• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры от женского алкоголизма

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
• Если пьет горькую дочь, то весь ритуал совершает мать. Купите на рынке неощипанную курицу с головой и молча принесите домой. Остановите в доме все часы, зашторьте все окна. Положите на столе друг на друга три полотенца, на середину верхнего – курицу. Окуните клюв в рюмку со спиртным. Прочитайте сначала церковную молитву преподобному Моисею Мурину.

О великая сила покаяния! О неизмеримая глубина милосердия Божия! Ты, преподобне Моисее, был прежде разбойником, но потом ужаснулся своих грехов, воскорбел о них и в раскаянии пришел в монастырь, и там в великом плаче о своих бывших беззакониих и в трудных подвизех поста и молитвыпроводил дни свои до кончины и удостоился Христовой благодати прощения и дара чудотворения.

О преподобне, ты от тяжких грехов достигл пречудных добродетелей! Помози и молящимся тебе рабом Божиим (имярек), влекомым в погибель от безмернаго вина употребления, повреждающаго безсмертную душу и тело – храм Духа Святаго. Склони на них свой милостивый взор и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе.

Моли, святе Моисее, Владыку Христа, чтобы Он, Милосердый, не отверг их безсильных и несчастных, которыми овладела страсть чрезмернаго винопития, и не возрадовался бы диавол их погибели, ибо все мы, как создания Божии, искуплены Пречистой Кровию Сына Его. Услышь же, преподобне Моисее, молитву их и нашу. Отгони от них диавола, даруй им силу победить их страсть, приведи их на путь добра, освободи от рабства страстей, избави от пагубы безмернаго винопития, дабы обновленнии, в духовном трезвении и светлом уме возлюбили они всяческое воздержание и благочестие и вечно прославляли спасающаго всегда создания Свои Всеблагаго Бога, Емуже подобает слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

После молитвы прочитайте заговор.

На небе – птица, за столом – девица, косы заплетает, вино выпивает, песни распевает. Как эта мертвая голова вина не пьет, песни спьяну не поет, так и раба (имярек) вина пить не будет, с этого часа про него забудет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

После выполнения ритуала курицу сварите и дайте съесть дочери.

• Купите икону сорока святых. Бросьте наговоренную четверговую соль в питье, чтобы женщина-пьяница этого не заметила. Повторите ритуал 40 раз. Как велик Четверг, так и слово мое сильно. Как эта соль тает, так и желание твое пить тает. Сорок святых стоят, на тебя глядят (имярек), не отводят свои очи ни дни, ни ночи. Чтоб раба(имя) хмельного не пила, в руки чарку не брала. Слово мое лепко и крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

• На кладбище найдите могилу с таким же именем, как у женщины-пьяницы. Встаньте напротив могилы, прочитайте молитву «Отче наш» и прочитайте троекратно заговор.

Посреди моря широкого стоит сосна высокая от земли до неба. А на той сосне высокой висит сундук с болезнями страшными! Посылаю я рабу Божью (имярек) к сосне высокой, что стоит посреди моря широкого, и говорю ей слово заповедное: пусть уйдет болезнь твоя пьяная, ведь детишки у тебя малые, а зайдет она в сундук железный, что висит на сосне высокой. Будь с этого заговора трезва и невредима и от пьянства избавлена. Аминь. Аминь. Аминь.

• Дайте пригубить хмельного из бутылки любому пьянице, а на оставшееся вино в полночь сделайте заговор. Для проведения ритуала застелите стол белой скатертью, зажгите 3 церковные свечи и поставьте чарку с вином. Прочитайте молитву Пресвятой Богородице и затем – заговор. Поставьте вино на видное место, и утром пьяница должна выпить его хоть сколько-нибудь. Предлагать или заставлять пить нельзя! Огарки свечей унесите в церковь.

Я заговариваю вино пьяное: не хотелось бы его пить рабу Божьему (имярек), а едва бы протягивал он к нему руки, пропадало бы у него желание! А коли ослушаешься меня, вино поганое, не будет жизни тебе подобру-поздорову, как бывало до сих пор! Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем поставьте вино на видное место. Утром больной должен выпить хоть немного заговоренного зелья. Но только он сам должен увидеть и выпить вино сам, предлагать или заставлять нельзя. Огарки от свечей унесите в церковь.

• В среду между 1 и 13 января посетите три кладбища, причем два из них должны быть действующими, а третье – недействующее (его навестите в последнюю очередь). Придя на кладбище, встаньте у ворот на территории кладбища и скажите:

За упокой тех, кто здесь лежит: кого первым здесь хоронили и кого последним здесь хоронили. Ой вы покойники, ой вы покойницы, не плачете вы, не страдаете, не едите, не выпиваете, вина в бокал не наливаете. Так бы и раба Божия (имярек) хмельного не покупала, вина в бокал не наливала. Как человек в ад идти не желает, так и раба Божия (имярек) вина бы не желала. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ритуал выполняйте, ни с кем не разговаривая.

• Сделайте наговор на хлеб, натертый чесноком, или на любое блюдо, в котором используется чеснок.

Как люди чеснок чесноком не заедают, так и губы, зубы рабы Божьей (имярек) вина вином не запивают. Земля, встань, раба Божья (имярек), ляг.

Ангел Илаи, лети, мои слова до Господа Бога донеси. Ключ, замок, язык. Аминь.

• Поставьте одну стопку с водкой, другую – пустую, разрежьте живую рыбу, аккуратно извлеките желчь, безымянный палец помочите в водке, затем – в желчи, и так 20 раз. При этом читайте наговор.

Отведи, Господи, окаянную силу от раба Божия (имярек). Как рыба хмельного вина не пьет и как человек желчь ее в рот не берет, так чтоб и раб Божий (имярек) хмельного вина не пил. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Назад
Сверху Снизу