• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено О правах.

Прохожий22

Активный участник
Сообщения
123
Реакции
256
Баллы
267
Здесь задам вопрос.
Вы неоднократно упоминали, что не видите проблемы чтобы подпитаться от младенца/ребенка (вплоть до смерти). Как оценивает сие мероприятие Ведическая традиция (с точки зрения права и последствий)?
 
Решение
Сколько работаю, Силы как-то очень бережно к детям относятся, даже если делаю возврат "грязи", Силы настаивают, чтобы оговаривала, что возврат будет именно тому, кто делал, не детям, не родителям, не мужьям/женам, а именно заказчику и исполнителю.
В этой теме данный вопрос рассматривается с точки зрения ведизма и кармы,а не с точки зрения людей иных культур и мировозрений.Именно с этого ракурса,младенец таки заслуживает и врожденных заболеваний и наведенного негатива ибо это хорошо на самом деле,лялька отрабатывает то что в прошлой жизни наворотил.Только так и не иначе.Колдуны тоже свою карму отрабатывают в текущем воплощении ибо не всем по нраву то,что приходится творить зло и морить люд порчами.Но повторю,это с точки зрения...
Прохожий22, Мы не в разделе ведической традиции,но все же отвечу.Я практикую колдовство,но и в ведической традиции существуют колдуны,которые исполняют волю Богов-это к вопросу о правах.
 
Руками колдуна вершится карма.А поэтому вопросы о моральном облике колдунов и ответственности это бессмыслица..Очень странно,я стала замечать,что многие желают освоить колдовство/магию,но считают,что порчи,крадники или привороты-это грязное занятие.Наше ремесло не делится на цвета-это раз.В изводе младенца нет ничего предосудительного-два.Надо помнить,что все маньяки,бандиты и пр.раньше были младенцами.И три-если практику зудит навести порчу на дитя или пузатую бабу-это может быть и скорее всего есть воля Сил!!!Пожалеете чужого,потеряете своих.Не получится оставаться моралистами и быть серьезным практиками.
 
Asy999, прекрасные слова 100% в точку - нет жалости там где есть сила , если надобность имеется (серьёзная) тёмному колдуна следует идти по головам не обращая внимания на морализм , больше скажу , лично я понимаю что рано сказал о своей оккультной деятельности, и теперь строю из себя тёмного рыцаря добра хотя ум полниться мыслями как бы вырвать своё. Людям свойственен эгоизм - отрицать это очень глупо )
 
Не получится оставаться моралистами и быть серьезным практиками.
Тут необходимо понимать, что есть мораль, а этимология прошита в самом слове, МОР-от слова морить,АЛ-высший. То есть мораль есть высший мор.

Людям свойственен эгоизм - отрицать это очень глупо )
Всё проще, есть в санскрите термин яйцехоре в переводе означает семя Дьявола в каждом человеке. Так вот, яйцехоре раскрываясь побуждает человека к безнравственным поступкам. У святых например, оно раскрыто на максимум, но они способны его контролировать. Так что всё зависит от уровня духовного развития, а на каждом уровне свои уРОКИ.
 
Колдовская точка зрения и так понятна. Было интересно именно с т.з. Ведической традиции. Из литературы для широких масс по этой традиции такие действия вроде не поощряются (создают проблемы в будущем). А что там на самом деле у них ... не знаю.
 
Колдовская точка зрения и так понятна.
Намного эффективней пользовать фигуры зрения, а не точку.


Было интересно именно с т.з. Ведической традиции
Про яйцехоре и есть ведическая концепция.
 
Надо помнить,что все маньяки,бандиты и пр.раньше были младенцами
Есть один вопрос, который я вычитала в книге Ошо и раньше задавала всем моралистам. Звучит он так: Если бы мама Гитлера задушила его в младенчестве, это был бы хороший поступок или плохой? Наблюдать эррор на моде лица моралиста было прикольно.
Тут необходимо понимать, что есть мораль, а этимология прошита в самом слове, МОР-от слова морить,АЛ-высший. То есть мораль есть высший мор.
С АЛ у меня возникла другая ассоциация. АЛ - алый, красный, красивый. И ещё там мягкий знак на конце...
 
Назад
Сверху Снизу