• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Аманар - Высшая церемониальная черная магия в теории и практике (2012)

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 365
Баллы
499
аманар черная магия.jpg

Название: Высшая церемониальная черная магия в теории и практике
Автор: Аманар
Год выпуска: 2012
Язык: Русский
Формат: pdf
Количество страниц: 55

Эта книга посвящается тем, кто жаждет власти, что и является основной движущей силой черной магии. Сейчас наступает утро магии и неоскверненной мудрости. Я открываю знания, ранее доступные немногим. Станьте сильными и вершите судьбу мира, и да будете почитаемы среди людей. Живите здесь и сейчас. Восстаньте из праха, разбейте цепи "мертвых религий", препятствующих вашей жизни. Откройте глаза и узрите, что священники традиционных религий находятся на этой земле лишь с целью введения людей в заблуждение, а власть над землей находится в руках черных чародеев, которые веками правили народами мира. И если Вы все это осознаете, значит, Ваше место среди благословенных и в жизни вечной, и Вы найдете в этой книге ключ к Силе.

Эта книга является фундаментом храма западной магии "левой руки". Она создана адептами нашей расы с учетом нашего расового наследия для того, чтобы мы могли овладеть плотной материей и достичь необходимого уровня практического разума. Особое внимание в ходе ритуалов уделяется концентрации жизненной силы.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Для меня и к вашему великому сожалению, я магией занимаюсь ещё с семидесятых годов, всё началось с Луганска, когда ведический маг Раокриом прочитал свои первые лекции в Украине прибывший из Индии. Я был на такой его первой лекции в городе Луганске, и меня очень взволновала эта его лекция. Будь я после этого в Киеве, наверное стал бы первым из последователей, которые приняли в себя ведическую магию. Но Киев был далеко, и я стал по крупицам собирать всё, что относилось к чёрной и белой магии. Эта книга у меня есть в моей библиотеке, которая осталась в городе Луганске. А сейчас я прошу возможность доступа к этой книге. Помогите мне пожалуйста?!
 
Попробовал скачать, влетает куда-то на Медиа плейер, а раскрыть не могу этот файл. Этот плеер не читает этот файл.Что-то не получается?
 
Назад
Сверху Снизу