• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Свеча из болотной тины

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Она применяется во многих колдовских делах. Я уже много лет ее использую и в предсказаниях и в лечении и в ворожбе и в порчах. Действие свечи будет определяться фазой Луны, когда вы ее собираете и делаете и днем недели. (2 раза. При сборе и изготовлении).
Болотная Сила настолько мощная, что каких-либо заклинаний при работе со сбором и изготовлением свечи не нужно. Важна ваша мотивация и сила визуализации.

Особенности сбора тины.

  • Выбирайте четко не только фазу Луны, но и день сбора. Повторюсь, кто забыл или не знал: растущая Луна-на все дела, которые касаются прироста чего-либо. Это может быть здоровье, обретение силы после колдовской работы или перенесенной болезни, лечение болезней, где необходим прирост энергии, например, половые расстройства, анемия, снижение памяти и внимания, слабость в руках и ногах и так далее.
  • Денежные дела, когда нужно увеличить достаток, устройство на работу, получение каких-либо льгот, поощерения.
  • В полнолуние свеча не работает. На убылую Луну, все наоборот, что было сказано в теме растущей Луны.
  • Дни недели тоже внимательно выбираем. На форуме описаны эти вопросы.
  • Если вы будете использовать свечу ТОЛЬКО для себя и своих целей, то добавляете в нее свои волосы. Если вы делаете ее для кого-то, то используйте волосы того человека. Срезать их нужно с темени, посередине.
  • Свеча предусмотрена для разового использования, поэтому делайте ее небольшой, чтобы она сгорела в один раз.
  • Тина собирается осиновой веткой, которая сорвана на этом же болоте. С ветки тину можно собирать в плошку с осиновой ветки голыми руками. Собранную тину выкладывайте в деревянную плошку. Я использую половину кокосового ореха, который освобожден от мякоти и подсушен. Это очень удобно.Ветку оставляете на болоте. На месте, где собирали, оставляете пятак и плошку с брусникой и рябиной, которую сверху посыпаете сахаром. Если делаете в первой половине лета, то оставляете брусничное варенье.
  • Собранная тина должна быть высушена в темном помещении, без ее касания лучей солнца. Ее необходимо тщательно очистить от других примесей (травы).
  • В выбранный день и фазу Луны вы растираете в ступке тину в порошок. Растапливаете воск. Парафин не пойдет!!!!!!! Заливаете в форму и добавляете порошок из тины. Форму можно сделать из твердой фольги. Вставляете фитиль и храните в определенном месте (у меня специальный шкаф для всех причиндалов) до нужного времени.
  • Зажигается свечка только спичками. Прогореть она должна полностью. Никуда ее относить не нужно и откупы тут тоже не нужны. Остатки выкинуть и спустить в унитаз или в любой водоем, если вы зажигаете ее в лесу, на поляне или там, где нет туалета.
  • Во время поджигания свечки можно произносить любые заговоры, которые будут подчеркивать вашу цель.
  • Добавлять помимо тины в свечку ничего нельзя. В другой теме я буду рассказывать о миксах в свечах. Тогда расскажу, какие смеси можно делать для добавления в свечи и для чего.
  • Желаю удачи всем.
  • Меня спрашивали, какой запах будет от свечи. Действительно, есть такие свечи, особенно те, которые используют при вызове Темных Сил, что после их сожжения хочется сменить квартиру для проживания. Да. Такое есть. Но не в этом случае. Запах своеобразный и немного "одурманивающий".Все нормально!
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Магия свечей 3
Гасион Магия свечей 8
Назад
Сверху Снизу