• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как определить что ты обладаешь необъяснимой энергией и разумом ?

Jin

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
4
Как определить что ты обладаешь необъяснимой энергией и разумом ?
 
Решение
Я видел одну женщину которая из камина вышла без одежды глаза огненные были у нее.Ведьма такая необычная как это обьяснить непонятно как это они ходят так думаете это глюки?

У меня энергии мало вообще я болею но если у вас много вы сможете вызвать дождь или ветер потренировавшись видео вам поставлю учебное
Jin, только развиваться и духовно и практически, а это ни один день, а годы, а то и вся жизнь. И что в вашем понятии - необъяснимая энергия и разум?!
 
  • Друг форума
  • #4
а необъяснимая энергия - это много энергии? откуда её берёте? Что вы делаете такого, что у вас чрезмерно много энергии?
Определить это очень просто, например составить гороскоп и посмотреть положения грах, так же как чувствует себя Буддха(Меркурий) в гороскопе, что на него влияет и т.д.
Откровенно говоря, меня "улыбнул" Ваш вопрос, всё дело в том, что у человека изначально мало энергии, а в течении дня, ближе к полудню, обычный человек просто настолько устаёт, что зачастую спит днём, что очень вредно и плохо, с точки зрения Йоги.

Есть определённая техника, тоже Йога, но она в одиночку не достигается, а достигается с противоположным полом, смысл в том, что если пользоваться несколькими методиками, можно генерировать энергию такую сильную, что излечиваются даже любые болезни и после этого, часто в глазах огоньки горят, но не со всеми. Так же прилив сил и на часов 20 как минимум.

Это очень большой труд, концентрация и определённые знания, что, как и зачем. В вашем же случае, я думаю, что это иллюзия. И чем скорее очиститесь от этой иллюзии, тем лучше будет для Вас.

---

Да, забыл ещё упомянуть, есть врождённая Энергия, но она вырабатывается не сразу, можно сделать ещё проще и составить нумерологигический гороскоп. Он покажет меньше, но это лучше чем ничего. Есть статьи на эту тему, как можно составить его, всё есть на этом замечательном ресурсе.

Цифра 9 - отвечает за Энергию, чем больше цифр 9 в гороскопе, тем больше энергии у человека,
НО,
энергия это хорошо, когда можешь ей управлять, т.е. держишь над ней контроль. а если не держать контроль и не знать как управлять этой энергией? То всё плохо, люди зачастую болеют без необъяснимых причин, тяжело болеют, а причина изначальная в том, что в них очень много энергии заложено и к годам 40-43 попадают в больницу с острыми заболеваниями. (Какое это заболевание и когда оно будет проявляться, тоже можно узнать, составив Ведический гороскоп и он покажет пути и выходы из той ситуации, но можно и другие пути выходы найти, самое главное выявить причину события)
 
Последнее редактирование:
С противоположным полом, это заниматься сексом глубокомысленно, по науке? Инь- Янь:rolleyes::giggle:
Как определить что ты обладаешь необъяснимой энергией и разумом ?
А это наверное когда часто находишься в состоянии Аффекта.
 
Как определить что ты обладаешь необъяснимой энергией и разумом ?
Доброго времени!
Каждый человек в той или иной степени обладает необъяснимой энергией, да и разумом тоже. Человек изначально - существо разумное. Необъяснимая энергия только до того момента, пока не начинаешь изучать ту энергию, которой обладаешь. Чтобы понять, а что же это за энергия - нужно учиться! Учиться, учится, учиться... не прекращая, т.к. обучаясь, начинаешь понимать энергии, давать им объяснения, чувствовать их даже видеть. А пока что-то получилось, например, разозлился на человека, зло посмотрел и человек споткнулся, упал, это необъяснимая энергия, т.к. произошло спонтанно, не целенаправленно. Знания и опыт дают ответы на многие вопросы
 
Доброго времени!
Каждый человек в той или иной степени обладает необъяснимой энергией, да и разумом тоже. Человек изначально - существо разумное. Необъяснимая энергия только до того момента, пока не начинаешь изучать ту энергию, которой обладаешь. Чтобы понять, а что же это за энергия - нужно учиться! Учиться, учится, учиться... не прекращая, т.к. обучаясь, начинаешь понимать энергии, давать им объяснения, чувствовать их даже видеть. А пока что-то получилось, например, разозлился на человека, зло посмотрел и человек споткнулся, упал, это необъяснимая энергия, т.к. произошло спонтанно, не целенаправленно. Знания и опыт дают ответы на многие вопросы
В том то и дело что когда я очень зол выбрасываю энергию отрицательную в человека взглядом на всё его тело и в прямом смысле он что то себе ломает каким то образом именно спотыкается или же сильно ударяется
 
А, у меня тоже такое бывало. Ну, я тогда определила это как предрасположенность к энергетическим воздействиям на людей. Однако самой предрасположенности мало для более серьезных результатов. Подумайте, в каком направлении хотели бы развивать себя. Да, хоть и разносторонне... Дело Ваше, как и где примените свой талант.
.
 
Последнее редактирование:
Вот об этом я и говорю: учиться нужно, учиться держать энергию в узде, использовать очень аккуратно и по делу
 
Назад
Сверху Снизу