,можно даже дома,в ванне заполненной холодной водой,в заговоренную воду погружатся с головой,или сидеть в ней определённое время.Можно и природные источники использовать,если есть такая возможность.В интернете есть разные заговоры,на различные цели,может и тут тоже есть,поищите.
 
Ёль Северная, вы приходите к морю и купаетесь и тем самым с себя всю "грязь" негатив убираете? Вы везунчик я тоже хочу на море:cry:
Amazon, заговоры конечно есть я видел.
Эффект хороший от этого? По Вашем ощущением? Вот зарядили воду под свою потребность и эффективно это?
 
Помимо того что вода способна смыть негатив, особенно соленая вода, есть еще люди у которых хороший контакт именно с этой стихией. ВОда есть молчанная, первочерпанная, проточная, стоячая, мертвая, живая, наговоренная, лунная, солнечная, родниковая, значение может иметь вы ее по течению черпали или против, в конце концов - святая и крещенская. И все они используются в колдовстве. (Ну и еще несколько видов...)
 
Ёль Северная, да согласен. Вода уникальна тем что в ней может быть любая информация она как носитель. Намоленная вода "святая вода" то что в храмах так сказать заряжена под это дело, заговорная вода также заряжается от слов с намерением чётким и идёт во благо тому кто ее заговорил, зарядил тем что надо. Я так понимаю что для использования такой воды лучше использовать родниковую и там же зарядить в спокойном месте, но смотря конечно для каких целей. Допустим взял воду с родника набрал её, едешь домой по дороге звонок разговор предположем не приятный вода "впитывает" этот негатив. Это как пример. Либо в помещении стоит где люди разные то же самое. Я вообще предполагаю что вода и есть проводник информации и хранитель памяти если можно так выразиться. Болото например это трясина и я думаю всем понятно что в трясине смотря где конечно есть много что в ее глубинах грязи с водой. Там где шли войны например или селение где когда то гулящие женщины детей своих выкидывали да и вообще негатив вообщем. Вот и поле для любой работы и мысли к размышлению. Ведь колдовство это творчества на мой взгляд наука такая...
В воде содержится ни только химические вещества с организма нашего, но и инфа может быть. В бане паришься и настроился что с потом все уходит с определенным говорком, вышел навернул стакан воды и снова в парную и так пока не устанешь. Домой пошел уснул и на утра огурчик. Это теория))
 
Вячек, Да,такая вода справилась с поставленной целью.Ещё многое зависит от оператора.Я с юности попробывала делать это,и получилось.
 
Amazon, опыт был в позитив или негатив?
 
Назад
Сверху Снизу