• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Николаев Игорь - Черная высшая магия или инольвация порчи 1-2

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 406
Баллы
499
Черная высшая магия или инольвация порчи

Черная высшая магия или инольвация порчи.jpg Черная высшая магия или инольвация порчи2.png

Описание:
В своей многолетней практике, приняв большое количество людей, могу сказать, что основной вопрос, тревожащий их - «есть ли на мне порча, сглаз, проклятие?». Я решил поделиться своими знаниями на эту тему, семейными традициями-преданиями. За частую у людей нет ни порчи, ни сглаза ни чего-либо другого. Люди сами себе провоцируют отрицательную информацию. Прочитав эту книгу вы узнаете как когда-то давно, исходя из преданий поступали наши предки, тратя колоссальную часть своей жизненной энергии. В основном на сегодняшний день в эзотерической литературе можно найти информацию о том, как снять те или иные виды порчи. Возникает вопрос: «Как можно эффективно снять порчу, не зная каким образом она была наведена, как в этих случаях поступали предки?» Для кого-то эта книга будет учебником, для других -очередной эзотерический том. P. S. Для читателей с неустойчивой психикой хочется заметить, что в данной книге изданы предания, фольклор. Так было много веков назад. В ритуалах часто упоминается использование кладбища, жертвоприношения домашних животных. Так было давно. Это история. Я не советую вам проводить эти ритуалы, так как осквернение могил — вандализм, а истязание животных преследуется по закону и имеет трагические последствия.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу