Монолит
Начинающий
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 1
- Баллы
- 5
- Автор темы
- #1
Поделюсь своими выводами , в теме с детства , то бросал , то возвращался , но кто понимает в рай уже дороги нет , моя первая книша прочитанная в жизни была ПАПЮСЬ , я никогда не оскорблял веру самого человека , но убивал людей животных , и осквернял иконы , кресты и святые места , имел разговор со священником в окопе православным , я уже тогда имел пару печатей ... и что он сказал , что это бред , меня могут выключить оффициально из списков в моем городе или чтото , но самого обряда мне не видать , и не только мне и вам тоже . Имеет место быть крещённым , эффект даже лучше , но как известно Сатана садит на цепь чуть длиннее Иеговы ) по крайней мере мне больше нравиться говорить с попами и священниками , чем с детьми сОтОнистами ... эффект есть и в том и в другом случае , но моё субьективное мнение что не стоит раскрещиваться ... мы грешники , которые нехотят быть детьми адама , но я не могу убрать родство , Я МОГУ ОТРЕКТИСЬ , как отрекаюсь от отца своего , мы то всеровно уже горим все , так какой смысл в оффициальных отречениях ??????