• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры от табакокурения

Вот и хочу попробовать этот обряд, раз по отзыву без ломок там сильных.
 
Лопшо Педунь, нет, у меня аллергическая астма, я раньше работала художником в " Хохломской росписи". Вот на краски и растворители началась аллергия, перешедшая в астму. Пришлось бросить работу.
 
Не факт, астматическое строение легких никто не отменял.
Лопшо Педунь, нет, у меня аллергическая астма, я раньше работала художником в " Хохломской росписи". Вот на краски и растворители началась аллергия, перешедшая в астму. Пришлось бросить работу.
Воотт.. у меня такая же хрень.... правда я не стала ждать астмы....
 
Ну так после прекращения контакта с раздражителями приступов практически не бывает, очень редко, если простыну обостряется.
Хотя вы правы, легкие слабые с детства уже были действительно.
 
Бронхиальная астма или астматический компонент при бронхите аллергической природы это часто - очень и очень высокий процент - как один из компонентов реализация на физ.плане негативных магических программ; нужно дифференцировать в каждом конкретном варианте; Vanilin, не о Вас конкретно, но замечено было.
 
Бронхиальная астма или астматический компонент при бронхите аллергической природы это часто - очень и очень высокий процент - как один из компонентов реализация на физ.плане негативных магических программ; нужно дифференцировать в каждом конкретном варианте; Vanilin, не о Вас конкретно, но замечено было.
110%. Более того, "софт" этого заболевания контролируется как правило, разным наследственным добром, плюс туда и порчи норовят присоседиться, и чем раньше начать со всем этим бардаком разбираться, тем выше шансы что к 50-60 годам вы минуете ингаляторы.
 
"софт" этого заболевания контролируется как правило, разным наследственным добром, плюс туда и порчи норовят
Отец умер когда мне было 8 лет, после этого мне приснился сон, что какой-то мужик за мной гонится с ножом, разрезает мне спину справа и собирает кровь в пробирку, я кричу, но люди меня почему-то не видят. Вот после этого и понеслось, 6 лет подряд каждый год пневмония. Потом утихло. Я так понимаю, то, что сожрало моего отца в 32 года- перешло на меня? Вот только меня убить не смогло, ослабело уже видно.
 
С ножиком негодяи - это бесы, как правило... Подселился и жрет... Да да каждый год пневмония, это знакомо. А убить не смогло потому что вы имеете способности и силы вас берегут. Бес переданный по крови но вам такой не нужен так что избавляйтесь!!!
 
Назад
Сверху Снизу