• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры от табакокурения

Ёль Северная, а еще он меня звал, отец...мертвый...когда гроб с телом стоял в комнате, ночью. Мне никто не поверил, но я это на всю жизнь запомнила. В голове слышала его голос-дочка, подойди ко мне!
 
Vanilin, это родовой негатив, так частенько бывает , скушав кого то , начинает искать себе новую жертву.
До меня только теперь дошло, что тот сон обозначал, что бес перешёл от отца ко мне. Убирать как родового беса надо?
 
Ну, у многих здесь с детства есть способности медиума, это как раз норма для практика.
Не, у меня нет таких способностей. Это было только один раз, тогда. Зато покойников теперь боюсь до одури.
 
Я тоже боялась. Это как раз показатель того что вы с ними можете в контакт входить :))) Я теперь не боюсь - когда начала на кладбище "работать" ;) Страхи - это негатив, снимайте его.
Есть если хотите техника как перестать бояться покойников - бабкина техника. Когда будете на похоронах или отпевании и сможете подойти к гробу - возьмите покойника за ноги. Крепко так... Мне так сказали сделать - мне помогло в свое время.
 
Vanilin, Не боитесь)Они безопаснее живых)
Когда будете на похоронах или отпевании и сможете подойти к гробу - возьмите покойника за ноги. Крепко так... Мне так сказали сделать - мне помогло в свое время.
Зачем труп то трогать?))Я слыхала,что таким образом происходит подсел,а покойники,покойников не боятся,поэтому помогает)У нас "знающие" так же советуют за ноги подержаться или на табуретке посидеть на которой гроб стоял.Но страх-это норм реакция,с ним бороться не надо,надо искать причины)
 
Ну, по этой логике все, кто прикасается к покойникам - с подселением... Должна же быть у человека естественная защита ???
Может, в другую ветку разговор переведам? а то уже не о табаке целая страница оффтопа. я вот думаю что мне изрядно психологически помогли чтение "Бардо тхедол" и тематических христианских трудов о смерти... Как то... переомсысливаешь....
 
согласно некоторым учением, то к чему мы прикасаемся мы запоминаем на уровне клеток...думаю не стоит знакомить тело наши живые клетки с мертвыми...они безусловно уже их знают, но лишний раз напоминать не стоит...
 
Назад
Сверху Снизу