• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Аманар - Двадцать два урока колдовства. Практическое пособие (2010)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 670
Баллы
197
15679.jpg

Аманар. Двадцать два урока колдовства. Практическое пособие. - Луганск: ООО «Виртуальная реальность», 2010

Примечание автора:
Данная колдовская книга служит открытым источником власти, который раскроется перед теми, у кого хватит смелости вступить на Тропу Тьмы и познать все ее величие.

Часть 1. Неофит

1. Магическое время. Шабаши ведьм
2.Магические инструменты, их изготовление и освящение
3. Посвящение в колдуны и ведьмы, имя и печать
4. Колдовская пирамида, подготовка сознания к занятиям магией, астральный выход
5 Колдовские помощники - духи камней, растений и животные Силы. Хранители. Усопшие. Астральные братства. Планетарные Гении

Часть 2. Адепт

1. Некромантия
2. Работа на могиле. Месть и уничтожение. Проклятье
3. Порча
4. Сглаз
5. Энвольтирование насмерть
6. Привлечение Силы в свою жизнь, ее изменение
7. Один из самых сильных обрядов снятия сглаза и порчи с человека с постановкой Высшей защиты и призыв духа-хранителя
8. Разрушение семьи
9. Некромантия
10. Остуда. Любовная магия
11. Наведение порчи на блокировку жизненных дорог
12 и 13. Магия элементарных духов

Часть 3. Магистр

1. Рабога с духами камней и растений
2. Беседа со своим Духом-хранителем
3. Обращение к Духовным Покровителям
4. Восстановление знаний и силы прошлых жизней
5. Очищение и освящение талисманов, амулетов и оберегов
6. Вещие сны, предсказания, очищения и ежедневные обряды на успех, здоровье и счастье

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Gothic, Супер просто, то, что мне надо пока, почитать. Благодарю, что бы я делала без вас!
Плохо, что в этой книги заклинания не по русски....
Когда обращаешься к стихиям, сейчас читаю интересно, грамотная книга. Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Рагнара, творчество аманара довольно противоречивое... Какие-то книги он возможно сам писал, другие книжки совершенно очевидный факт ему на заказ писали. Тупо для продаж. Мешанина сетевых обрядов плюс акцентирование на западной церемониальной магии - опять же со своей колокольни вопреки правилам :ab: . После того как посмотрел очень давно мельком его книгу черта (а это сетевой сборник обрядов содранных с форумов притом в сыром виде это преподнесено) больше не одной книги из его творчества так и не смотрел. В общем на любителя этот автор :ac:
Для коллекции пусть будет...

Стоит учесть что на момент выпуска Книга черта она стоила по моему 15 ты рублей в 2009 году вроде за такую херню, я убежден что развести он успел многих
 
Последнее редактирование модератором:
Gothic, Соглашусь с Вами, мне не нравиться заговорные части, где не понятно значении слов, это видимо древний язык, и печати духов, я рунами занимаюсь и изучаю их тщательно, руны не правильные есть и могут навредить и прежде чем руны резать, надо сочинить правильные висы, что мы хотим от заклятия. А так в целом частично мне понравилось описание про Богов! Благодарю!
 
Ув.Gothic, А как вам Аманар? Я все ваши почти книги прочла, такое ощущение, много не дописано откуда они такое понабрали....из старых рукописей, но все равно ключи ни кто не даст...
 
Рагнара, тут ничего удивительного. Практически все книги по магии носят коммерческий характер и пишут их зачастую люди далекие от понимания магии или те кто даже с основами не ознакомлены на предмет того о чем пишут. В редких книгах можно найти не мало интересного в той-же Степанове например, и в других этнографических записях от куда вышли многие гуру чернокнижиники и серафимы и т.п переделав изначально термины, обряды и т.п под "черное колдовство" примитивнейшие (сильно урезанные во первых, во вторых тот минимум он тоже извращен и перевернут с ног наголову во многом), и представленные банально как сильнейшие обряды "колдовства" :ab: .
 
Согласна полностью Дверь закрыта ключей нет вот и идешь путем проб и ошибок что до Серафимы-она иногда глаголит между строчек что и как просто надо услышать.....
 
Чисто коммерческий продукт,как и персонаж написавший его,большинство просто выдумано,те же Демоны кладбища с пинтограммами :ab: ,остальное сворованно интернета.
 
Сейчас очень много выдумок, даже то веретничество, оно придумано лет так 15 назад, тот же псалтырь, продажа души и т.д, очень сложно отделить истину от лжи в такое время, сейчас целая каша, и все этой кашей питаются, и делятся ею с другими...
 
Согласна полностью с вами Старовер.Очень много выдуманного и порой и бомба замедленного действия для колдующего :bb:,не колдуна и ведьмы.И думаю любой практик знает,что главное визуализация и подача мыслеообраза правильная,слов в обряде то может быть всего немного.Но как срабатывает то хорошо. :girl_witch:
 
СТАРОВЕР написал(а):
Сейчас очень много выдумок, даже то веретничество, оно придумано лет так 15 назад, тот же псалтырь, продажа души и т.д, очень сложно отделить истину от лжи в такое время, сейчас целая каша, и все этой кашей питаются, и делятся ею с другими...
Ну по поводу продажи души я бы не стал так горячиться :ab: ... А в целом все верно веретничество это проект примерно пяти летней давности был преподнесен в сети в качестве "традиции", по всему видимому писалась на скорую руку. По моему мнению это нормальное явление тем более для сети. Всегда все религии, традиции, оккультные течения, колдовские обряды и прочее создавались людьми. Время на месте не стоит что то дорабатывается, видоизменяется и в наше время. Суть в том что да безусловно на основе какой либо правдивой информации раздувается творческая мысль смешиваясь c ложью и вымыслом и начинают люди что то создавать уже заведомо осознанно например для обмана обывателя по вполне материальным соображениям в свою пользу. Другое дело когда не важно старо дел или ново дел материалы качественные, рабочие, со знанием дела созданы тогда никаких проблем вообще нет. Тут кому что нравится, изгольники с давних времен существуют и существовали всегда, но там как таковой традиции небыло конечно. Раньше зачастую это небезграмотные колдующие личности научали народ применять богохульство в колдовстве (иногда и сами негнушались). И не зря. Для Беса все это очень милые ему деяния когда бога хулят а Беса хвалят подпитывают его и т.п и он тоже помогает людям тут ничего нового нет. То что кто то обрядов насочинял и книг по поводу веретничества с целью продажи тоже все банально как и везде .

Оккультный интернет на 90% минимум зиждется на мошенничестве, обмане и это не только касаемо так называемых экстрасексов, магов и колдунов разных цветов, салонов магии, но и литературы в частности.
:ps: Посему будьте бдительны дорогие друзья.
 
Назад
Сверху Снизу