• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено О правах.

Прохожий22

Активный участник
Сообщения
123
Реакции
256
Баллы
267
Здесь задам вопрос.
Вы неоднократно упоминали, что не видите проблемы чтобы подпитаться от младенца/ребенка (вплоть до смерти). Как оценивает сие мероприятие Ведическая традиция (с точки зрения права и последствий)?
 
Решение
Сколько работаю, Силы как-то очень бережно к детям относятся, даже если делаю возврат "грязи", Силы настаивают, чтобы оговаривала, что возврат будет именно тому, кто делал, не детям, не родителям, не мужьям/женам, а именно заказчику и исполнителю.
В этой теме данный вопрос рассматривается с точки зрения ведизма и кармы,а не с точки зрения людей иных культур и мировозрений.Именно с этого ракурса,младенец таки заслуживает и врожденных заболеваний и наведенного негатива ибо это хорошо на самом деле,лялька отрабатывает то что в прошлой жизни наворотил.Только так и не иначе.Колдуны тоже свою карму отрабатывают в текущем воплощении ибо не всем по нраву то,что приходится творить зло и морить люд порчами.Но повторю,это с точки зрения...
Думаю что в этой компании вы напротив маргинальны.
Возможно Ошо и разводила. Так как раскзывает всё то же, что и Кришнамурти но повеселее как-то. Мне он нравится.

Все их учения и проповеди это сплошное вызывание чувства вины у окружающих.
Красивое изнасилование мозга.
Это мое мнение.
Смог бы он повернуть ураган Катрина в сторону ,думаю нет. )))
 
Они никого не грабят и не убивают, а делают это за них выполняя результаты которые хотят Они. Т.е. "чужими руками".
Современный буддизм тоже как их инструмент.

Вы наверное понимаете о ком идёт речь?!

Вот здесь не понял. В данном ответе под "Они" Вы имели введу т.н. Силы? Но вопрос был про людей со специфической дхармой и последствия от их поступков.

В другой теме Вы писали:

Например, кого то извели магией и умерли, а в следующих жизнях, например в этой, вы получите согласно своему поступку.

Если у человека по дхарме было предписано извести кого-нибудь, что же он должен получить согласно своему поступку?
 
Последнее редактирование:
Все их учения и проповеди это сплошное вызывание чувства вины у окружающих.
Красивое изнасилование мозга.
Это мое мнение.
Анют, они не проповедники, они философы. Среди колдующего люда встречаются люди не любящие философию и самокопание. Это норма. Но не среди колдунов не среди магов вам не встретить того, кто за идею задушил бы младенца. За эфемерные порождения больного ума, мы даже пальцем не пошевелим.
 
Если у человека по дхарме было предписано извести кого-нибудь, что же он должен получить согласно своему поступку?
Вы не поняли смысла. Всегда люди "получают" согласно собственных поступков. Тема очень сложная для понимания, а в пару строк всё не объяснишь.
 
Вы не поняли смысла. Всегда люди "получают" согласно собственных поступков. Тема очень сложная для понимания, а в пару строк всё не объяснишь.

Согласен, что сложная поэтому и хотел на примерах.
Тем не менее спасибо, что уделили время (и за рекомендации).
 
(хотя в общем разделяю Ваше недовольство по отношении к псевдодуховности и "доброте").
Тоже замечали такую тенденцию?Много развелось #псевдодуховноразвитых,которые идут против своего предназначения.
К вопросу о ухудшении кармы колдака..Это люди другого порядка и другой природы,как бы ошеломляюще это не звучало,но если колдак сворует на рынке яблоко,он за этот поступок понесет ответственность поболее,чем обыватель,ибо уровень развития и осознанности уже другой,а если попортит младенца,то значит колдак молодец,он выполнил свое предназначение.Это трудно для восприятия,да.Но надо пытаться мыслить шире и убирать из сознания шаблоны и клише.
 
Сколько работаю, Силы как-то очень бережно к детям относятся, даже если делаю возврат "грязи", Силы настаивают, чтобы оговаривала, что возврат будет именно тому, кто делал, не детям, не родителям, не мужьям/женам, а именно заказчику и исполнителю.
Хоть я сама и безжалостна (могу у Смерти человека на человека выменять, не взирая на возраст), к чужим детям в том числе, но Силы не разрешают.
 
Сколько работаю, Силы как-то очень бережно к детям относятся, даже если делаю возврат "грязи", Силы настаивают, чтобы оговаривала, что возврат будет именно тому, кто делал, не детям, не родителям, не мужьям/женам, а именно заказчику и исполнителю.
Хоть я сама и безжалостна (могу у Смерти человека на человека выменять, не взирая на возраст), к чужим детям в том числе, но Силы не разрешают.
Думаю что все опять не однозначно, и запрет в 99% не однозначн. Просто, если делаешь так сценарий 1, делаешь по другому сценарий 2.
Был интересный случай у подруги и работу и диагностику делали вместе. Обратилась женщина - любовница. Надо было мужика увести. Там двое детей маленьких. Брак крепкий. Ответ не трогать. Стали дальше копать, так как женщина настойчивая. Дали два варианта: 1 если вмешаться сейчас дети окажуться в новой семье у отца, а бабец это понятно не нужно. 2. Не трогать - разведуться сами через полтора года. Просто все у равновешивается. Вмешались - нежелательный эффект будет. Готовы принять на здоровье.
 
Думаю что все опять не однозначно, и запрет в 99% не однозначн. Просто, если делаешь так сценарий 1, делаешь по другому сценарий 2.
Был интересный случай у подруги и работу и диагностику делали вместе. Обратилась женщина - любовница. Надо было мужика увести. Там двое детей маленьких. Брак крепкий. Ответ не трогать. Стали дальше копать, так как женщина настойчивая. Дали два варианта: 1 если вмешаться сейчас дети окажуться в новой семье у отца, а бабец это понятно не нужно. 2. Не трогать - разведуться сами через полтора года. Просто все у равновешивается. Вмешались - нежелательный эффект будет. Готовы принять на здоровье.
Согласна. Ситуация ситуации - рознь.
Был еще случай.
Женщина намагичила себе всеми правдами и неправдами мужа. Прожили 5 лет, оба увлекались наркотиками (красота по классике)))). В итоге муж ушел, когда она была беременная. Родила от него ребенка (по сути ребенка не должно было быть).
Она привязывала мужа к ребенку, опять же через магию. В итоге посадила своему новорожденному ребенку Лярву. Мальчику 5 лет, болеет очень.
Теперь смотрю фото, ей остается жить года 3-4. Смерть в автокатастрофе, с ней будет ребенок, но останется жить.
Если оставить все как есть, мальчик умрет в возрасте 25-27 лет от наркомании.
Мне говорят: чисть!
Я начинаю сопротивляться: Он вообще не должен был рождаться, пусть маленький умрет вместе с ней!
Говорят: чисть! У Сил на малыша планы.
Ничего другого мне не остается...
 
Согласна. Ситуация ситуации - рознь.
Был еще случай.
Женщина намагичила себе всеми правдами и неправдами мужа. Прожили 5 лет, оба увлекались наркотиками (красота по классике)))). В итоге муж ушел, когда она была беременная. Родила от него ребенка (по сути ребенка не должно было быть).
Она привязывала мужа к ребенку, опять же через магию. В итоге посадила своему новорожденному ребенку Лярву. Мальчику 5 лет, болеет очень.
Теперь смотрю фото, ей остается жить года 3-4. Смерть в автокатастрофе, с ней будет ребенок, но останется жить.
Если оставить все как есть, мальчик умрет в возрасте 25-27 лет от наркомании.
Мне говорят: чисть!
Я начинаю сопротивляться: Он вообще не должен был рождаться, пусть маленький умрет вместе с ней!
Говорят: чисть! У Сил на малыша планы.
Ничего другого мне не остается...
Тут как у врачей. Сопереживать чужой боли и проблеме нельзя. Работа остается на работе. Дом остается дома.
 
Сколько работаю, Силы как-то очень бережно к детям относятся, даже если делаю возврат "грязи", Силы настаивают, чтобы оговаривала, что возврат будет именно тому, кто делал, не детям, не родителям, не мужьям/женам, а именно заказчику и исполнителю.
В этой теме данный вопрос рассматривается с точки зрения ведизма и кармы,а не с точки зрения людей иных культур и мировозрений.Именно с этого ракурса,младенец таки заслуживает и врожденных заболеваний и наведенного негатива ибо это хорошо на самом деле,лялька отрабатывает то что в прошлой жизни наворотил.Только так и не иначе.Колдуны тоже свою карму отрабатывают в текущем воплощении ибо не всем по нраву то,что приходится творить зло и морить люд порчами.Но повторю,это с точки зрения ведизма.
Если желаете этот вопрос обсудить со своей точки зрения,то создавайте тему отдельно.
 
Назад
Сверху Снизу