• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено О правах.

Прохожий22

Активный участник
Сообщения
123
Реакции
256
Баллы
267
Здесь задам вопрос.
Вы неоднократно упоминали, что не видите проблемы чтобы подпитаться от младенца/ребенка (вплоть до смерти). Как оценивает сие мероприятие Ведическая традиция (с точки зрения права и последствий)?
 
Решение
Сколько работаю, Силы как-то очень бережно к детям относятся, даже если делаю возврат "грязи", Силы настаивают, чтобы оговаривала, что возврат будет именно тому, кто делал, не детям, не родителям, не мужьям/женам, а именно заказчику и исполнителю.
В этой теме данный вопрос рассматривается с точки зрения ведизма и кармы,а не с точки зрения людей иных культур и мировозрений.Именно с этого ракурса,младенец таки заслуживает и врожденных заболеваний и наведенного негатива ибо это хорошо на самом деле,лялька отрабатывает то что в прошлой жизни наворотил.Только так и не иначе.Колдуны тоже свою карму отрабатывают в текущем воплощении ибо не всем по нраву то,что приходится творить зло и морить люд порчами.Но повторю,это с точки зрения...
Прохожий22, Я вам ответила с точки зрения ведизма.Руками колдуна вершится карма и колдуны проводят волю Богов.Понятия Дьявол или абсолютное зло в ведической культуре отсутствует,граница между добром и злом размыта.Даже Раксаши(бесы,демоны) не считаются чудовищами и у них есть шанс на просветление.Главное понимать,что не мораль и нравственность определяет личность и судьбу человека в текущем воплощении,а его карма.Поэтому если на младенца навели порчу,зглазили или сотворили крадник здоровья,то это не значит,что колдун плохой-это значит у ребенка плохая карма и все на своих местах в глобальном смысле.
Я уже озвучивала свою неземную любовь к Богине Кали.Это грозное и гневное проявление Шакти,абсолютное совершенство.Гнев Кали ужасен,она не пощадила даже своего супруга Шиву.Я к чему затеяла этот перессказ,а к тому,что даже Боги проявляются в разных ипостасях,демонстрируя разные качества,т.е являются абсолютно совершенными и в аспекте созидания и в аспекте разрушения.
Я считаю,что человек(любой)не должен фанатично культивировать в себе добро,нравственность,терпение и тд.,а гнев и ярость и прочие эмоции подавлять.Не должно быть внутренних конфликтов от борьбы добра и зла,этих понятий не существует,человеческая мораль кривая и косая,мы не видим дальше своего носа,отсюда частые проблемы в жизни.
 
Последнее редактирование:
Вы неоднократно упоминали, что не видите проблемы чтобы подпитаться от младенца/ребенка (вплоть до смерти). Как оценивает сие мероприятие Ведическая традиция (с точки зрения права и последствий)?
@Прохожий22, расскажу на живом примере - я именно на них постигал правила и законы магической реальности, и как товарищ упрямый частенько получал по рукам и голове. Как то обратилась ко мне девушка, беременная, на девице проклятие, точнее проклят именно плод, но и её не хило цепляет, и она будучи человеком далёким, тем не менее всё понимает т.к. её глушат не по детски и это имеет своё отражение на физе. Я как осёл "в кубе", даже после диагностики которая сказала "нельзя" кинулся решать вопрос. Решил, и меня начали буцкать Силы, буцкали так что мама не горюй. примерно полгода, девица ребёнка доносила, выкидыша не случилось, но ребёнок через год умер. На итог - если б я не влез, у девушки случился бы выкидыш, ребёнок бы не родился, естественно ей как матери это было б тяжело перенести, но не так тяжело как хоронить ребёнка которому уже год.@Прохожий22, понимаете, моё дебильное чувство справедливости никому не сделало хорошо, всем только хуже - я сам под "пизд...ми" пробыл пол года, потом долго восстанавливался и физически и энергетически, девушка получила настоящее горе похоронив ребёнка, Силам я порушил выстроенную ими событийную цепочку.
 
Всё проще, есть в санскрите термин яйцехоре в переводе означает семя Дьявола в каждом человеке. Так вот, яйцехоре раскрываясь побуждает человека к безнравственным поступкам. У святых например, оно раскрыто на максимум, но они способны его контролировать. Так что всё зависит от уровня духовного развития, а на каждом уровне свои уРОКИ.
Это Вы у кого прочитали про такое санскитское слово то? У Трёхлебова, который его позаимствовал у Даниила Андреева? Нет на санскрите такого слова. И слова "дьявол" - тоже нету.
 
Это Вы у кого прочитали про такое санскитское слово то? У Трёхлебова, который его позаимствовал у Даниила Андреева? Нет на санскрите такого слова. И слова "дьявол" - тоже нету.
Трехлебов есть просветлённый, не важно нашли вы в каком либо материальном источнике либо нет данную информацию, важно то что вся информация есть в акаша хронике, а там информация не уничтожима. Развивайте духовные тела и сами считывание информацию от туда, тогда на тех кто пользуется исключительно материальными источниками будете смотреть как на имбецилов.
 
Про Трёхлебова я немного знаю. И знаю, сколько там вранья про его автобиографию и прочее. Так что его "просветление" у меня под сомнением.
Слово им спёрто у Андреева, который не претендовал на его арийское происхождение, как и других своих терминов, и записывал то, что услышал в своих видениях. От Д.Андреева много новых терминов получила эзотерика, но он ни один свой термин не отнёс к определённому языку. Трёхлебов в хрониках про это слово и не слышал, а просто написал, что хотел. И все его работы - весьма сомнительны и пахнут плагиатом. Перекрученным. Как с яйцехоре. Даже семя не так на санскрите звучит.
 
inkvizitor2008 , а Вы не могли бы уточнить , что для Вас означает : просветлённый?
Эт когда волченок открывает глаза и жизнь его измеряется в кальпах. А ещё у просветлённых есть духовное имя которое соответствует(резонирует) свойствам строения данного духа. Если сказать проще, это когда живёшь в этом мире и родился в духовном . В переводе с того же санскрита Трехлебова Про-означает после того как...(Поиграй в уме словами программа, продукт, проблема) Свет, ЕН-обратная связь.
 
Последнее редактирование:
inkvizitor2008 , это случайно не Трехлебов Вас научил : играть в уме этими словами ( программа, продукт, проблема...) .....не плохая комбинация для последователей....... Я не считаю Трехлебова просветлённым ........здесь больше другое определение для его деятельности подходит.....
Лично для меня , просветление , имеет совершенно другое определение ,( не опираясь на религии итп ),-это переход на иное восприятие мира , как будь то включили другой алгоритм, перевели на другой уровень , информация поступает мгновенно, напрямую , ( без пережёвывания ), мозг контролирует тело , послушно выполняет команды и помалкивает.......человек полностью сбалансирован, он уже над социумом....
Всё же трудно словами это описать. У меня этот "режим" включается только в экстренных случаях( которых было не мало) , и для меня он очень энергозатратный, потом долго восстанавливаюсь. Это действительно то к чему можно стремиться, но только без стрессовой ситуации и с нормальными энергозатратами.....
Я всего лишь описал "своё" видение данного вопроса, вполне возможно оно отличается ......
 
вполне возможно оно отличается ......
нет, не отличается.
как будь то включили другой алгоритм, перевели на другой уровень , информация поступает мгновенно, напрямую , ( без пережёвывания ), мозг контролирует тело , послушно выполняет команды и помалкивает.......человек полностью сбалансирован, он уже над социумом.... Всё же трудно словами это описать. У меня этот "режим" включается только в экстренных случаях( которых было не мало) , и для меня он очень энергозатратный, потом долго восстанавливаюсь. Это действительно то к чему можно стремиться, но только без стрессовой ситуации и с нормальными энергозатратами.....
Это знакомо...
 
Назад
Сверху Снизу