• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Свеча из вербены для приворота

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Вербена давно считается одной из трав, которую используют в делах ворожбы.

Свечка с вербеной используется в приворотах , которые подразумевают под собой не подчин, а скорее «волшебный пинок к действию», т.е. когда предмет любви колеблется в своих действиях к вам, стесняется или боится общения или близости. Не звонит, не пишет. Обряды со свечкой из вербены позволят в некотором роде прояснить ситуацию. Если он/она после обряда испытывает чувства, но не может их проявить, то человек активизируется и проявит свои чувства. Если этого не происходит, значит стоит перевести свой взгляд на других, потому что этот случай бесполезен.

Итак. Собираем вербену (наземную часть). Сушим в пучке. После сушки нам понадобятся только цветки без цветоножки и листья. Измельчаем их в ступке.

В емкость с расплавленным воском добавляем порошок из цветков и листьями, спичкой перемешиваем, чтобы равномерно перемешалось. Заливаем в форму, вставляем фитиль.

Собирать на растущей Луне в пятницу и изготавливать так же.

Свеча используется однократно. После того, как она прогорела, воск с подсвечника и огарок фитиля собираем и выкидываем в унитаз.
Для этой свечи необходимо собрать вербену с красными цветками.
 
О да, вербена-именно та "травка", что в первую очередь ассоциируется с любовной магией. Кое что предпринимала с её помощью. Но это были не свечи, а отвар / настой отвара цветущего растения. Варила листья и цветы. Затем наносила на области, где обычно наносят духи.
На сколько могла судить - эффект был, но, понятно, никакого таргетинга. Но, то что считается прикольным в 16 лет - позже кажется излишним. )))
 
есть еще обряд на масло вербены для притяжение, думаю если совместить свечу и масло будет двойная сила
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
есть еще обряд на масло вербены для притяжение, думаю если совместить свечу и масло будет двойная сила
Кстати, да. Можно перед тем, как зажечь свечу, смазать её маслом вербены.
 
  • Очень нравится
Реакции: Tvz
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Магия свечей 8
Гасион Магия свечей 0
Назад
Сверху Снизу