• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры, чтобы задобрить начальника и служивых лиц

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
«Стану раб Божий (имя), помолюсь Матери Пресвятой Богородицы, Истинному Небесному Христу поклонюсь; как на истиннаго небеснаго Христа никто не может злой думы думать и мысли мыслить, ни зло творить, ни щоки оттворить, ни языка поворотить, так бы как я р. Божьему (имя) пойду куда, глядели бы на меня голубиным оком, материным сердцем царя Давида, царя Константина кротость и смиренство. Казался бы р. Божьему (имя) честней хлеба и соли, милее сну и дела, во всякое время, днем при солнце, а ночью при месяце под частыми звездами и под темным облаком. Будьте мои слова вострее востраго ножа, вострее востраго топора, вострее вострой сабли, крепче бухвальнаго слова, что ключь язык замок, аминь».
Слова эти списав и закатав в воск носить на кресте для подходу ко всякому нужному человеку.
 
данный заговор надо закатать в воск и носить на кресте ,а если не ношу крест и не желаю носить его?можно просто в сумке носить?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Ирис-ка, Если крест не носите,то найдите другой обряд.Это чистый белосвет и раздел белой магии)
 
Назад
Сверху Снизу