• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Энергообмен при мультивариантных гаданиях он - лайн.

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане!
Речь пойдёт о мультивариантном гадании на картах Таро и оракулах - этого сейчас очень много на Ютубе; многие наверное это видели или в курсе- гадатель раскладывает, например, три варианта и, как может трактует, причем, " в белый свет" что называется - без адресно;
Это очень далеко от классики, когда клиент приходит лично, но прогресс не стоит на месте и уже появляется новая классика )) - дистанционные гадания по Скайпу, например и т д но и это энергетически понятно - есть адресат, его конкретная энергия, судьба и проблема, и тут как и при очном гадании происходит обмен энергией между гадателем и конкретным клиентом поэтому и точно также стоит соблюдать все существующие при очных гаданиях правила безопастности для гадателя, что бы не подцепить лишнего.
Вот и интересует энергетический аспект такого гадания - какого рода обмен между тем кто гадает и его тысячами интернет клиентов - не растянут ли его энергетически " на куски, на клочочки, на тряпочки"? ))
Конечно, если посмотреть сколько они уже " в теме" и у некоторых из них десятки тысяч "клиентов" то вроде как бы и ок всё.
И даже невольно напрашивается аналогия с каким- нибудь чтецом, или певцом, или диктором, но гадание это ведь особая статья и не игра в "цацки - пецки".
Не подходит и аналогия с учебными раскладами потому что сотни людей, судя по комментариям, являются по- сути полноценными клиентами - и говорят, что "это прям про меня и спасибо и как точно вы все рассказали" т. е. есть "закольцовка" - контакт с гадателем происходит - они и эмоционально и энергетически инвестируются в процесс и есть все клиентские атрибуты - и входят в состояние повышенной внушаемости, и вход в подсознание открыт пошире..
То есть получается "большая общая постель" - в одном гадании сотни клиентов и гадатель все варятся в одном каком то бульоне.. что вообще в этом энергетически для каждой из сторон?
Какой перехват возможен, если возможен : "клиент - гадатель", "клиент -клиент"? Как вы думаете? Выскажите пожалуйста свою точку зрения.
 
Последнее редактирование:
Решение
Правдоподобно гадают на знаки зодиака. Кстати, очень верно. Полагаю, можно гадать по скайпу если практик имеет вашу фотографию, вводные данные, и у него хороший дар оракула, так что он вас "чувтвует" на расстоянии, а также ему есть на что настраиваться. а вот онлайн гадание на массового зрителя это я думаю .. ну вы понимаете.. Моник все сказала уже. Либо мошенник либо вампир.
Это не сеанс ТАРО в обычном его смысле. То о чем вы пишите - это вампирские игры... играет тот кому типа гадают (а гадают так, что можно под любой вопрос подогнать ответ), играет и гадатель, но гадатель подпитывается от "клиентов"-игроков энергетически, а некоторые и материально (подписки, договора с ютубом). Так что если тряпочками кто и может остаться, то это подсаженный на эти гадания партнер-игрок в роли клиента
 
Правдоподобно гадают на знаки зодиака. Кстати, очень верно. Полагаю, можно гадать по скайпу если практик имеет вашу фотографию, вводные данные, и у него хороший дар оракула, так что он вас "чувтвует" на расстоянии, а также ему есть на что настраиваться. а вот онлайн гадание на массового зрителя это я думаю .. ну вы понимаете.. Моник все сказала уже. Либо мошенник либо вампир.
 
Назад
Сверху Снизу