• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры от табакокурения

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Даже если в заговоре не указано время исполнения ритуала, то совершайте его на убывающей луне.

• Возьмите, не спрашивая у курящего, из пачки сигарету. Листья от использованного банного веника, высушив, подожгите. Держите сигарету прямо над дымом от листьев и читайте заговор.

В аду у дьявола дым валит, у раба (имярек) по дыму душа не болит. Когда только сатана ангела обманет, тогда только раб (имярек) курить снова станет. Аминь.

После прочтения заговора положите сигарету под мышку и носите ее некоторое время, потом снова подложите в пачку сигарет. Повторяйте ритуал трижды, через день. Наблюдайте за курящим. Для гарантии повторите ритуал в следующем месяце, снова на убывающей луне.

• Если вы хотите бросить курить, то после заката солнца сядьте перед зеркалом и поставьте перед собой 3 зажженные церковные свечи. Глядя на огонь, произнесите трижды заговор.

Великий Господи, сжалься на мое страдание, ибо не могу я избавиться от пагубной привычки – курения! Выпусти меня из этой темницы, и я буду служить Тебе так, как никогда никому не служил! Аминь. Аминь. Аминь.

• Если вы хотите избавить от курения близкого человека, то дождитесь полуночи и прочитайте трижды заговор, стоя у него, спящего, в изголовье.

На море-окияне, на острове Буяне стоит высокий терем, в этом тереме сидит черт и набивает трубку табаком. Слышишь, черт: тебе тут не жить, тебе тут не курить, дым не пускать и легкие не засорять!

• Читайте заговор (кроме дней поста), когда курильщик будет спать. Если это подросток, то читайте в изголовье, если взрослый – встаньте у его ног. Мужчину лечите в мужские дни, женщину – в женские.

Стоит на базаре дьяк, сует черт ему табак: на, дьяк, покури, черта повесели. Дьяк ему говорит: «Мне моя вера не велит». Я табак не курю и рабу Божьему (имярек) не велю». Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

• Читайте наговор (кроме дней поста), глядя на курящего (на мужчину – в мужские дни, на женщину – в женские).

Стоит возле храма чертище, курит-смолит табачище. Подсовывает он дьяку табаку: на, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели. Дьяк тому черту говорит: «Мне сам Господь курить не велит». Как святые праведники не курят, табаком не смолят, так и рабу Божьему курить не велят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ, замок, язык. Аминь.
 
" От курения, можно провести такой обряд. Для этого вам понадобятся клубок ниток и цыганская иголка. В полночь, когда курящий человек будет спать, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи. В одну руку возьмите нитку, а в другую иголку. Когда будете вдевать нитку в иголку, произнесите: Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя), швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю раба Божьего (имя) от курения. Прочь отступи, недуг злостный! Заговор повторите три раза. Затем возьмите недокуренную пачку, переломайте оставшиеся сигареты, закройте ее и зашейте двумя поперечными стежками, чтобы получился крест. Трижды перекреститесь и, сказав Аминь!, задуйте свечи и ложитесь спать. Утром до восхода солнца пачку тайком вынесите из дома и закопайте на перекрестке подальше от дома. "

Никто не делал этот обряд? Читала отзыв, что девушка делала на себя, вставляя свое имя и помогло. А то я уже столько всего перепробовала, так и не бросила. И таблетки пила, все равно через месяц сорвалась.
 
Великий Господи, сжалься на мое страдание, ибо не могу я избавиться от пагубной привычки – курения! Выпусти меня из этой темницы, и я буду служить Тебе так, как никогда никому не служил! Аминь. Аминь. Аминь.
Никому не советую.Нечто аналогичное делал с собой - курить не бросил, а вот красочность "методов" до сих пор вспоминаю. Существует аналогичная "просьба" на предмет похудеть:laugh:, в качестве основного метода будут использовать непрекращающийся стресс, хорошо не я худел:laugh:
 
Не так давно ставила рунный став от лярв, там в став входят жучки какие-то, ну и вроде бы как и от курения тоже можно его пробовать. Ну что... тошнило меня утром, да, но я всё равно пересилила это и покурила.
Забыла дописать, перед этим обрядом девушка читала молитву Архангелу Рафаилу.
 
Последнее редактирование:
Я курить бросила и без всяких колдунств. Просто плавно перешла на другие виды табака, исключила курящие компании, сняла фактор стресса.
Хотите форумулу? У меня был стимул - склонность к бронхолегочным заболеваниям, так что необходимость бросить была просто жизненно необходима.
1. перейти с "воздушных палочек"-легких папирос которые можно курить каждые пять минут - на очень крепкие сорта типа кептан блек, в идеале перейти на сигариллы. их невозможно курить помногу и часто. никотина они дают убойную порцию. так снимается привычка бегать курить с подружками-друзьями и курить когда пьешь кофе, идешь по улице просто как привычка. перестать покупать другие сигареты. просто перестать. и запретить друзьям тебе их давать "стрелять". потихоньку завести себе трубку, кальян, нюхательный и жевательный табак. найти где продаются безникотиновые сигареты. дома курить только рубку, кальян (не вейп). стараться перевести организм на порцию никотина через нюхательный и жевательный табак. на этой стадии надо исключить стрессовый фактор - потому что часто люди курят чтобы успокоиться а не чтобы получить порцию никотина. перейти на безникотиновые сигареты, получая порцию никотина только через некурительные методы. курение трубки, кальяна оставить только как красивый церемониальный обряд по выходным или с друзьями.
потом перестать покупать безникотиновые сигареты, а порцию никотина через другие методы начать понижать. на этой стадии важно исключить компании курящих потому что захочется опять .трудно это провернуть если дома курит ктото еще. старайтесь избегать курилок. не держите дома сигареты. избегайте стрессов и нервных срывов - найдите замену курению как успокаивающего метода.
 
Ёль Северная, с какой дозы, в смысле сколько курили в день, какой стаж курильщика и как долго процесс спрыгивания занял? если не секрет
 
Уже подумывала перейти на крепкие сигареты. Только с трубкой не прокатит, не могу себя представить с трубкой, я же оборжусь тогда над этим зрелищем. Дома никто не курит кроме меня, муж бросил 2 года назад, так что тут мне проще.
 
Курила лет десять, несоклько раз пробовала бросать, но стресс и курящие компании провоцировали.... Курила не по многу так что злостным курильщиком меня назвать было нельзя. Спрыгивала пару лет. Сейчас хотя дома лежит кальян я его не курю. Как то подруга забыла у меня пачку сигарет... Я ее выкинула - не хочу. Могу раз в год покурить с друзьями вкусный кальян, потом кашляю три дня...Запах табака не тянет курить а раздражает. Начала ненавидеть курильщиков потому что обострилось обоняние и все время думаю "не ужели они не чувствуют как от них воняет".... Когда идешь по улице а тебе дым в лицо - и ты нюхаешь тот смрад который раньше тебе был приятен - реально бесит.
Фишка трубки в том что это процесс долгий. Нет фильтров и ты реально чувствуешь горечь и вонь табака во рту, глотку жгет. Порция никотина убойная и я не представляю какая должна быть луженая глотка чтобы курить не вынимая трубку изо рта. Обычно один раз в день хватает. Смущает трубка курите дома ее.
 
"могу уже по прошествии двух лет сказать с уверенностью - Рабочий.И перед этим молитву архангелу Рафаилу. Делала на себя,( просто везде вставляла свое имя) только пачку не закапывала, а в снег засунула. Относила я не утром ее, а прям сразу. Три ночи делала. Но третью пачку начинать курить не хотелось, взяла одну с кофе, как раньше и и буквально затяжку сделала и всё. Вот не лезло больше, хоть ты тресни. Тошнота и полное отвращение. Как побочка, тошнило от вида сигарет и пачек, мимолетный взгляд на пепельницу, тошнота была сроднима с токсикозом...Пришлось отдавать машину в химчистку, так как салон я прокурила конкретно и находиться в ней было нестерпимо. вид курящего человека вызывал чувство омерзения, будто он не сигаретку курит, а делает что то действительно мерзкое, против всех моих моральных принципов, хотелось прям подойти и отдубасить. Боялась первой пьянки, что выпью и все пройдет. Но нет, смотреть на сигареты не могла, а вот к курильщикам относиться стала более лояльно. Через пол года стало сниться, что я курю. Тогда я подумала: "конец моей кодировки". После того как я перестала курить, стала лучше себя чувствовать и с этими чувствами расставаться не хотела. Сделала еще этот обряд, только вот уже не курила с той пачки, а просто вынула несколько штук и выкинула. И на всякий случай еще через месяц сделала отворот на дым от осины.
В общем с 14 летним стажем курильщика обряд справился.
Да и я не бросала курить намеренно."

Скопировала отзыв девушки по тому обряду. Еще она пишет что через полгода повторяла его, только не курила , а просто целую пачку выбросила и сделала еще отворот на дым от осины.
Я просто вспоминаю, как меня первые дни ломает, и сразу пропадает желание бросать и еще раз через это проходить.
 
же оборжусь тогда над этим зрелищем.
очень даже ничего может быть - свой калорит: если видели - помните Раду в фильме "Табор уходит в небо":) но лучше всего стимул указанный Ёль Северная - необходимость в плане здоровья - знаю немало народу, которые кочевряжились - "и так не могу бросить, и сяк не могу", пока не придавило; но резко бросать нельзя это правда. Ёль Северная Вы молодец что бросили.
 
Да вот необходимость в плане здоровья меня почему-то мало мотивирует, хотя в наличии уже имеется бронхиальная астма.
 
Назад
Сверху Снизу