• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Разрыв родственной связи между сыном и матерью.

Спасибо у нас не говорят.... Это от Бога.
Говорят От души, Благодарствую и т.д.
А по поводу учения -постарайтесь набраться знаний у вашей егибихи пока она пред Сатаной не предстала..
80 лет -возраст уже почтенный. А вам еще учиться и учиться и формироваться как практик.... Столько еще впереди...
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, одним таким обрядом связь матери и сына не разорвать, маловато будет. Если связь крепкая, нужен комплекс работ, циклами. Нередко требуется оторвать сыночку от мамской груди, потому что мама в курсе всех деталей, всё ей докладывается и во всех отношениях она третья. Включая постель.
 
Лучше бы вам обряды на примирение со свекровью рассмотреть, и самой как- то с ней подружиться.
 
Я сначала людям шанс все исправить даю,а потом уже не сожалею о содеянном.
Да наше основное правило никогда не сожалеть о содеянном
Лучше бы вам обряды на примирение со свекровью рассмотреть, и самой как- то с ней подружиться.
Лукавый ум должен работать...Не устоит свекровь....
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава, пожалуйста, с лозунгами "миру мир", "объять всех своей любовью" - это не ко мне. У меня нет свекрови. А связь мать - сын часто требуется разорвать или ослабить из практики. И потом, что изменит дружба со свекровью, коли сыначка привык\приучен докладывать всё маме?
 
Будет вам все докладывать.....Как миленький...
Будет вам все докладывать.....Как миленький...
Это же колдовство:girl_witch:

И никто не собирается объять всех любовью... Это у хрюстов:prey::devil:
 
Не надо переиначивать и передергивать мои слова, я лишь высказываю своё мнение, и оно конечно же отличается от вашего, ибо разные мы все. Никому ничего не навязываю и не собираюсь, ибо как я, уже сказала, человек за все платит сам.
 
Мирослава, простите, ничего я не переиначиваю и не передёргиваю, что в этой теме, что в другой. Поссориться и оскорбить тоже нет никакого стремления. Выводы из ваших же постов. Простите за откровенность, но многие ваши комментарии вызывают недоддельное удивление, вы как будто ошиблись направлением в магии.
 
Мирослава, соблюдайте спокойствие....Я ко Скала Гранита Черного....Вы же идете по Пути и уже давно не новичок на сайте....Асте я вынесла предупреждение...
 
Ничего глупого и обидного я не говорю. Предупреждение поймала.
 
:KidRock_06:[Давайте без обид и выяснения кто здесь маг, а кто нет.. кто секет, а кто тормозит....Хватит уже разборок.... Читайте Правила сайта и все будет ОК:KidRock_07::KidRock_06:
 
Назад
Сверху Снизу