• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Энмеркар - Новый Лемегетон. Демоны Гоэтии (2016)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 230
Баллы
499
Enmerkar. Новый Лемегетон. Демоны Гоэтии.jpg

ИП Москвичев А.Г. - 472 c.

Мы представляем вашему вниманию книгу практика Энмеркара. На страницах этой работы читателя ждет глубокий и вдумчивый анализ гоэтической практики, совмещенный с примерами из личного опыта автора. Книга эта - результат долгой и кропотливой работы, которая длилась более 20 лет.

Энмеркар ставит перед собой и читателем сразу несколько непростых задач, не ограничиваясь исключительно умением вызывать демонов. Проблемы, которые он освещает, завязаны на сущности и душе именно вызывателя, но не сверхсущества. Не случайно сам автор называет книгу «гоэтическим психоанализом». В первой части книги Энмеркар дает богатую теоретическую базу, связанную и с теологической, и с психологической составляющими Гоэтии, а во второй - подводит под нее свои практические опыты.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Психоанализа много. Волшебства не очень.
Ну, начнем с того, что магия и психоанализ идут за руку. Книга прекрасно описывает что можно ожидать от духов. Правда, книга очень...как сказать...давит. Как учитель химии - мы с вами соединения элементов сейчас пройдем, но опыты проводить не будем, это опасно. Хотя, это отлично проверяет мага, а нужно ли ему вообще лезть в тему Гоэтии.
 
Психоанализа много. Волшебства не очень.
Коулмен Коллинс, если магия реальная, она обязательно будет погружать практика в глубины его психо-эмоциональной сферы, это основа основ во многих магических традициях. Если практик не может управлять собой, о каком управлении реальностью может идти речь?
 
Коулмен Коллинс, если магия реальная, она обязательно будет погружать практика в глубины его психо-эмоциональной сферы, это основа основ во многих магических традициях. Если практик не может управлять собой, о каком управлении реальностью может идти речь?
Я не отрицаю исследования своего сознания и подсознания. Просто на меня лично книга произвела впечатление занудного учебника по психологии, что ли.
 
Коулмен Коллинс, Об этом и речь.Психология не может быть занудной для тех кто желает реально познать основы и реально влиять на реальность во всех ее измерениях.Ковыряться в себе не охота,а магичить всем надо.
 
Для меня книга оказалась одной из немногих что повлияло на мою жизнь. Она дала мне путь к устранению множества демонических структур в моем сознании о которых я не знал . Понравилось то что автор дает способы противостояния этим силам через изменения отношения к реальности . После прочтения меня не покидает ощущение что мир пронизан демоническими энергиями во всем
 
Назад
Сверху Снизу