• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рубрика Отчеты об Эвокациях и другие материалы.

1680889093865.png
Отчет о эвокации № 68 от 07.04.21
Эвокация Ак’лат’эша.
Благовоние: кровь дракона.
Явился в виде человека северной внешности в монашеском одеянии и с горящими красным глазами.
Приятен в общении, имеет Лунную природу. Любит поговорить с заклинателем. Дает правдивые ответы о прошлом и будущем, а также о бытие в мире духов.
 
Требует призывать себя до полного появления в подходящем для нее месте (например, заброшенная больница) с осквернением места.
ментальная заусеница.

кого оскверняем в заброшенной больнице? груду бетона / духов места?

процессы активизируемые осквернением?

чем коим образом осквернять?

цель / итог осквернения?
 
ментальная заусеница.

кого оскверняем в заброшенной больнице? груду бетона / духов места?

процессы активизируемые осквернением?

чем коим образом осквернять?

цель / итог осквернения?
По логике - осквернение места выступающего Храмом для призыва. Условно - комнаты.
А остальное - вызови ее и спроси.
 
99000.PNG
Козуб С. – Изготовление магического ножа. (2023)

В статье представлен алгоритм создания магического ножа. Рассмотрены все этапы работы, а именно предварительные расчеты, подготовка, изготовление и ритуальная составляющая. Впервые изложен способ создания духа оружия или инструмента, имеющего собственное имя, сигил, службу, планетарную, стихийную и зодиакальную природу.
Статья включает подробные теоретические выкладки, практические элементы и фотографии разных стадий совершаемой работы. Ознакомившись с представленными материалами, читатель сможет спланировать и провести аналогичную работу или создать свой вариант опираясь на фундамент Западной Магической Традиции, Алхимии и уже изложенный готовый практический опыт.
 

Вложения

  • Козуб С. Изготовление Магического Ножа.pdf
    3,9 MB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
1681291142000.png
Отчет о эвокации № 42 от 29.07.20
Эвокация Хала’тора.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драконова кровь.
Явился сразу в виде пожилого еврея в национальных одеждах. По желанию оператора принял истинный вид – худого высокого демона с крыльями среднего размера, на голове 3 глаза, 2 рта и 1 рог. Сказал, что его природа – Меркурий Юпитер.
Вся работа с ним по поводу денег строиться в основном на договорах временных либо “продажи души”. Процедура продажи обычно выглядит как ритуальная работа, где сигилл духа чертиться мелом на полу, после чего нужно порезать руку, накапать кровь на сигил и точно проговорить за что конкретно и какие суммы человек продает себя. Чаще всего это некий пассивный доход.
Дух очень веселый, любит шутить. Так же сказал, что может помочь, например продать квартиру с наваром на 1000 у.е больше, но потом нужно будет купить золотое украшение и закопать как подношение. Оставил после себя очень приятное впечатление, но оперирует достаточно малыми суммами, за которые просит большую плату.
 
1681934469080.png
Отчет о эвокации № 127 от 08.09.21.
Эвокация Zagan.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Сандал.
Не явился в треугольник пока туда не будет установлена емкость с водой. В нее нужно прогрузить сигиллу духа. По его словам, его лучшая служба – преобразование водных субстанций.
Не помогает по эмоциям и не работает с мышлением людей.
 
А Вы точно Козуб Сергей? Автор пособия по Демонологии и Сакральной геометрии? И когда печати идут принтскрином в именно экранном качестве.... я может и ошибаюсь, но где-то что-то нестыкуется. Книги исчерпывающие, а информация об эвокациях вещь конечно хорошая, только у практика я не понимаю конечной цели после двухлетнего сидения на форуме. А можно ссылочку на Ваш личный сайт? Очень хочется через сайт пообщаться, или через раскрученную группу в любом мессенджере. Вы же раскрученный автор, знания серьёзные, значит и остальные составляющие успеха как само собой разумеющееся. Чтобы Демоны не помогли таким простым способом бабла поднять, первые подскажут. Они по факту продвинутые.
Отвечаю на свой вопрос сам. Материалы и ник действительно принадлежат Сергею Козубу. Мы познакомились. Общаемся.
 
Назад
Сверху Снизу