• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Навести отвращение.

Читать на чёрную свечу, окропить её кровью своей 9 капель втереть, заговор читать 9 раз или 99 раз (лучше) свечу оставляешь прогорать:
Свечу черну возжигаю, да слово моё, рудой моей крепленое на исполнение посылаю,
kdg, очень нездоровая привычка лить свою кровь по поводу и без повода. Если не хотите на дым, то оптимальный вариант это сделать скрутку из двух чёрных свечей (либо как вариант из чёрной и красной), зажечь и заливать чёрным воском с горящей скрутки фото, начиная с ног и заканчивая головой, при этом читая текст заговора, не какое то конкретное число раз, а столько, сколько "уместится" в горение скрутки. Данное действие оправдано следующими моментами - идёт "прописывание" информации на ментальном уровне намерением и словами практика, на астральном через огонь свечи и закрепление обряда на эфирном и физическом уровне воском на фото.
 
kdg, очень нездоровая привычка лить свою кровь по поводу и без повода. Если не хотите на дым, то оптимальный вариант это сделать скрутку из двух чёрных свечей (либо как вариант из чёрной и красной), зажечь и заливать чёрным воском с горящей скрутки фото, начиная с ног и заканчивая головой, при этом читая текст заговора, не какое то конкретное число раз, а столько, сколько "уместится" в горение скрутки. Данное действие оправдано следующими моментами - идёт "прописывание" информации на ментальном уровне намерением и словами практика, на астральном через огонь свечи и закрепление обряда на эфирном и физическом уровне воском на фото.
Благодарю, Ваш вариант тоже интересен, я в последнее время использую свой вариант в следующем исполнении, несколько похоже на Вашу рекомендацию, работает:
Читать на чёрную свечу, окропить её кровью своей 9 капель втереть, заговор читать 9 раз или 99 раз (лучше) свечу оставляешь прогорать выложить фото того кого отвращаешь и от кого или чего отвращаешь. Во время зачитывания заговора свечу держи правой рукой и капай воском на фото того или чего от чего отвращение вызвать хочешь, потом эти фото положи на перекресток через который эти люди ходят да откуп сверху правой рукой 9 монет:
Свечу черну возжигаю, да слово моё, рудой моей крепленое на исполнение посылаю,
За чёрный лес,
Чёрное болото,
Чёрные дороги на железные пороги.
Те пороги у железной двери,
Где живут разные звери.
Есть там и такая дверь,
Где живёт некрещёный Мамаев зверь.
Кто на него глянет,
Тот войско Бесовско помянет, да слова мои к себе притянет.
И придёт к рабу (имя) отвращение к
(тут говори к чему или кому именно).
Отвратит его зверь от этого на три года
С этого часа, с моего наказа,
Через чёрную дверь, за которой Мамаев зверь.
Слово, ключ, замок и железный порог.
Нима! Нима! Нима!
kdg, очень нездоровая привычка лить свою кровь по поводу и без повода. Если не хотите на дым, то оптимальный вариант это сделать скрутку из двух чёрных свечей (либо как вариант из чёрной и красной), зажечь и заливать чёрным воском с горящей скрутки фото, начиная с ног и заканчивая головой, при этом читая текст заговора, не какое то конкретное число раз, а столько, сколько "уместится" в горение скрутки. Данное действие оправдано следующими моментами - идёт "прописывание" информации на ментальном уровне намерением и словами практика, на астральном через огонь свечи и закрепление обряда на эфирном и физическом уровне воском на фото.
Второй вариант:
Читать на чёрную свечу и красную свечи ( взять в церкви красную и предварительно охулить поджечь с церковного конца, задуть сразу и потом поджигать вверх батарашкою) предварительно сделав из них скрутку против часовой стрелки, заговор читать столько сколько будет гореть свеча, выложить фото того кого отвращаешь и от кого или чего отвращаешь. Во время зачитывания заговора свечу держи правой рукой и капай воском на фото того или чего от чего отвращение вызвать хочешь, фото залить воском полностью, потом эти фото мордой вниз, положи на перекресток через который эти люди ходят да откуп сверху правой рукой 9 монет и иди до дома не оглядываясь:
Свечи черну да красну возжигаю, да слово моё, на исполнение посылаю,
За чёрный лес,
Чёрное болото,
Чёрные дороги на железные пороги.
Те пороги у железной двери,
Где живут разные звери.
Есть там и такая дверь,
Где живёт некрещёный Мамаев зверь.
Кто на него глянет,
Тот войско Бесовско помянет, да слова мои к себе притянет.
И придёт к рабу (имя) отвращение к
(тут говори к чему или кому именно).
Отвратит его зверь от этого на три года
С этого часа, с моего наказа,
Через чёрную дверь, за которой Мамаев зверь.
Слово, ключ, замок и железный порог.
Нима! Нима! Нима!
 
Последнее редактирование:
Вы вобще понимаете, что это порча, а Мамаев зверь - нечисть, откуп желательно относить. Добровольно кормить бесов своей кровью - тут или вы посвящение прошли в ЧМ или проблем захотели. Я в шоке, хотя у меня защита Жених, но я такое никогда не сделаю, сажать бесов на свою кровь - это бред, потом фиг курицей от них откупишся.

Надеюсь вы прошли помвящение ЧМ, иначе это мазохизм. Сажать бесов на свою кровь, даже не все практики рискнуть, потом фиг от них курицей откупишся.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые практики, я правильно понимаю, возможно взять фото пары и его заливать черным воском пока свечи будут гореть? Соответственно, делается в темное время суток?
 
kdg, очень нездоровая привычка лить свою кровь по поводу и без повода. Если не хотите на дым, то оптимальный вариант это сделать скрутку из двух чёрных свечей (либо как вариант из чёрной и красной), зажечь и заливать чёрным воском с горящей скрутки фото, начиная с ног и заканчивая головой, при этом читая текст заговора, не какое то конкретное число раз, а столько, сколько "уместится" в горение скрутки. Данное действие оправдано следующими моментами - идёт "прописывание" информации на ментальном уровне намерением и словами практика, на астральном через огонь свечи и закрепление обряда на эфирном и физическом уровне воском на фото.
Скажите, пожалуйста, в таком варианте что потом делать с фото? Например, если нет возможности подклада и пешего перекрестка, через который ходил бы объект, увы, тоже нет? С уважением
 
Скажите, пожалуйста, в таком варианте что потом делать с фото? Например, если нет возможности подклада и пешего перекрестка, через который ходил бы объект, увы, тоже нет? С уважением
Я давал совет в аспекте навести отвращение партнёрам друг на друга, на фото должны быть мужчина и женщина и после "прокапывания" фото рвётся пополам, так чтоб на одной половине остался мужчина, а на другой женщина. Половинки можно сжечь, а можно прикопать с разных сторон дороги.
 
Я давал совет в аспекте навести отвращение партнёрам друг на друга, на фото должны быть мужчина и женщина и после "прокапывания" фото рвётся пополам, так чтоб на одной половине остался мужчина, а на другой женщина. Половинки можно сжечь, а можно прикопать с разных сторон дороги.
Благодарю Вас за ответ! Как раз то, что искала. С огромным уважением и благодарностью!
 
Я давал совет в аспекте навести отвращение партнёрам друг на друга, на фото должны быть мужчина и женщина и после "прокапывания" фото рвётся пополам, так чтоб на одной половине остался мужчина, а на другой женщина. Половинки можно сжечь, а можно прикопать с разных сторон дороги.
Идеально.
 
Читала на дым, жгла на черной свече с призывом чертей ( Легион ) для пары месяц назад. Сейчас в разводе после обряда были постоянные ссоры каждый день!
 
Назад
Сверху Снизу