• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Разрыв родственной связи между сыном и матерью.

И

Изюминка

Гость
Взять совместное фото матери и сына и порвать по-полам визуализируя их разрыв. Затем, половинку фото с мужем взять и спрятать в своем брачном ложе, а половинку со свекровью, закопать за пределами города со словами:

"Связь между матерью (имя) и сыном (имя) рву навсегда, пути-дорожки их расходятся, идти (имя) и (имя) теперь всегда порознь. Да будет так!"

При необходимости повторить через 3 месяца.
 
Мать и сын - кровные родственники,никакими ритуалами эту связь не разорвать.Любые ритуалы будут действовать недолго.Против природы не попрешь.

И вообще родственную связь между сыном и матерь не надо даже пытаться разорвать,есть любовь к матери,есть любовь к жене,любовь к детям- это все разная любовь.

Ребята,давайте жить дружно- как говорил кот Леопольд в мультфильме...:)
 
Леопольд может и хотел жить дружно Он вообще добрый котяра только мультяшный В реале родственные связи трещат по швам и в прах рассыпаются игнорируя законы природы Есть ритуалы которые делают мать-сына-дочь абсолютно чужими Да так что они вообще о своем родстве позабудут...... Пример молодой женщины позабывшей что недавно ребенка родила Амнезия у бабоньки Хорошо сделано, крепко А ребенок у свекрови Как сыр в масле катается Очень уж ей внучонка хотелось А невестка лесом пошла Сами понимаете нет дыма без огня Одно могу сказать Ведьма крепко сработала :aq:

А дружно люди никогда жить не будут Кстати у той мамашки тоже все нормально Работает Учится Только про мужа и ребенка напрочь позабыла как и муж ее :girl_witch: :aq:
 
Возникает вопрос Где эти привязки собираетесь прикапывать..... В лесу или в поле или на перекрестке или на погостине за чертой города?

Можно фотку свекрови скажем в лесу закопать а фотку сына ее не под брачное ложе а на берегу реки приспособить Особенно хорощо если то что закопано в лесу -рекой отделено от муженька-сыночка... Постараемся на лругой берег реки перебраться

Откупы сделать надобно А то можно свекруху и на погостине прикопать коли поедом ест и житья молодым не лает...
 
Последнее редактирование модератором:
Не на каждого человека можно такие обряды делать.В Вашем примере- люди изгачально безродные,таким не составляет труда что то сделать,поэтому Вам таких Силы и разрешают портить,чтобы такой род уничтожить.
Людям,у которых сильные родовые связи, и защита от предков идёт,и духовно развитые- таких Силы оберегают ,таких не испортишь.
Ведьма,настоящая,которая реально владее знаниями,никако просто так не портит. Она и лечит и калечит,кого разрешено.

Кровников вообще не изводят, да, с ними порой бывает нелегко,но это наши родственники,их не выбирают. Хорошо у Вас так все получается- фото свекрови на погосте прикопать, соколика приворожить...Только человек которой никогда не любил,и его не любили может проделывать такое .

Колдовские знания надо использовать достойно.Ведающая Мать и лечит и калечит,с разрешения Высших Сил.

Наверняка мужик будет ещё больше любить такую бабу,которая фото его матери на Погосте прикапывает,это не в какие ворота не лезет.С любым человеком и со свекровью в том числе можно найти общий язык,не прибегая к таким позорным мерам.И обряды ведь есть на хорошие отношения невестки и свекрови,но слабые люди всегда выбирают плохое.

Любое колдовство действует только на слабых ,безвольных людей,у которых куча дурных склонностей,и грехов,подобное притягивает подобное.
 
Изводят еще как изводят И кровников и коровников.... И сильных и слабых С годами если будете практиковать Реально! То все поймете На то она и ведьма !!! мирослава,а это не ваша сестричка на страничку заглянула? Если да то смените пароль :ag:

Семьями изводят да на погостину провожают коли причина веская есть...... А у вас как в песнях Высоцкого" Потому что если не любил -значит и не жил и не дышал"Колдовство тем более веретничество -это вам не каша-ромаша Читайте внимательно Псалтырь Черный Там все сказано!!!
 
Все мы всего лишь песчинки во Вселенной.
Наталья написал(а):
Семьями изводят да на погостину провожают коли причина веская есть......
Я про то и толкую. Мы Все всего лишь Проводники на службе у Высших Сил. Всему есть причина и следствие.
Мирослава написал(а):
Ведьма,настоящая,которая реально владее знаниями,никако просто так не портит. Она и лечит и калечит,кого разрешено.
 
Это мы уже который раз жуем муслим суслим Честно говоря уже скучно становится Да если у ведьмы есть потреба-причина и тд она делесо вершит-вержит......И неважно кто является вражиной Коли свекровь мешает жить -то тудыть ее в качель хоть с сыночком -придурком-мамсиком Просто есть вариант что после отъезда свекрови -все его мамство перейдет на жену и будет она этого женатого сосунка опекать пока оскомину не набьет Хотя такой муженек может и тираном стать когда давление исчезнет со стороны отплывшей бабищи Тут уж чья возьмет Зависит от характера и изворотливости жены Но дело Бесоугодное будет сделано Вот и судите сами настоящая она ведьма или нет Я думаю Да Никогда не жалей о содеянном! :aq:

Портить заморыша-дело нехитрое А вот сильного недруга умного хитрого свалить-совсем другое Это пища для ума ведьмы -это совершенствование ее мастерства-азарт колдовской и упоительное гордое чувство победы и умения Дорожка к настоящей Полубесовой Благодати !!!
 
Я сначала людям шанс все исправить даю,а потом уже не сожалею о содеянном.
 
В колдовстве иногда делают предупреждение а далее идет действие коли ума у кого-то мало и жить стало скучно и отступать не думает Продолжает переть
Ничего мало не покажется.. У колдуна свой юмор имеется. :aq:

А вообще народ становится настолько культурный что предпочтение отдает оскорблениям отключая ум. Стоит ли вообще исправлять... Муторное это дело ИМХО
 
Наталья,все правильно говорите и книги толковые мне посоветовали, и ритуалы рабочие,у Вас есть чему поучиться.Спасибо Вам за то,что Вы есть на этом форуме от всех,кому стали полезны Ваши ответы и от меня лично!
 
Назад
Сверху Снизу