• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры на любовь у начальства и всех людей

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
«Стану, благословесь, пойду, перекрестесь, – из избы дверьми, из двора воротами; выйду в чисто поле, стану под восточну сторону; помолюсь, покорюсь Пресвятой Богородице и самому Христу: „дай, Господи, телчеий ум, коровьи губы. Как овцы смирны, как лютые звери над моей головой, рабом Божиим Васильем Васильевичем, – озевает схоже солнышко, млад светел месяц, также посыпают часты мелки звезды, так же бы мне рабу Божию, Василью Васильевичу, возрадовались люди добрые, князи, бояра, выборны, приказны, мужской лик и женский“. Аминь тому слову».

«Помяни, Господи, Давыда и всю кротость! Как бы…… зла и лиха подумать и врат отворить и выговорить, так бы кланялися и покланялися мне, рабу Божию Петру, все князи и вельможи, архиереи и архимандриты, и все пестрыя власти, мужи и жены, и красныя девицы, и весь народ Божий не могли бы на меня, раба Божия Петра, подумать зла и лиха, и врат отворить, слово выговорить; обливалися бы матерьним сердцем; обливалися бы духовною кровию. Помяни, Господи, Давыда и кротость его! Как идет Логин сотник в Иустинову полату и Устинова полата велми потрясеся, и как на Логина не могли сотника злыя супостаты – глагольския уста их оловом заливалися, язык их оддеревенел».

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Благослови Царь Небесный, раба Божия (имя). Как царю покланяются князи и бояра, и все служившие люди, и все рабы трепетны боятся царя, – каждый бы покланялся и боялся, и творил бы Божии власти (имя) боярам, и те рабы Божии ко мне, рабу Божию (имя), трепетны были и боялись бы меня, раба Божия».

«Есть в чистом поле, в подвосточной стороне три дуба вместе вершинами свились; так бы вились около меня, раба Божия Петра, князи и всякие вельможи, рабы Божии, архиереи и архимандриты, священники и дьяконы, и дьяконицы, генералы федъмаръшалы, начальники и подданные, и все пестрыя власти, мужи и жены, и красныя девицы, и весь народ Божий. Как бы я, раб Божий Петр, в день и в полдень, в ночь и в полночь, в часу и в полчасу, в месец и в полумесец, на молоду и на ветху, на ущербе и на исходе, и на перекрое ко всем властям, как все вельможи рабу Божию Петру возрадовалися восхожему красному солнышку и молодому месяцу, и светлому Христову Воскресению, Великому дню, так бы возрадовалися моему прихожеству, рабу Божию Петру, все князи и великие вельможи, раби Божии, архиереи и архимандриты, священники и священницы, дьяконы и дьяконицы, генералы федъмаръшалы, начальники и подначальники, все пестрыя власти, мужии и жены, и красныя девицы, и весь народ Божий. Будите мои слова полны и велики, и сильны, и великия, и сильныя, и вострыя – вострей вострова меча, вострея копья, булатнова ножа; чтобы мои слова с белаго полотна и с меня, раба Божия Петра, ветром бы не снесло и дождем бы не смыло всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь!»

"Как притворная верея стоит у двора крепко, так бы стоял тот власть, раб Божий, без ярости (имя) предо мною рабом Божиим; и как воротам к вереи притворяют – и так бы поклонялися они (имя) мне, рабу Божию (имя), и уничтожались бы предо мною, рабом Божиим: мои очи – волчьи, а их очи овечьи.
А перст свой лизни безъимянный да помажь ворота и верею, и притворную тайно, и подворотню страти изреченный, будите ми помошники рабу своему, имя реку, в печалех и во скорбех, и в бедах, и в напастех сотворите мя честна у царя и у князя, и властей всих. Иисус Христос, Царь небесный. Аминь".
 
Назад
Сверху Снизу