• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Продать должника Сатане ?

Survivor

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
17
Баллы
27
Возможно продать должника, который платил, а теперь отказывается платить Сатане? Что бы он был должен не мне, а Ему. Нашел интересный обряд в сети, смущает простота исполнения и заговор. Но отзывы положительные. Как думаете, получится ?
 
Решение
Сугубо ИМХО - месть реализуется в сугубо ровном эмоциональном состоянии, вобще всё пополам, не должно быть ни удовольствия, ни сомнений. Девиз момента - делай что должно и пусть будет что будет. Просто исполняется то, что нужно сделать, сделал, забыл и пошёл дальше. Я обычно месть реализую по другому, в мироздание "запускается" программа что допустим колдун Вася Пупкин своими действиями разрушает ткань мироздания и ему просто необходима проработка. Как правило это чистая правда, и начинает Васю Пупкина жизнь хуе....теть как в центрифуге стиральной машины, "брать за шкирку и колошматить об стены". И в таких случаях и "волки сыты и овцы целы", товарищ Пупкин на годы застрянет в "пизд..е", то есть месть нормально так реализуется...
"Ты у меня в долгу,но должен ты не мне,отдай теперь сполна,что должен Сатане.Что брать с тебя теперь решает только он,а для ты мёртв,отпет и погребен"-сетевое творение автора не знаю,но молодец автор,четко сказано.
Уверена,что получится.
 
Благодарю. Да, именно этот оговор там, обряд "На должника. Автор Priest". Там есть важные условия - порвать связи, не разговаривать, не брать денег у должника, т.к. он должен теперь Ему. Для меня это не сложно.
 
В комплексе сделайте ещё один обряд,называется "Крепостная грамота на чужую душу".Очень рекомендую.Сначала грамоту напишите,а потом рунный обряд.Грамоту отнесёте,в качестве откупа,таким образом и отдадите душу должника.
 
На долги можно ещё в ведьмин час отдать свою горькую судьбу,болезни ....С судьбой осторожно,нужно точно знать,что там хорошее,а вот с болячками отличненько работает.
 
Есть молитовка просто,без всего ,начитываем
......как ты мне должен и не отдал .....так я тебе за те деньги ......./продал/...

Даже фото должника не нужно.главное чтобы Вам деньги потом не вернули,не при каких условиях деньги забирать нельзя.Самое хорошее коль ваши деньги этим лицом будут потрачены.
Ключ,замок ---не православные!!!! Молитовка чёрная

На судьбу можно и так ,но есть и пара других молитовок/чёрные/ работает и так и по другому.Главное условие нельзя забирать деньги
 
Кто проделывал этот Обряд, подскажите пожалуйста, сколько раз зачитывать этот заговор?
 
Один раз.Но кто знает как отделать,отдача будет сильной поэтому прежде чем делать по всем правилам отвод на дерево,животное .....Ставить себе защиту...,одним словом,все как обычно,общих правил никто не отменял.Обратите внимание на эти моменты ,это важно

Работа идёт именно когда вам должны хоть 1 копейку но должны не тряпку,продукты или ещё чего ,а именно деньги
 
Ставить себе защиту
Вот этим я занят, ищу защиту.
У меня ставленной защиты нет, вот что Таро говорит:
Моя защита:
1. Наличие и сила природной защиты - королева кубков
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - 5кубков
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - 9 пентаклей
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.) - шут
5. Общая хар-ка защищенности человека. - туз мечей

Должник:
1. Наличие и сила природной защиты - 7кубков
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) -королева пентаклей
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - 6 пентаклей (перевернутая)
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.) - дьявол (перевернутая)
5. Общая хар-ка защищенности человека. - 10 пентаклей

Кто проделывал этот Обряд, подскажите пожалуйста, сколько раз зачитывать этот заговор?
Здесь уже два обряда. Я наверно соединю их, как Asy999 посоветовала.
 
Вот про защиту в этом Обряде сомнения. Я и так полностью принадлежу Своему Отцу и Учителю. А двурушникам следует проходить мимо этого Обряда
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу