• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите, пожалуйста с трактовкой расклада. Я новичок

Дарияdfy

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Гадаю подруге. Не совсем понимаю, как-будто расклад не очень хороший получается. Надеюсь на помощь профессионалов
 

Вложения

  • BAWHQlnmnAk.jpg
    BAWHQlnmnAk.jpg
    212 KB · Просмотры: 6
  • maXElT_eHJI.jpg
    maXElT_eHJI.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 6
А в ответ тишина, :roflmao:...
Гадаю подруге. Не совсем понимаю, как-будто расклад не очень хороший получается.
с таким же успехом падра и сама себе сможет кинуть, от Вас то какой прок ? Не хорошо насиловать уши лапшой, особенно тут.
 
Если вы новичок- обходитесь одной картой, какие вам расклады. Нет ничего проще вытянуть одну карту и понять и прожить её. Всё начинается с малого.
 
Скорее всего ваша подруга недавно вышла из "больных отношений", потому как вопрос о своём одиночестве она не собирается решать, (потому. что больно) человек этот вопрос видит как проблему, 2 мечей это защита эмоций, это неспособность действовать активно, человек закрывается ища покой и тишину в первую очередь эмоциональную. Знаки появления партнёра- на авто (колесо фортуны), знакомство через кого либо (3 пентаклей). после потери (5 кубков) эмоциональной скорее всего, либо нытик- всё ему не так. Возможно спортсмен, но если притягивать к теме расклада- имеет спортивный интерес по поводу противоположного пола (даст- не даст). Хочет выделяться на фоне остальных, стало быть старается. ВАжность встречи - 10 мечей, ну тут всё ясно как белый день. абсолютно не важна. Подруга не сразу согласится на встречи ( 7 жезлов)- . всё таки по Влюблённым связь будет и парень при деньгах (Король Пентаклей), который решит какую либо проблему ( Туз пентаклей) для подруги. Не знаю какой вы загадывали срок. Эта встреча не несёт глобальных перемен. но немного встряхнёт вашу подругу (КФ).
 
Назад
Сверху Снизу