• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Mylene Maelinhon - Лемегетон 2.0. Экзотерика (2019)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 232
Баллы
499
Mylene Maelinhon - Лемегетон 2.0.jpg

Эта книга навсегда изменит ваши представления не только о демонологии и работе с различными богами и пантеонами, но и о магии в целом. Мы привыкли говорить только о том, как работать с теми или иными магическиими техниками, эта же книга ответит на более важный вопрос: почему и как они работают, какие алгоритмы лежат в основе работы таро, рун, ритуалов и любых других практик.
Это первый масштабный труд, который предлагает отойти от туманного сакрума и вывести четкую, понятную схему устройства мира, ответить на все вопросы и навсегда убрать белые пятна из каждого раздела магии. От закрытой эзотерики до простой и доступной экзотерики. Вы узнаете, как устроено Древо Жизни и все его стихии, как оно появилось, что было до него, какие существа его населяют и в чем их фундаментальное отличие. И всё это на примере настоящих и живых историй демонов Лемегетона. Кто они, как на самом деле выглядят, их родовые связи, реальные сферы влияния и как с ними правильно работать в XXI в. Это – магия 2.0.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Ещё одна "акула пера" идущая тропой Черноведа. Единственный смысл её книг - это её гонорары. Хочешь писать - пиши художественные романы, зачем кривое повторение того, что уже хрен знает сколько раз повторено?
 
Ещё одна "акула пера" идущая тропой Черноведа. Единственный смысл её книг - это её гонорары. Хочешь писать - пиши художественные романы, зачем кривое повторение того, что уже хрен знает сколько раз повторено?
На самом деле, книга была бы не плоха, как видение девушки с...эээ...особенностями, если бы не стремление автора повторять из раза в раз "если у вас получилась не так же, как у меня, то все фигня, начинайте сначала"
 
Работы Милены по рунологии мне были интересны. А это, действительно, очень своеобразное понимание демонологии плюс желание раздуть объём рукописи.
 
Рунолог она такой же как и демонолог.
По мне так Милена интереснее большинства рунических копипастеров. Хотя бы живо написано. Но это лично моё мнение, кроме того не относится к Лемегетону-2, который действительно- коммерция.
 
По мне так Милена интереснее большинства рунических копипастеров.
Я не читала ее руническую работу, кстати, надо глянуть. Хотя, скорее всего, я совсем в ней разочаруюсь. Если книга написана в стиле лемегетона или трудам по глифике и прочей графической магии - это не больше чем художественная литература.
 
Назад
Сверху Снизу